{/if}

Система "платон" не только для грузовиков?

  
Луга
Рейтинг: 69
19-01-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 67
Lada Largus 5 мест 16V
Андрюха:
что цены в магазинах вырастут и инфляция скаканёт процента на три.[/quot
У нас цены по любому вырастут будет платон не будет платона.Нефть дорожает бензин дорожает,нефть дешевеет бензин опять дорожает.Такова экономическая модель выстроенная за эти годы.Вместо того что-бы развивать собственное производство,тринадцать лет сидели на двух трубах на нефтяной и газовой.Ввели санкции тогда рюхнулись"надо развивать сельское хозяйство лёгкую и другую промышленность" Что мешало это делать раньше? Упали нефтедоходы,с кого брать деньги? догадайтесь.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alexu007:
. Это ведь цель В.В.Путина
Если я расскажу тебе про его цель, мне придётся тебя убить, оно тебе надо?
war_assassin war_hunter war_triniti
Всё очень серьёзно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
09-11-2014
Сообщений: 40
Lada Largus 7 мест 16V
А ещё на завтрак Путин ест младенцев.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Песков отказался считать повесткой Кремля протесты дальнобойщиков
Ситуация вокруг протестов дальнобойщиков против введения системы сбора платы с фур за проезд по федеральным трассам не относится к повестке Кремля, а является прерогативой министерства транспорта, сообщает «Интерфакс» в пятницу, 4 декабря, со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.
https://news.mail.ru/politics/24182234/?frommail=1
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Олег:
Был старый такой прикол, как российский призедент хотел Россию Америке продать, но Американский президент сказал что територию возьмет но без населения, наш сказал: "Хорошо, подождите десять лет". Вот все к тому и идет.
С какого числа отсчитывать?
5-я передача 0,756
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
09-11-2014
Сообщений: 40
Lada Largus 7 мест 16V
Олег:
Alexu007, Был старый такой прикол, как российский призедент хотел Россию Америке продать, но Американский президент сказал что територию возьмет но без населения, наш сказал: "Хорошо, подождите десять лет". Вот все к тому и идет.
Может быть Вы Российского с Украинским спутали? Хохлы уже дождались, наконец то зажили по человечки :)
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Песков отказался считать повесткой Кремля протесты дальнобойщиков
Проблемы индейцев шерифа не е...ут.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Рейтинг: 176
17-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 412
Lada Largus 5 мест 16V
Я так и не понял, в чём вред платона, кроме корявого исполнения. Я не против, чтобы авто весом более 12 тонн платили дополнительный сбор за километр пути.

Если кто думает, что в цену топлива уже вставлены нереальные проценты налогов, посмотрите цену на топливо в Европе - в среднем в 2 раза больше. Мы нефтедобывающая страна, так что всё логично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 08:52)
5-я передача 0,756
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Alexu007, А европа тут причем ,посмотрите зарплаты у европейцев и цены на бензин в ОАЭ.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Песков отказался считать повесткой Кремля протесты дальнобойщиков
Я офигеваю от нашей ........., даже не знаю как приличнее выразиться.
Песков - сказал. Пусть президент отвечает а не шавка наёмная. Если недовольство людей не есть повестка кремля,
то весь кремль со всем своим содержимым может перестать быть повесткой страны. Сколько раз уж так было.
Ничему история зажравшихся дармоедов не учит.

Alexu007:
. Я не против, чтобы авто весом более 12 тонн платили дополнительный сбор за километр пути.

Ну, и надо было добавить - клянусь ТВОЕЙ мамой.

А вообще надо провести референдум и определить кто за плату за проезд, кто против.
А потом брать плату с тех кто за, типа сами попросили. Так и справедливо и логично.
Нужно на деле доказывать соответствие своим убеждениям.
Или по проще ( для некоторых ): За базар - отвечать надо.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
можно еще провести референдум по поводы оплаты налогов вообще. это же тупик.
Конечно можно, есть модели экономики без налогов. Особенно для богатой ресурсами страны.

roadster:
уговаривал солдат воевать с немцем. а они не хотели.
Потому что гнали на убой не за свою страну а по прихоти охреневших от безделья и тупости господ.
Ничего не напоминает в наше время?
roadster:
на институте принуждении держится государство.

Постулат известный и крайне спорный. Держится то оно держиться, только периодически падает.
Причём иногда очень сильно, прямо вдребезги, напомнить? А уж какой был принудительный институт,
Прямо сильно принудительный. Все строем ходили и салюты отдавали. а потом всех на.. послали.
Может собрать мозги, выводы сделать, принципы поменять, глядишь и получится.
Сколько можно одно и тоже впаривать, ну не хотят люди насилия, свободы хотят.
Причём в этой жизни. а не в той что попы обещают.

roadster:
если страна не может содержать свою армию- она будет содержать чужую.
А если страна надорвётся содержать свою армию, таки всё равно будет содержать чужую.
Меру надо знать.

Добавлено новое сообщение 05-12-2015 в 18:41:51:
roadster:
по поводы оплаты налогов вообще.
Десятину для начала,вполне достаточно. Десятина как бы веками проверена. А не 64% как сейчас.
А то в школе помниться нам рассказывали как трудяги надрывались десятину платить монастырям,
как их несчастных угнетали. А сейчас типа - нормалёк, отдал и - гуляй рванина.
Только за прогулку тоже заплати. Система то прогулки записывает, хрен ли так просто гулять.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
09-11-2014
Сообщений: 40
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
А если страна надорвётся содержать свою армию, таки всё равно будет содержать чужую.
Меру надо знать.
Да ладно истерить, если б у бабушки были бы усы она была бы дедушкой, говаривал генерал Лебедь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1545
10-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 720
Lada Largus 7 мест 16V
О немощных рассудком навеяло:
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. a_hiu
Александр Пушкин.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
09-11-2014
Сообщений: 40
Lada Largus 7 мест 16V
Taleon:
О немощных рассудком навеяло
Это тоже Пушкин?
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Вот так хотят как на украине людей взбаламутить. Это же политика. Путин не угодный, надо сбросить, а как? Внести смуту в народ. У нас как, если что виноват призедент. Принять закон какой гадкий, людей настроить против. Пятая грёбаная калонна не дремлет. Если поддадимся провокаторам, будет как в хохляндии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???