{/if}

г. Санкт-Петербург, Лада-Центр Купчино

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
ул. Малая Балканская, д.57
Салон: (812)3360606
СТО: : (812) 3360606
kupchino.lada.ru
manager@ladakupchino.spb.ru

Гарантийное обслуживание
LADA Assistance
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Планирую покупать у них, удобно расположены для меня на дальнейшее обслуживание.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
anton, Обслуживаться можно у любого дилера, вне зависимости от места покупки!
Выбирайте у кого покупать по условиям и цене, а обслуживайтесь уже около дома.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Логично, согласен с Вами.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Как- то странно!!! Почему один ОД доброжелательно относиться к клиентам, может помочь, а другому "наплевать", даже на то, что попавший "в беду" из далека? Хотя чётко указано в сервистной книжке, что если машина на гарантии, то можно обратиться к любому ОД и в любом регионе!!! Вы извините, но инструкцию по эксплуатации я сама могу почитать!!! Мне очень не понравилось общение по телефону с парнем СТО Лада Центр Купчино, который не только не представился, но даже не попытался разобраться в моей проблеме, а только старался выяснить как я эксплуатирую автомобиль, я так понимаю для того, чтобы сказать мне: "извините, но это не гарантийный случай, это ваша халатность и ваша проблема!" Обидно! Вот такой негативный отзыв у меня именно об этом ОД!!! nn_ups2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2012 в 22:40)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 433
17-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 166
Lada Largus 5 мест 8V
А у меня вполне положительное впечатление осталось ит посещения данного ОД.
На 2,5 т. км записался по телефону на замену масла. Приехал, пообщался с мастером-приемщиком. Все без проблем. Он, правда, отговорил от замены масла. Сказал, что, в отличие от наших машин, масло там вполне хорошее, не требует замены, да и двигатель не надо так уж обкатывать, как на наших авто. Единственное, по условиям гарантии отказалисть лить мое масло. Только свое: Мобил или Кастрол. Вот.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/5163e56d89ca1.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/gdevaz.gif" не найден!
Опочка
Рейтинг: 325
10-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 98
Lada Largus 5 мест 16V
Vadikus:
по условиям гарантии отказалисть лить мое масло. Только свое:
Так интересно получается , это что у каждого ОД свои условия гарантии? У нас ,я звонил ОД ,мне сказали , что какое масло привезешь , то и зальют , а можешь и у них купить - без разницы. Также и фильтра.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Vadikus, на самом деле можно лить любое масло, но сертифицированное. При передаче канистры вы должны передать сертификат или ссылку на него с сайта продавца.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Интересный дилер Лада Центр Купчино. Записался у них на люкс 7 мест 02D более трех месяцев назад.На мои звонки разные менеджеры отвечают одно и то же - "Ни одного 7 местного люкса за это время не было поставлено с завода", однако и на этом и на других форумах встречаю сообщения людей о покупке в ЛЦК именно этой комплектации.Семья многодетная, весьма небогатая,машина необходима поэтому будем брать в кредит.Неужели и здесь пытаются получить денег "сверх стоимости",а видя наше не высокое финансовое положение просто убрали наш заказ подальше в стол? n_styp
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Странник, Спасибо
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Странник, Странно,не ужели в этой стране, так сильно уменьшилось количество нормальных людей, везде деньги.деньги,деньги.Урвать,украсть....,но почему просто не заработать собственным трудом?
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Vadikus:
На 2,5 т. км записался по телефону на замену масла. Приехал, пообщался с мастером-приемщиком. Все без проблем. Он, правда, отговорил от замены масла.
А мне наоборот позвонили, поинтересовались как авто, сколько наездил (на тот момент было 3300км), а потом говорят: "приезжайте к нам на замену масла, очень рекомендуем сделать это после обкатки, а ещё надо ходовую протянуть". Все ВАЗы так и остались "Жигулями"... laugh
AGK:
Интересный дилер Лада Центр Купчино. Записался у них на люкс 7 мест 02D более трех месяцев назад.На мои звонки разные менеджеры отвечают одно и то же - "Ни одного 7 местного люкса за это время не было поставлено с завода", однако и на этом и на других форумах встречаю сообщения людей о покупке в ЛЦК именно этой комплектации.
Я контактировал с одним менеджером, который меня записывал в очередь. С ним же чуть позже обговорил стоимость и состав доп.опций - это несколько ускорило срок ожидания. Советую подъехать, поймать того, кто записывал, и сказать, что и на какую сумму Вы готовы у них установить (сигналка, парктроник, коврики наконец). Иначе Ваш Ларгус так и будет уходить к тем, кто готов эти допы оплатить. Кстати, ещё совет: допы желательно оплатить наличкой, т.к. если их включить в кредит, то банк накрутит на эту сумму ещё 18%. Почему - не знаю, но это так. Мне мой менеджер подсказал (я тоже в кредит брал), уточнил у представителя банка - подтвердили.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
Д-Митрий, Благодарю. by_read
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Огромное спасибо Лада Центр Купчино и в частности Харченко Игорю!. Заказал машину 12.06.2013, вчера 11.07.2013, съездили с женой, оформили покупку, выдача примерно во вторник. Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, допов на 70 тыр. Все очень вежливо, спокойно и культурно.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
Денис Колпино:
допов на 70 тыр.
nn_psih Рассказывай, чего напихал?
Денис Колпино:
Все очень вежливо, спокойно и культурно.
Ещё бы, не каждый день допов на 70 штук набирают l_iz
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???