{/if}

г. Санкт-Петербург, Лада-Центр Купчино

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Тонировка, сига Старлайн с автозапуском, доводчики четырех стекол, камера заднего вида с разлиновкой, коврики, локера, брызговики, антикор, бронирование капота полное.
Забрал вчера вечером. Все подробности в бортовике. Еще раз огромное спасибо Харченко Игорю.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
10-05-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
Я забрал Свой Ларгус 25 июля. Ждал в очереди с января 2013г. Позвонили из салона предложили серебристый Ларгус в sl-тюнинге (так пришел из Тольятти). Поехал посмотрел - понравилось. Из допов в салоне взял только коврики. Обслуживание в салоне мне понравилось. Девушка из отдела страхования подобрала выгодный вариант страхования. Также выражаю благодарность менеджеру Сергею Бадыкину. Кстати понравилось то, что первое ТО - только в 15000 км.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Green, Поздравляю с приобретением!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
Green, А как и в чем выглядит sl-тюнинге. Очень интересно.Поздравляю всего наилучшего!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2013 в 17:59)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
10-05-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
SL-тюнинг это контора из Тольятти, которая якобы при заводе доводит машины до определенной красоты. Когда мы ходили по площадке - искали мой автомобиль, я видел Ларгус в тюнинге даже с подножкой - это меня чуть даже удивило. У меня же: парктроник, газовый упор капота, подлокотник, диски реношные литые (правда резина на них наша осталась), накладки на пороги передних дверей из нержавейки, ветровики, ну и всякий там хром на ручках 4-х дверей и по наружной резинке на двери у стекол. С одной стороны, может это конечно и лишнее, но машинка смотрится симпатично.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
И какая цена без ковриков - если не секрет база+SL-тюнинг?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
10-05-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
Цена 463300+50000. Дорого конечно за этот тюнинг, но мне нужна была очень машина. Да и потом, неизвестно сколько бы пришлось ждать машину без этого всего, она бы еще несколько раз подорожала, а так я уже езжу!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Green:
+50000
Многовато за никчемные, по сути, прибамбасы... Разве что парктроник на ЛЛ лишним не будет.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 51
23-07-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 90
Lada Largus 7 мест 16V
Думаю что это дело не из это конторы из Тольятти.А дело рук ОД. А фото есть машины, интересует резинки на двери у стекол и подлкотник. Но цена 50000 не мало хотя почти все покупают с доп. бывает и больше намного.Зато быстро и без долгой очереди. Поздравляю!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
10-05-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
Сделаю фотки, выложу обязательно!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Green, Игорь про твою и говорил , недавно купленную , когда я приезжал , забирая свою машинку с ТО :)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
10-05-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
Кстати, сегодня заезжал в салон. При мне пришли посетители смотреть Ларгус. Менеджер сказал что прямо сейчас есть отказник с уже установленными допами за 540 тыр, оплачивай и забирай. Люди пошли думать. Так что если кого интересует - принимайте к действию.
Москва
Рейтинг: 30
21-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Мне пришлось взять с допами за 500000... хотя и отстаял в очереди 8 месяцев...
В другом автосалоне тоже уже 8 месяцев стою... должна подойти уже... но там без допов... могу уступить...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
7 марта приехал в Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 данный аффто-цент по причине глючащей магнитолы, выписали какую то бамажку на ремонт поставили штампики в сервисную книжку, приближал пейджер ну по типу приемщик пытался уверить меня что я ввожу не правильный код в магнитолу, я с ним спорить не стал он грамотный пейджер.После всех объяснений и рассказов как все должно работать он машину вместе с магнитолой забрал на ДИАГНОСТИКУ сказано громко но что там целый час опытному электрику диагностировать, после ожидания он пришел и сказал: да магнитолу надо менять, в течении месяца мы вам позвоним. Прошло пол месяца и я решил позвонить узнать как у них там дела???? А данные ЖИВОТНЫЕ сорок минут морозили меня на линии ожидания и двадцать минут искали мою заявку на ремонт, я в шоке от данного вида обслуживания ПИНОСОЛЫ ПЕЙДЖЕРЫ ЖГУТ. Когда ОНО ну представители или дилеры нашли мою заявку то ответ был таков: Вам придется подождать примерно месяц авто-ну-вас не торопиться с оправками по гарантии.
У меня вопрос ко всем. И где правда??? Качество обслуживания??? Я заплатил деньги, купил машину хочу ей пользоваться без проблем. А мне пейджеры в виде дилероффф говорят: вы месяц подождите!!!!

Немец приехал в Россию на АвтоВАЗ. Ходит и всем руки разглядывает.
Один не выдержал, спрашивает у переводчика:
— Чего на руки-то глядит?
Переводчик:
— Он в Германии купил Жигули, вот и смотрит: может у вас что с руками не так.


Со следующего года АвтоВаз и Renault совместно собираются начать продавать «Лады» в Великобритании. надеются, что англичане будут покупать машинки как «бюджетные», примерно по 5 000 фунтов за машинку.
По этому поводу Daily Mail опубликовала подборку английский анекдотов про Лады.
1. Что общего у Лады и ванной? Ни из того, ни из другого не стоит вылезать на публике
2. Как называют Ладу, которая заехала на вершину холма? Чудом
3. Как называются амортизаторы в Ладе? Пассажиры
4. Как называется Лада с двумя выхлопными трубами? Тачка
5. А вы знаете, что инструкция к Ладе занимает 500 страниц? 2 про то, как пользоваться машиной и 498 с расписаниями автобусов
6. Как называют Ладу с работающими тормозами? Тюнингованая.

Ничего ЛИЧНОГО только качество обслуживания бесит!!!!!!!!!!!

Добавлено новое сообщение 27-03-2014 в 22:38:18:
Сегодня вежливо и с покойно позвонил ОД Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 спросил а сколко лет мне еще ждать замены магнитолы????? Ответ мастера или манагера меня просто ошарашил. На аффто вазе большие задержки с поставками магнитол из РУМЫНИИ. Интересно а что мне делать??? Я купил машину заплатил за нее, пускай хоть поломка и гомняная но это но этот недостаток не устранен. Кто-то скажет вот дурак из-за магнитолы кипищь поднимает, иди купи другую и радуйся. Я этого делать не хочу. По ходу аффто вассс как делал жигули так и делает и плюет на всех с большой колокольни!!!!!!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 марта 2014 в 22:38)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
alex_krup:
По ходу аффто вассс
по ходу ваш ОД послал вас далеко в задницу!!! настоятельно рекомендую обратиться к другому ОД!!!
мне поменяли за три рабочих дня, успели на складе Автоваза в Твери закинуть магнитолу в уже сформированную доставку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 23:26)
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???