{/if}

Как я покупал Ларгус

Дневник покупки.
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

А мне интересно, цена на парктроник - это с установкой? Совсем не гуманная цена.

Конечно с установкой! Можно и самому, но не умеючи напортачить слишком легко. Цена вопроса - новый бампер с покраской!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
но не умеючи напортачить слишком легко
но обычно сверлять по скотчу-чтобы краску не повредить.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Конечно с установкой! Можно и самому, но не умеючи напортачить слишком легко. Цена вопроса - новый бампер с покраской!

Тогда интересно сколько стоит поставить?
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

kutj066:
Конечно с установкой! Можно и самому, но не умеючи напортачить слишком легко. Цена вопроса - новый бампер с покраской!

Тогда интересно сколько стоит поставить?

от 1000 и выше. Системы разные бывают, от дешёвых до продвинутых, с четырмя датчиками и больше. После установки важно настроить, чтоб точно расстояние до препятствия показывало и с минимальными искажениями. Так что вопрос не только в том, чтоб просто поставить, а поставить правильно.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
от 1000 и выше. Системы разные бывают, от дешёвых до продвинутых, с четырмя датчиками и больше. После установки важно настроить, чтоб точно расстояние до препятствия показывало и с минимальными искажениями. Так что вопрос не только в том, чтоб просто поставить, а поставить правильно.

Я просто смотрела ценник на немецкие парктроники, самый дорогой Паркпрофи Р6772-17(звук, цветной монитор 3,5", камера 170град, 6 датчиков, функция самодиагностики) - 5600 где-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2012 в 17:25)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
vass71:

kutj066, v

с ответным! laugh
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:
сколько стоит поставить?
ещё не надо забывать что нормочас у дилеров по стоимости выше-чем в других фирмах.
по этому и выходит дороже.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira:

kutj066:
от 1000 и выше. Системы разные бывают, от дешёвых до продвинутых, с четырмя датчиками и больше. После установки важно настроить, чтоб точно расстояние до препятствия показывало и с минимальными искажениями. Так что вопрос не только в том, чтоб просто поставить, а поставить правильно.

Я просто смотрела ценник на немецкие парктроники, самый дорогой Паркпрофи Р6772-17(звук, цветной монитор 3,5", камера 170град, 6 датчиков, функция самодиагностики) - 5600 где-то.

Да это нормальные деньги за установку такой продвинутой вещи!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
Да это нормальные деньги за установку такой продвинутой вещи!

Сильно нужная вещь в хозяйстве?
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Ох, Багира, ну нельзя неосмотрительно маневрировать задним ходом! Тем более авто с длинной базой, парковаться всяко будет легче, пешеход-ребёнок-собака-кошка побегут-пойдут-поползут, при включении заднего хода зуммер подскажет о невольном препятствии, даже когда в зеркале заднего вида не заметишь!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Константин, я просто в действии такой штуки не видела. Может и нужна...посмотрим.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira , цвет забыла как называется, кажись платина. Короче 3 цвет который сейчас выпускают, который не базальт и не ледниковый.
По поводу парктроника, я поняла что с ним не всё так просто. Я когда договор составляла мне менеджер сказал что парктроник установить у них не получилось потому как он всё время пищит. Это как-то связано с конструктивной особенностью Ларгуса. Потом правда подошёл директор и сказал что мол уже всё в порядке и проблему решили. Так что думайте на счёт установить самим. Получится ли?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:

Bagira , цвет забыла как называется, кажись платина. Короче 3 цвет который сейчас выпускают, который не базальт и не ледниковый.
По поводу парктроника, я поняла что с ним не всё так просто. Я когда договор составляла мне менеджер сказал что парктроник установить у них не получилось потому как он всё время пищит. Это как-то связано с конструктивной особенностью Ларгуса. Потом правда подошёл директор и сказал что мол уже всё в порядке и проблему решили. Так что думайте на счёт установить самим. Получится ли?

Парктроник, если не настроить, будет реагировать на фаркоп. Поэтому и пищит всё время. Есть функции у моделей с запоминанием подобных зон, чтобы небыло ложных срабатываний.
А про платину точно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2012 в 18:27)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066, мне что-то говорили про гравий и камушки при езде, а не про фаркоп.
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, так видимо они не так подключили!
партроник запитывают на задний ход-то есть он включается когда на машине включают заднюю передачу.
и гравий и камушки тут не при чём!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???