{/if}

Как я покупал Ларгус

Дневник покупки.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, диллеров надо за хитрость наказывать. хотя, что у нас по - честному делается?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
Ну ведь не все члены "правящей партии"

Ну вобщето здесь не об этом. stuk А так, пока мы даём будут брать!
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
диллеров надо за хитрость наказывать
Я преобретал свой ларгус 28 декабря в автосалоне официального дилера автоваз в городе Саратов за который я по договору купли-продажи выложил 485т.р.(7 местный люкс который рекомендован 449800р.) очень они не хотели проставлять в договоре всю сумму но я настоял на указание полной суммы.И вот вчера я поехал в этот салон и запросил у них чеки на доп.оборудование и стоимость установки,после того как я получил товарно-кассавый чек сразу направился к директору и попросил его обьяснить за что с меня взяли 485т.р. и предъявил чек на доп.оборудование на 14050р.Директор начал борматать про дефецитный товар который он продаёт без очереди и радует нас ждунов,я предложил урегулировать конфликт и вернуть излишне оплаченую сумму или альтернативный вариант решить всё через суд.Директор попросил подождать минуточку и вышел из кабинета и вернулся уже с четермя купюрами наминалом 5 тысяч рублей и попросил написать бумажку что притензий по цене машины не имею передал деньги и извенился.Вот так я вернул свои кровные забрав у жадного дилера.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Для Хочу Ларгус:+100500Вот это поступок, хорошо ты их, наглецов надо наказывать!!!!!!!!!!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Я так думаю что если при покупке машины у официалов по завышиной цене сразу про согласие на стоимость не писали то любой может с чеками на доп.оборудование вернуть свои деньги таким образом.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Dyusha:
Я работал на автовозе
уволился что ли?
Dyusha:
Зачем водителю 2-5 литра бензина, пить?
это как в анекдоте - а варежки, наверное на почте спёрли, гады.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Natik:
Вернулась в салон,а там типа в недоумении,как кончился?Это водитель автовоза слил,наверно!Но бензина литра 4 долили сразу.
просто при предпродажке-дилер не залил бензин!
ну а типа крайнего быстро нашли!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
SaNeK (лимонад), мне кажется просто зимой прежде чем загнать ларгус на автовоз он долго тарахтел и сжёг много бензина залитого на заводе, а ОД понадеялись, что там достаточно бензина и не залили при предпродажной подготовке, наверное ОД вообще не парятся по этому поводу, надеются на завод.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
сегодн внес предоплату 10 т.р. у диллера пенза авто в чеке указана комплектация. обещают к марту привезти.придется поднабраться терпения
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
vfk64, поздравляю!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Челябинск
Рейтинг: 994
20-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаСупер карма!
Член клуба
Сообщений: 221
Lada Largus 7 мест 16V
vfk64, прими и мои поздравления!
г.Южноуральск,мой бортовик http://largusladaclub.ru/blogs/-gusja-na-remonte
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232869.gif" не найден!
Шуя
Рейтинг: 3
18-01-2013
Сообщений: 6
Люди, не вздумайте идти в автосалон в г.Москва, на ул. Пришвина д.10а.Если пойдете ,то берите с собой толкового юриста и подписывайте документы только после их тщательного прочтения.В этом салоне работают не чистые на руку люди.Я это проверил на себе и был обманут.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Хоть в чём проблема?, опишу в двух словах.
город Балашиха
Шуя
Рейтинг: 3
18-01-2013
Сообщений: 6
Как говориться - без лоха и жизнь плоха.Так это про меня.Я думал,что большой ,солидный автосалон и подмахнул договор купли -продажи не читая его.Так же произошло и с кредитом.Был разговор с банком на 15%,а получил 28%,такая же хрень и на цену на авто.И продержали меня в этом автосалоне до закрытия,когда весь персонал ушел домой,выбежал менеджер,быстро отдал документы и ключи и исчез.Авто я забрал на улице ,уехал домой.И только дома я узнал как я лоханулся.
Рейтинг: 13
10-08-2012
Сообщений: 20
Lada Largus 5 мест 16V
Быстро, заказал примерная поставка в августе, через неделю звонок есть свободный в кожаном салоне, комплектация " люкс " Берете? - конечно да, цена с шипованными колесами "Cordiant polar 2" и штампованными дисками - 495 тыр.рублей! От остальных доп предложений отказался. Резиновые коврики подарили.
с уважением, Сергей!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???