{/if}

Отчет недоделанной самоубийцы (дитятко приласкал)

Автор: Chita
Опубликовано: 3972 дня назад (13 июня 2013)
Редактировалось: 1 раз — 13 июня 2013
+18
Голосов: 18
О машине:
Двигатель: 1,6 16 кл 105 л.с.
Модель: Лада Ларгус 7 мест
Комплектация: Люкс
Цвет кузова: Серый базальт
Кратко о машине:

Текущие показатели:
Оценка машины - 10


Начались мои приключения в прошлую пятницу, с небольшой производственной травмы - всего лишь под пресс угораздило руку сунуть.

Ну да, по утверждению Слона, дуракам везет!!!! Кости и мышцы целы, только рваная рана успешно заштопанная травматологами да синячище. Сидеть на попе ровно не в моих правилах, на второй день я была уже за рулем.
Сегодня выбрались на клубную прогулку, в Копорье, Сосновый Бор, Красную горку. Участвовали 3 экипажа - Лека и АнтонТ с семьями и мы со Слоником. На место встречи мы угораздились опоздать - в очереди на перевязку пропарилась, ну да , спасибо ребятам, нас дождались. Выстроились в колонну и двинулись в сторону Копорья. По приезде взяли билеты, причем Слон угораздился затеять перепалку со служителями по поводу происхождения крепости. Ну да ладно, исторические споры могут быть бесконечны.
Кое как оторвав Слона от несчастной женщины мы наконец проследовали в крепость. Обследовали 2 башни около ворот, отправились осматривать третью. Вошли внутрь, на первый уровень. Круглое помещение, несколько бойниц направленных в разные стороны. Отошла я к стене, стою фотик настраиваю наших сфотографировать, и тут пол уходит у меня из под ног и я со сдавленным криком лечу куда-то вниз, в преисподнюю!!!! В себя пришла сидя на куче камней с песком, когда то бывших межэтажным перекрытием. Больная рука опирается на кучу, здоровая нежно прижимает к груди фотоаппарат, морда лица засыпана грунтом, очки и сумка невесть где, темнота, только в углу узкая бойнаца чуток подсвечивает да на голову мелкие камешки сыпятся!!! Пошевелилась - вроде все цело! Только при малейшей попытке шевельнуться куча моя куда то ссыпается - судорожно соображаю, сколько же еще внизу этажей быть может. Ору - ЛЮДи!!! Я ТУТ!!!! Я ЖИВАЯ!!!!
Ну и паники было!!! Мужчины помчались за подмогой, Леночка со мной через дыру переговаривается. Прошу света, а у Слона зажигалка и та без фонарика! Наконец удалось нащупать сумку! ура! у меня брелок - фонарик! Осветила помещение - нижний уровень башни, узкая бойница, гнилые крепи в потолок, выход засыпан, в потолке дыра, та через которую я и прилетела. ЁПРСТ!!!! И как я туда пролезть смогла!!!! Попа и то вдвое шире!
Еще некоторое время было потрачено на поиски очков, без оны мне туго - нашлись, и ЦЕЛЫЕ!! Прибежала служительница, Мария, Просто Мария как представилась, - принесла мне куртку - в подземелье холодно и мокро. А через несколько минут и мужики местные со стремянкой подоспели вытащили сначала вещи, а потом и я вылезла. Опасения по поводу размеров дыры оказались не напрасны, на пол дороге застряла, но поерзав высвободилась и вылезла. Стою на полу на четвереньках, туго соображаю что к чему, смешно, аж жуть. Мне говорят - выход там! Ну вышла на свет, а там Мария кому то по телефону докладывает: "Уже вылезла! Уже смеется! Уже в гипсе!!!" Поржали дружно, два пошли по машинам грузиться - дальше ехать пора.
По месту для проезда гордо называемому дорогой выбрались с Сосновому Бору, На пляже недалеко от города устроили пикник, все нанервничались и проголодались.
Отдохнув поехали в Красную Горку и оттуда уже по домам.






По пределам Российской Империи 2010 ч. 3 финская | путешествие 2011
О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (17)
slongatchina # 13 июня 2013 в 00:19 +1
Ну как мы с Лекой испугались описывать не стоит, Вот стоит человек,а опа и нет его, сквозь пол провалился, а и дырки не видно, темно в башне. Когда определились, что жива и вроде как ничего не поломала, облегчения, уже решили как нас без ее глаз назад гнать, промеж 2 гусей. Но все сложилось УДАЧНО Счастливо!!!
никитич # 13 июня 2013 в 00:34 +2
Вот это приключение! Сам переживал когда читал. Рад что, так смешно закончилось. А последняя фотка так получилась: зачем Антону две палки? У Виктора одна.
leka # 13 июня 2013 в 08:55 +2
У Виктора, если присматриваться, тоже 2 палки, но в одной руке.
0 # 13 июня 2013 в 08:46 -2
Страшно-интересно.. так что в этом каменном мешке было? Золото-брильянты, бархат-мишура? И еще не понял что за пресс руку повредил?
leka # 13 июня 2013 в 08:57 +2
Там не мешок, там ПЕРВЫЙ этаж башни, в него вход с улицы виден, но засыпан. Только бойницы есть.
slongatchina # 13 июня 2013 в 11:00 +1
Она работает закройщицей верха обуви, на вырубовочном прессе, Ткань на подкладку вырезала, ну и попала.
0 # 13 июня 2013 в 11:08 -2
щаз прям дико извинюсь за чёрный юмор, но у нас, машиностроителей есть поговорка (печальная, но есть) : У хренового штамповщика до пенсии десять пальцев... СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!!! Выздаравливайте и поаккуратней в дальнейшем.
slongatchina # 13 июня 2013 в 11:21 +1
мясо цело, кости тоже, только перчатка порвалась ;) Везет же некоторым ;) Шкурка лопнула 10 швов наложили, в остальном все вроде как нормально.
0 # 13 июня 2013 в 08:54 +2
Да-а-а-а... Отдохнули. Хорошо, что хорошо закончилось. А так вообще ситуация как в фильмах про старые крепости.
kutj066 # 13 июня 2013 в 10:38 +3
Потрясное приключение! С хорошим концом! Остаётся только позавидовать. Молодцы! Теперь это у всех надолго в памяти останется и будет, что рассказать. Очень хочется послушать в компании в баньке и с пивком!
slongatchina # 13 июня 2013 в 11:03 +1
Банька пока не готова, полы прогнили тоже проваливаются, но у нас там подвала нет, летать не куда ;) Да и на дачу сейчас попасть трудно, ежедневные перевязки.
Byrmistr # 13 июня 2013 в 11:08 +3
Ну барышня и везёт же Вам как утопленнику. Но зато будет что вспомнить.
Добрый Че # 13 июня 2013 в 16:39 +3
Ну да! Какая-то серая полоса "приключений"...А куда без них!))) + за фотоотчет и смелость!
АнтонТ # 13 июня 2013 в 21:08 +4
Спасибо за поездку. Пришлость конечно поволноваться, но хорошо то, что хорошо заканчивается!
Chita # 13 июня 2013 в 21:52 +4
Сегодня работа травм пункта была прервана на неопределенное время. Мед персонал от шока отходил.
leka # 13 июня 2013 в 23:18 +3
обработали все ссадины и царапины? Действительно хорошо то, что хорошо кончается. И вчера мы получили удачи по полной. Адреналина нахватали, а ущерб минимален.
Chita # 13 июня 2013 в 23:20 +2
на ссадины их сил уже не хватило - лежали

???