{/if}

Расскажите про Кросс пожалуйста

интересны отзывы владельцев
  
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
вадим55, я делал на своей, гарантийной... Когда менял скин панели приборов. Заодно поменял подсветку на белую и пересветил ЖК с инвертированием. Белая подсветка, черные символы. Все есть в бортовиках моих! smile

Добавлено новое сообщение 18-07-2019 в 18:58:32:
stavil, причем тут сатира?! Странный ты! Ты спросил, я тебе описал как это сделать! Или ты думал в панеле просто лампочки меняются?! Каковых там нет! И подстрленик яркости там где-то должен быть?!
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
stavil, можно и дхо установить
К4М
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Cobalt, Если яркость была , а потом при переключении яркость упала вдвое - значит это так в программе задумано и вставлено. Неужели без садомазо с разборкой, прополкой и подрезкой нельзя простым переклбчением яркость вернуть в прежнее состояние - яркое ? Например отменить команду программы на уменьшение яркости ? .....электронная педаль стоит , а яркостью управлять электронно нельзя что ли ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 19:03)
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
stavil:
Ладно .Бум просто читать.
Правильно. Что бы ты не думал, что я тебя простебал или тупо издеваюсь...
Почитай мои бортовики:
Пересвет панели. Часть #1
Пересвет панели и ЖК. Часть#2
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
stavil, яркостью электронно управлять нельзя
К4М
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
stavil:
Если яркость была , а потом при переключении яркость упала вдвое - значит это так в программе задумано и вставлено.
Подсветка панели приборов двухканальная. Без ГО напряжение идет по одной линии с микросхемы. При включении ГО, напряжение на подсветку идет по второй линии, а первая линия обесточивается. Теперь расскажи мне каким образом можно ввалить на светодиоды постоянное напряжение не разбирая панели?! Если подсветкой управляет микросхема внутри панели приборов?!
Какой бы он не был, он мой!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Если бы, да кабы.. Нам это не известно..
Cobalt:
Допустим, что в контракте есть пункт:
Cobalt, напомню, я немного в теме. И знаю все эти пункты. Поверь, поставщик всегда должен, обязан и несет ответственность.
Так что , если конфликт с такой мелкой конторой как Автокомпонент выплыл в СМИ, по-любому - их косяк, их нагнут

Добавлено новое сообщение 18-07-2019 в 19:16:48:
stavil:
Гм. Сатира дело хорошее. ..... Ладно .Бум просто читать.
Тебе советы дают, ты не доволен
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Cobalt:
Теперь расскажи мне каким образом можно ввалить на светодиоды постоянное напряжение не разбирая панели?! Если подсветкой управляет микросхема внутри панели приборов?!
Это я Вас спрашиваю , что с этим надо что - то делать. Знал бы не спрашивал.
NOV1:
Тебе советы дают, ты не доволен
Да . такое мне не нравиться . Да же если бы машина не была бы на гарантии не стал бы следовать такому совету. Это не то что мне нужно.Если нет такой возможности , как войти в программу и подправить команды , то и так поезжу. Но должен отметить , что это не правильно. Это недоработка заводчан - не иметь возможности менять банальную яркость простым нажатием клавиши ... или в компе или просто на панели в машине.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 июля 2019 в 19:29)
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
stavil, по недоработками заводчан так это к румынам, они приборку изобретали, у которой подсветка бк становиться меньше при включении габаритов. Кстати такой же функционал и у штатной магнитолы и не только штатной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 19:33)
К4М
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
stavil, тебе Олег (oapv) написал. Поставь себе ДХО. И у тебя и ДХО будут работать вместо БС. И панель будет постоянно с ярким экраном. Вечером включаешь ГО с БС ДХО будут гаснуть! Это самое просто, что можно сделать! :)
Какой бы он не был, он мой!
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
ярик,
У меня сандеро была до этого. Там в салоне перед продажей на машину ставят релле , которое при трогании машины с места включает ближний свет.....Надо глянуть как там с панелью при этом.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
stavil, а знаешь почему так сделано? Это чтобы ночью дисплей не слепил твои глазки
К4М
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Cobalt:
Поставь себе ДХО. И у тебя и ДХО будут работать вместо БС.
Переведите пожалуйста . Не выучил еще сокращения все .
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
stavil, возможности войти в программу и подправить что либо там НЕТ
К4М
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
stavil, ДХО - Дневные Ходовые Огни. ГО- Габаритные Огни. БС - Ближний Свет. ДС- Дальний Свет!
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???