Запись о креплении для планшета на торпеду вариант третий
![]() |
Автор: Jeveler
Опубликовано: 4315 дней назад (14 сентября 2013)
Бортовик: Largus Adventurer
Рубрика: Без рубрики
|
0 Голосов: 0 |

О машине:
Двигатель:
1,6 16 кл 105 л.с.
Модель:
Лада Ларгус 7 мест
Комплектация:
Люкс
Цвет кузова:
Серый базальт
Гос номер:
у208ое163
Кратко о машине:
Ларгус из за универсальности и вместительности при покупки было много планов по колхозному тюнингу, а когда пригнал в гараж в люксовой комплектации оказалось и колхозить нес чем. ну так если по мелочи.
Текущие показатели:
Оценка машины - 10
Ну вот настало время для заключительного написание в блог, о креплении для планшета на торпеду я думаю это третий окончательный вариант.Тем боле он мне больше всех понравился для этого я излазил весь просто интернета чтоб хот где нибудь почерпнуть фантазии и о эврика ! есть крепление через дисковод автомагнитолы… вот смотрите что из этого вышло.Для крепления мне понадобилось оргстекло 3мм. газовая горелка. и бор машинка.






О наших журналах:
Создайте свой блог, где вы сможете делиться с форумчанами впечатлениями о машине, рассказывать о доработках вашего Ларгуса, в общем, вести полноценный бортовой журнал.
Комментарии (0)
Нет комментариев. Ваш будет первым!