{/if}

Как я покупал Ларгус

Дневник покупки.
  
Челябинск
Рейтинг: 194
16-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 187
Lada Largus 7 мест 16V
Михаил18, Ну, кондиционер, для меня был тоже условием обязательным, но он и в Норме бывает. А вторая подушка - это да, это Тема!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab278625.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
wladKo, Вот-вот! Вторая подушка только в люксах, а на пассажирском у меня чаще всего супруга ездит, мне её жалко.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Михаил18, А куда вторая подушка из норм девалась, у меня она есть 41-02х.
RS015L. 41-02X платина
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Валерий, Прошу прощения, погорячился. Я выбирал люкс ещё из тех соображений, что разница в комплектации между максимальной и минимальной существенная, а разница в цене не очень. Если не ошибаюсь тысяч 60. Считаю, что ничего лишнего у меня нет, всё нужно, всем пользуюсь.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Екатеринбург
Рейтинг: 1
14-11-2013
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 8V
Восьмого ноября купили Норму, машинку выбивали "с боем" и на радости ни муж ,ни я не обратили внимания на переднюю панель,и вчера обнаружили,что второй подушки нет...В комплектации есть,а панель от фургона стоит...Приехали в салон,спросили хде?...Нам ничего толком объяснить не смогли,высказали предположение,что может потому, что у нее цвет новый редкий))) Оставили претензию,вот ждемс...До этого узнала,что подушку уже не поставить,т.к. это только в заводских условиях безопасно. Правда полочка удобная на ее месте. Вот так бывает,хоть успели в 14 дневный срок увидеть недостачу.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250450.gif" не найден!
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Шуршик:
..В комплектации есть,а панель от фургона стоит...

Не обязательно от фургона,просто зависит от комплектации. На многих нормах подушки нет.
Никогда не сдавайся.
Екатеринбург
Рейтинг: 1
14-11-2013
Сообщений: 4
Lada Largus 7 мест 8V
POLAR WOLF фото выложу завтра или в воскресенье.
Шнауцеровод манагер проверил, да и в документах у нас стоит наличие второй подушки...Ну и естественно заплатили мы как за комплектацию с подушечкой)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2013 в 20:12)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab250450.gif" не найден!
Омутнинск
Рейтинг: 560
10-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 167
Lada Largus 5 мест 16V
17 июня отогнал свою нексию новому владельцу, а 18 начал искать Ларгус из наличия по салонам. По комплектации определился уже давно, только ЛЮКС. Обзвонил салоны Екатеринбурга, Перми, Глазова. На удивление, свободный пятиместный люкс оказался в удмуртии. Из допов уже были установлены сигналка, парктроник, ковры, антикор за все просили 484 тысячи. Дороговато конечно за допы, но очень хотелось ларгуса купить , а везде очереди 4-6 месяцев. В конечном итоге я выторговал себе цену в 482 тысячи и тонировку в подарок (мелочь а приятно). Попросил заказать ПТС и сказал, что приеду за машиной 22 июня, скинул по электронке менеджеру копию паспорта и ИНН для оформления документов. 21 июня отзвонился менеджер и сказал что ПТСка пришла и я могу забирать авто, и уточнил время когда приеду. 22 июня загрузились с братом в его машину, так как предстояло проехать 95км по лесной грунтовке после дождей, взяли с собой комплект зимней резины в запас(на его машину) , бензопилу, болотники, 2 лопаты, и поехали l_zi . Успели к назначенному времени, 20 минут ожидания и вот она, стоит и РЫЖЕЕТ антикором блин по всей машине, такое ощущение было, что её просто покрасили антикором вместо краски. 2 дня потом отмывал, 30 минут на оформление договора, деньги в кассу, и ВСЁ я счастливый обладатель Ларгуса. Мечта сбылась. Если б не выпускали Ларгуса на ВАЗе, то брал бы однозначно Дачию. Как увидел её сразу загорелся, а тут и ларгуса начали у нас делать. Ну вот, как то так.
Джубга
Рейтинг: 110
31-10-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Всем привет! Пишу по поручению всей семьи.На сайте зарегистрирован муж. 9 октября 2013 года мы в составе 3/5 семьи ехали из Джубги после работы на побережье к месту постоянной дислокации с ЗАЕХАЛОМ в Анапу к старшему сыну, соскучились...едим на многострадальном, но любимом "Москвиче - 2141", прошедшем СЕВЕР, грязь и слякоть кубанских дорог и многое другое...Он в последнее время начал хандрить, старость смотрела в его окна широко раскрытыми глазами! Но мы его любили, младшая 5-летняя дочь спокойно усаживалась в кресло с ай-падом, муж вырос на игре ТЕТРИС, поэтому мог уложить в машине любой багаж любого объема...О покупке нового авто мы мечтали и мечтали,к Ларгусу присматривались больше года, вздыхали по 7 креслам,багажнику, в коем места для коляски полным полно, еще и на мелочевку хватит, и на наш автохолодильник...И НА ВСЕ!!!Едем, трошки подкипаем, останавливаемся, остываем, доливаем, любуемся Черноморскими красотами октября и поглядываем на датчики, вентилятор на движке включается через раз...Въехали в Анапу, мне приспичило попасть в гипер-маркет, купить бутылку шампанского, ведь завтра день рождения средненькой доченьки.Встали, купили, сели,И НЕ ЗАВЕЛИСЬ...Что-то залипло,заклинило, как сказал муж, из-под капота повалил дым...КАК В АНЕКДОТЕ: всё - приехали! Ну что кошечки потанцуем? Муж чернее тучи...Вспомнил мне ВСЁ!!! Как не хотела ставить на капиталку,как жмотила гроши на расходники...ВИНОВАТАЯ Я, как ни смотри!!! Вызвали сына, он нас отбуксировал...Тучи надо мной сгущались с каждой минутой все страшнее! Мы в Анапе, за 400 км от дома, с неподетски груженой машиной, ребенком, и машиной-покойником.Маленькое отступление...Я-человек, который не брезгует нормальными советами. в 2010 году мне астролог сказал, что в 2013 вы поменяете машину...ВСЁ ЖДАЛА И ВЕРИЛА СЕРДЦУ ВОПРЕКИ...Сидим мы, значит в Анапе, и я ему после разговора с подругой говорю:ищи в интернете информацию по ларгусу в Анапе или в ближайших городах. Утром поехали по Анапе, ни салонов, ни ларгусов, дозвонились в Новоросс, есть ларгусы - приезжайте! Сели на старенькую 7-ку сына и поехали. Приехали в "НОВ-АВТО", нас встретил менеджер Рустем, объяснили что ищем, сказал - смотрите, мы пошли смотреть.Денег немного,выбор небольшой, но есть!В это время младшая Полька - бабочка крутится возле белого ларгуса в люксовой комплектации. Мы смотрим 5-местку, 8-ми клапанник - в целях экономии, хотя для семьи в 5 человек плюс родственники - МАЛОВАТО! Но финансы вещь упрямая, смотрим!Выбрали, Рустем говорит, что бы мы оформляли документы. через 5 дней приезжайте. будет ПТС - будет и машина! Я в шоке, истерично объясняю, что надо сегодня и в кредит с предоплатой! И УЕХАТЬ!!!Он посмотрел на нас, как на сбежавших пациентов и сказал, что сегодня мы можем уехать только на беленькой, возле которой по-прежнему скачет Полька, называя ее "моя снежинка". Время 12-00! Надо отдать должное, что ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ принял наши условия сумашедшей аферы, нам моментально расчитали кредит и страховку, оперативно отправили на одобрение кредита в банки,получили согласие, оформили и отправили погулять на время перерыва.Надо заметить, что мы были не одни в салоне, люди дождались своих машин и тоже хотели ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! После всех потрясений вчера и радостных событий сегодня в 17-00 мы покинули салон на НАШЕЙ СНЕЖИНКЕ! Добрым словом вспоминая Дашу, Рустема и Антона,от которых в этот день, 10 октября, столько зависело, я пыталась привыкнуть к мысли о столь значимом новом члене семьи!Как же классно, когда над тобой в салоне много места! Как же удобны кресла! Мой перелом в тазобедренном суставе всегда ноет,а тут легко НОГУ НА ПАНЕЛЬ и ничего не болит!Приятная подсветка, хорошая музыкальная начинка, звук, А ДЫРЫ В АСФАЛЬТЕ ИСЧЕЗАЮТ ПОД КОЛЕСАМИ И НЕ ЧУВСТВУЮТСЯ!!! Мы вернулись в Анапу, переклодили багаж и домой!!!400 км УДОВОЛЬСТВИЯ В РАДОСТЬ! Полька сказала, что она фея и выбрала самую лучшую машинку!!!Я всегда радовалась за людей на новых авто,где указан салон и куплена она с нуля, мне казалось, что это должно быть в них бурным ликованием, НО В ЛАРГУСЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СЧАСТЬЕ ТИХОЕ И УЮТНОЕ, ПО-СЕМЕЙНОМУ УДОБНОЕ И КОМФОРТНОЕ!!! Наша СНЕЖИНКА стоила 473 тысячи, нам не навязывали ДОПы, нам еще признались, что будет дешевле, т.к. сигналку не успеют поставить, нам посоветовали брать коврики от Логана, с нами смеялись и радовались вместе, добрые и щедрые на эмоции люди!Спасибо им всем!
Вы хотите спросить, А ЧТО СО СТАРИННЫМ ДРУГОМ МОСКВИЧОМ? Мы не смогли предать друга, его забрал сын, переставил движок с 7-ки и он по-прежнему с нами, как вышедший на пенсию член семьи!На спидометре "снежинки" больше 3000 км, Ларгус с нами 42 дня, мы рады такому члену семьи и надеемся, что НАДОЛГО!!! говорите: чудес не бывает? А Полька скакала и говорила :"МОЯ СНЕЖИНКА!"
P.S. Ларгус в комплектации "Люкс" 16кл 105л.с. 7 мест
Прикрепленные файлы:
DSCF0009_4mod3.jpg | 177.15 Кб | Скачали: 790
DSCF0311_4mod3.jpg | 63.85 Кб | Скачали: 758
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Bosch, Замечательный пост, его бы в бортовик в самый раз.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Омутнинск
Рейтинг: 560
10-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 167
Lada Largus 5 мест 16V
Bosch, Правильно, не надо было дочку расстраивать. Устами младенца глаголет истина. laugh
Королев
Рейтинг: 1337
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 337
Lada Largus 5 мест 16V
Михаил18:
Замечательный пост, его бы в бортовик в самый раз.


Присоединяюсь. Заведите бортовичок и перепостите пост туда вместе с фотками. Отличное будет начало.
Никогда не сдавайся.
Москва
Рейтинг: 168
29-08-2012
Сообщений: 305
что то рассказ какой-то рекламный,
Джубга
Рейтинг: 110
31-10-2013
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Простите, это по-прежнему мы, наш рассказ не рекламный, просто я творческий человек, я- театральный режиссер, поэтому о значимых событиях моей семьи пишу слегка пафосно!Я взрослая тетенька,которая верит в хорошее. Я честно призналась, что пишу от имени семьи...Просто для кого-то покупка серое и безликое событие, а у нас в семье экспромты получаются лучше, Мне 45, мужу 42 и наш последний экспромт отметил 14 ноября свое пятилетие. Может быть нам всем стоит праздники себе делать самим, а не ждать. когда ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК? Обязательно последуем совету о бортовичке, тем более каждый день находим в СНЕЖИНКЕ что-то новое. Мы еще не рассказали, как развели тёщу и свекров нашей покупкой, но это уже другая история))) Всем удачи, Ангелов-хранителей на дорогах и добрых людей на пути!)))
Омутнинск
Рейтинг: 560
10-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 167
Lada Largus 5 мест 16V
Bosch:
как развели тёщу и свекров нашей покупкой
Ждем
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???