{/if}

Расскажите про Кросс пожалуйста

интересны отзывы владельцев
  
Москва
Рейтинг: 8738
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
stavil:
А то где - то читал туда резинки вставляют
( на лобовое так да же в автомагазине готовое продают)
Я тоже хотел вставить резинку туда но стекольщики отговорили -
под резинкой скапливается грязь с песком, стирает краску
и начинает там ржаветь намного быстрее чем без резинки.
У меня за 6.5 лет нет проблем в этом месте. Так что.....
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Спасибо. Тогда и не буду со стеклами маятся.
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
stavil, проблем с зазорами нет. Там все залито "Сикафлексом". Если что, рекомендую на лобовик вверху наклеить резинку (продается в Ларгус-Шопе), во избежание сколов на кромке крыши. :)
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
stavil:
А вот вопрос....лобовое и задние стекла не плотно приклеены - если с улицы сверху глянуть - там меж стеклом и кузовом пространство малое . Если туда снег попадет и растает( или зимой после мойки ) , а потом мороз ударит - не будет ли худо . Кто несколько лет эксплуатирует ларгуса - как в этом вопросе - все нормально ? А то где - то читал туда резинки вставляют ( на лобовое так да же в автомагазине готовое продают) . Ну и за компанию ....на задней двери , там где обогрев стекла так же пустота в низу куда конденсат может стекать с запотевшего стекла - были ли у кого проблеммы с этим местом ?
перестань заниматься херней!
К4М
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Олег (oapv):
stavil:
А вот вопрос....лобовое и задние стекла не плотно приклеены - если с улицы сверху глянуть - там меж стеклом и кузовом пространство малое . Если туда снег попадет и растает( или зимой после мойки ) , а потом мороз ударит - не будет ли худо . Кто несколько лет эксплуатирует ларгуса - как в этом вопросе - все нормально ? А то где - то читал туда резинки вставляют ( на лобовое так да же в автомагазине готовое продают) . Ну и за компанию ....на задней двери , там где обогрев стекла так же пустота в низу куда конденсат может стекать с запотевшего стекла - были ли у кого проблеммы с этим местом ?
перестань заниматься херней!
Это как ......предлагаете заткнуться ? Да Вы сама вежливость .
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
stavil:
Это как ......предлагаете заткнуться ?
не, поразмышлять то можно, только не о чем
К4М
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Если чего не знаю и беспокоит - предпочитаю спросить - узнать чужой опыт.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
stavil:
А вот вопрос....лобовое и задние стекла не плотно приклеены
машина 12 года , логан/дачиа ездят, никто этим вопросом не задавался, но тюмень решила залить герметиком все зазоры

Добавлено новое сообщение 14-07-2019 в 20:28:08:
stavil, да залей, хуже не будет, только зачем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 20:42)
К4М
Тюмень
Рейтинг: -17
07-05-2019
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 95
Largus CROSS
Чувствуется вечер выходного дня. Не буду отвлекать. Желаю хорошо отдохнуть.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
stavil, как будешь менять ветровое стекло, так не забудь про верхнюю резинку, а так забудь про эти дела
К4М
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
stavil, На задние двери поставил пластиковые от водостока цельнометаллической Газели, так чисто для эстетики.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
stavil,
не обижайся. Просто ты, как и 60% предпочитают спросить, а не 1) подумать, потом 2) пошуршать поиском
И такие вопросы очень сильно захламляют форум - потом этим же 60% юзеров самим трудно искать информацию и они начинают ворчать, что форум захламлен. Замкнутый круг.
Так вот возвращаясь к 1) выше: логан выпускают с 2005 года-хоть раз слышал об отрыве стекла из-за наледи? много ли авто видел с 2005 года с резинками на стекле? какой объем льда и какое усилие на отрыв стекольного герметика - это уже эстетам и физикам-теоретикам :))))

Так что алгоритм выше :полумать, поискать везде максимально, потом уже спросить.
Не переживай, многие через это проходят. А почему другие ворчат, описал.

Удачи!
Минск
Рейтинг: 10006
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4262
Lada Largus 5 мест 16V
LargusMSK:
и какое усилие на отрыв стекольного герметика - это уже эстетам и физикам-теоретикам :))))

Я бы тут так не горячился.. Я уже писал, но повторюсь: В 2015 году, друг на своем Nissan Almera G15, платформа В0, попал под отзывную кампанию Nissan. Отзывная кампания, на переклейку заднего стекла. Причиной было то, что участились случаи отрыва заднего стекла во время движения авто при открытии всех 4 стекол. :)
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, у тех альмер вазовской сборки задние стекла были приклеены не по всему периметру стекла а точками
К4М
Рейтинг: 97
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Олег (oapv), спасибо, мне отвечать и не надо уже тогда :)))

Cobalt, в любом случае - сначало надо искать поиском, а не постить. Надо уважать других пользователей и труд модераторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 14:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???