{/if}

г. Санкт-Петербург, Лада-Центр Купчино

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
oapv
Я естественно обращусь к другому ОД но данного ОД Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 не мытьем так катанием попытаюсь схватить за пукалище и посадить на бубуку. Не люблю флудливо-хамских лжецов.
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
alex_krup:
попытаюсь схватить за пукалище и посадить на бубуку
ваше право, но не надо катить волны Черного моря на Автоваз
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
Я рассуждаю с точки зрения и политики покупателя. Если производитель в целях повышении качества обслуживания своего продеваемого товара не дрюкает своих ОД так грош ему цена.Я не буду ставить в пример других производителей где обслуживание на нормальном уровне. Там клиентам не говорят что большие задержки с поставками магнитол из РУМЫНИИ. Клиенту с колокольни от куда идут зап части, он приехал на машине по гарантии ему в кротчайшие сроки устранили неисправность он и доволен. А в данном
говноцентре Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 принцип такой: Разведи по жижи и нах его нах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 00:47)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Липецк
Рейтинг: 8501
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
alex_krup, автоваз с этого года пересматривает свою политику взаимодействия и оплаты ОД, первым шагом которой будет увеличение с 1 апреля для ОД за гарантийный ремонт стоимости нормочаса, вторым - многие нерентабельные ОД пойдут с молотка такие как Питер Лада , убытки автовазу которой за прошлый год составили 12 млн. Уже функционирует склад по ЦР под Тверью, что уменьшает сроки доставки запчастей , в том числе и гарантийных. Так что не все так плохо, и поверьте Автоваз нас слышит и пытается наладить нормальную работу и сервис
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2014 в 01:00)
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 205
14-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 235
Lada Largus 5 мест 16V
alex_krup, мда... Машину покупал у них, приближается ТО-1. Всё больше думаю о том, что может лучше через пол-города проехать к другому ОД?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab252132.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Д-Митрий, другой ОД по другому меняет масло и фильтры ?
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
27.03.14 написал на оф почту ОД Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 57 свою жалобу о проблеме с магнитолой. 28.03.14 Мне столько кожуры или пейджеров позвонило и все уверяли что авто ваз отгрузки по заявкам не осуществляет. Какие эти все пейджеры или кожура от селедки флудливые, сначала наезжали, даже одна селедка пыталась пугать меня правда чем оно меня испугает (наверно своей кожурой)???? Потом мне позвонил более адекватный манагер выслушал мою жалобу, пообещал мне что в течении недели он разберется с этой проблемой. Мне уже даже смешно вот честно это ОД или ХХХХ соси. Проблема выеденного яйца не стоит а они все какие-то вопросы решают.Подожду до конца недели а потом подумаю какую им вкусную и законную каку подсунуть. Ведь вся гниль начинается с мелочей а потом от этого ОД таким тухлом начнет смердеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 00:02)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
alex_krup, пиши жалобу сразу в автоваз. и прикладывай принт скрины писем ответов от ОД.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 192
19-02-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 107
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня днем мне позвонил манагер с аффтоцентра и сказал, что можете подъехать и вам магнитолу заменят. Магнитолу поменяли работает ну а осадок в душе остался. Сам я работаю с разными системами ОПС, СКУД, видео наблюдения у нашей конторы много объектов по Питеру в том числе и автосалоны. Так когда у них по нашим системам что-то случается то они как олени ссаные носятся а здесь можно месяц морозить, жалко данный аффтоцентр не на моем обслуживании. Сервис по моим системам у них был-бы в полном кошоладе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 18:14)
И даже самый лютый зверь имеет чувство сострадания, но я его не ведаю, так значит я не зверь.
Рейтинг: 8
24-10-2014
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
Сегодня был в Купчино Лада,мне понравилось,по клубной карте большая скидка,получилось вместо 1800 -1300,причем из того что я хотел потратить на другие работы меня убедительно отговорили это делать(за мои же деньги!), мастер приемки Дмитрий убедительно доказал мне что я хотел сделать лишнее, поберег мои деньги. Я буду теперь туда ездить. Пустили в зону ремонта,сами предложили.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 5
10-05-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 16V
А что в Лада Купчино принимают клубные карты Ларгус Клуба?
Рейтинг: 8
24-10-2014
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
Принимают,мне в Ларгусшоп сказали,приехал-правда...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Green, Лада центр купчино, парнас, василеостровский.
Интей, питер лада
вот список дилеров, которые дают скидку по нашим картам.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 0
24-11-2014
Партнер клуба
Сообщений: 9
C 28 по 30 ноября - приглашаем на Дни Доброго сервиса в Лада-Центр Купчино
До Нового года еще далеко, а так хочется себя порадовать, когда за окном холодно и сыро… Как мы вас понимаем! И поэтому именно для Вас, дорогие автомобилисты, в последние осенние деньки, мы собрали все самое нужное и конечно выгодное от сети наших автоцентров – под одной крышей – в Лада-Центр Купчино.
Специальные цены на сервис и запасные части, горячий чай с пирожками – ждут вас в Лада-Центр Купчино. Ну и без новинки не обошлось – к вашему вниманию Lada Kalina Cross!
ярмарка запасных частей - скидки 25% и больше *
техническое обслуживание - дешевле на 20% **
подарки, угощения
новая Kalina Cross
*Скидка 25% на запасные части не распространяется на шины и диски.
**Скидка 20% на ТО не суммируется со скидками по карте.

Ждем Вас в Дни доброго сервиса с 28-го по 30-е ноября по адресу ул.Малая Балканская, 57.
Заходите на огонек к нам в Лада-Центр Купчино!

www.lada-dealer.ru
Тел. 8(812)336-06-06

Рейтинг: 8
24-10-2014
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
Сегодня прошел ТО 1. По клубной карте обошлось 6200,даже петли смазаны литолом. По времени не задержалт,мозг никто не сверлил,ничего не навязали,сами предложили в ремзону пройти по желанию.Дали остатки масла на доливку. Я доволен. Атмосфера в салоне спокойная.без суетливости.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???