{/if}

Как я покупал Ларгус

Дневник покупки.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера посетил ещё одного дилера Лада в Питере. Это Скарт, второй салон которого расположен на ул. Благодатная. Зашёл ради интереса и увидел на шоу-руме Ларгуса.
Походил кругами, посмотрел ещё раз, убедился, что ничего не изменилось с тех пор, как попробовали такой же на тест-драйве в Интее.
Решил поинтересоваться условиями покупки и сроками поставок. Короче, Скарт планирует в скором времени официальную презентацию. А то авто, который я осмотрел в салоне - тестовый. На счёт сроков ясности у специалистов пока нет, но от души пообщались по комплектации доп. оборудованием. А условия покупки были Скартом, как нашим партнёром, выложены на сайте клуба тут: http://largusladaclub.ru/forum/thread206.html. Начальные условия мной были выполнены.
Надо сказать, персонал весьма обходителен и вежлив. Не имел возможность сфотографировать всех, но с Дмитрием получилось запечатлеть событие. Решил заказать авто в данном салоне из-за возможности сервисного гарантийного обслуживания поближе к дому. Заодно в подробностях осветить процесс покупки на форуме.
Итак, предварительно ознакомившись с перечнем доп. оборудования, пришёл к выводу, что лучше хорошо подготовить авто к эксплуатации и обеспечить его защиту. Вот что получилось:
- сигнализация ....................................................
- секретка, .......................................................
- МПУ на капот................................ ....................
- дополнительная антикоррозийная обработка днища и полостей........
- доп. обработка задних колёсных арок антигравием..................
- тонирование стекол без передних боковых..........................
- парковочный радар................................................

К сожалению, пока не увидел в перечне дополнительных ходовых огней, может он ещё будет дополнен? Надеюсь это увидеть перед подписанием договора о поставке.
Насчёт сирены пока думаю, интересно было бы поставить блок доводки стекол, видеорегистратор, одним словом всё, что касается внедрения в электрику. На Ларгусе стоит CAN-шина и не хотелось бы слетать с гарантии из-за самостоятельного или стороннего вмешательства, да и спорить по этому поводу с салоном не хотелось бы, даже опираясь на Закон о защите прав потребителей, тем более, что стоимость установки доп. оборудования ненамного выше, чем в специализированном центре.

Теперь поясню по поводу доп. обработки задних арок колёс антигравием. Услуга важная, т.к. на Ларгусе в зоне задних колёс нет заводских локеров, хотя спереди они установлены вместе с брызговиками, и нельзя надёжно поставить задние брызговики, которые просто некуда крепить, а наличие данного аксессуара ещё не гарантирует установку брызговиков. В дополнение к сказанному про задний локер можно добавить мнение специалистов об усилении и скоротечности коррозии из-за ухудшении вентилирования зоны задних колёс и ощутимом риске отложения пыли и грязи в скрытых полостях. А слишком солёные и влажные зимы в Питере обусловили меры по дополнительной антикоррозийной обработке. Как говорится, кашу маслом не испортишь.

В скором времени надеюсь получить приглашение на презентацию и тест-драйв. Думаю, что члены нашего клуба ждут того-же и ещё остаётся много сомневающихся и желающих попробовать Ларгус в деле.

P/S. Прошу прощения за отсутствие ссылки на наименования доп. оборудования, т.к. одним из важных условий борьбы с угонами является неразглашение сведений об типе установленной охранной системы. Кому из членов клуба интересно, могу переслать перечень в личку.
Прикрепленные файлы:
CAM0073_mr908.jpg | 269.13 Кб | Скачали: 1239
CAM0074_mr908.jpg | 252.24 Кб | Скачали: 1183
CAM0075_mr908.jpg | 314.33 Кб | Скачали: 1168
CAM0076_mr908.jpg | 617.89 Кб | Скачали: 1228
CAM0077_mr908.jpg | 601.75 Кб | Скачали: 1358
CAM0078_mr908.jpg | 373.06 Кб | Скачали: 1203
Редактировалось: 5 раз (Последний: 3 июля 2012 в 18:18)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Приятно было познакомиться!)))

Да, это тестовый Ларгус стоит. Тот, что в шоу-рум идет, уже на подходе. Так что планируемое мероприятие в середине июля по тест-драйвам и презентации (для вашего форума не актуально, а для нашего района - очень даже) совсем скоро состоится)) А там уже и продажи недалеко;) Будем рады видеть всех форумчан.

Остались ли еще какие-нибудь вопросы по допоборудованию??
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Как это не актуально? Тут много кто из Петербурга joke Меня интересует какое допоборудование будет у вашего салона?
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira, если хочешь, вышлю в личку?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, конечно хочу!
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

kutj066, конечно хочу!
тогда встречай, формат PDF Adobe, сканированный документ, прошу прощения, у меня пока не установлен ексель и вышлите пожалуйста Ваш емейл на kutilov_konstantinСАБАКАmail.ru
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 июля 2012 в 18:22)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
сейчас напишу smile
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Дорогие форумчане, заранее прошу простить, но такого отчёта как у Константина я вам не дам. Но! Про свои впечатления расскажу.
Меня сегодня пригласили в Интей для заключения предварительного договора. К сожалению группа поддержки в виде мужа поехать не смогла, но зато пришлось взять с собой детей. shock
В Интее меня встретил менеджер Роман(я у него записывалась ещё давным давно, потом ездила после тест-драйва оформлять наряд-заказ). Он поинтересовался откуда я узнала про Интей, какого цвета и комплектации я хочу Ларгус и что бы я хотела установить на свою машину.
К моему великому счастью в салоне оказался игровой уголок для детей, поверьте это важно. Иначе мне пришлось бы за ними везде бегать. И ещё потом на подмогу мне пришла удивительная сотрудница салона которая всё время пока я занималась оформлением бумаг занимала моих разбойников. Огромное ей спасибо!
Где-то в середине составления допов пришёл директор Румянцев Алексей. Вы не поверите, но он лично мне рассказал и показал что я могу установить в его автосалоне. Конечно машина пришла недавно, а потому некоторые допы на доработке. (ходовые огни, дополнительный бачок омывателя для фар и т.д., но обещают в ближайшем времени всё додумать.
Думаю всем интересно что же я заказала и почём. Рассказываю:
К сожалению не могу отсканировать заказ-наряд, потому пройдёмся по всем пунктам.
1 Автомобиль 449800
2 Оформление договора 900
3 Регистрация машины 5500 (В комерческом МРЭО 4000, разница не велика)
4 Сигнализация 11650
5 Подключение к ЦЗ 950
6 Сирена 1050
7 Замок капота 5800
8 Блокиратор руля Aurora бесштыревой 8500
9 Парковочный радар Parkmaster 4дат 7500
10 Фильтр салона 1500
11 Антикор днища Waxoyl Hardwax 4950
12 Антикор скрытых полостей Waxoyl Professional 3950
13 Мойка после антикора 740
14 Коврики (пока Logan) 1500
Итого: 504290
По предварительному договору я внесла 10000 рублей. Осталось донести 494290р.
Локеров как я поняла так же как и ковриков пока нет, но в скором времени обещают. Возможно к старту продаж уже и будут. Всё и все в работе. По страховым пока тоже тишина. Рассчёта пока нет Вот так.
Блокиратор руля мне посоветовал директор, в принципе он прав. Ещё там была такая опция как при закрывании машины автоматически закрываются все окна. К сожалению цену не запомнила. zst А так вроде бы и всё. Кстати, спасибо Николаю и Константину за помощь в разборке опций.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2012 в 16:37)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, Классно! Поздравляю!
А по поводу сроков поставки машины известно что-нибудь?

--------------------------------------------------------------

ЗЫ: Вот так - легко и непринужденно - можно набрать допов на половину стоимости авто! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2012 в 08:57)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Поставка как только так сразу. Всё ещё зависит от АВТОВАЗа. В договоре это прописано. А так в течении месяца.)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Ну поздравляю!!!!! Машуншик
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, спасибо за информацию! А какой цвет машины будет?
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, v Ну пошли дела по маленьку с почином dance
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 928
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, v
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
А мне интересно, цена на парктроник - это с установкой? Совсем не гуманная цена.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???