{/if}

г. Санкт-Петербург, СПАРЗ

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
1)Дальневосточный пр.,д.20,корп.2, лит.А.
Салон: (812)5885033
СТО: : 5885033
lada-nevskiy@sparz2.ru

2)Дорога в Угольную гавань,д.2, к.1.
Салон: (812)6406388
СТО: : 6406388
lada-avtovo@sparz2.ru

3)ул.Земледельческая,12.
Салон: (812)3803032
СТО: : (812) 3803040
lada-primorskiy@sparz2.ru
Гарантийное обслуживание

LADA Assistance
Сервисное обслуживание
Продажа
Продажа в кредит
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
только что приехал из салона на дальневосточном и я в панике жду машину уже 2 месяца и только сейчас сказали что возможно а скорее всего так оно и будет в этом году машины не придвидиться потому как им за 2 месяца прислали только 4 штуки И как простите это называется? на вопрос когда не кто не может сказать нечего а размере очереди молчат мол типа если все по комплектация разбить то очередь не большая что делать не знаю обращаться в другой салон? а где гарантии что там не также вот и думаю что же мне делать
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
spehellis, ПРедлагаю обойти несколько салонов, и уточнить у кого как.
Разные дилеры имеют разные квоты!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-петербург
Рейтинг: 28
07-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 111
Lada Largus 7 мест 16V
спарз на дальневосточном просто финиш отношение к клиентам напоминает советские времена типа че приперся механики а точнее установщики сигналки криворукие до нельзя если бы не помощь клуба могли бы и машины загубить так что отзывы только негативные не советую к ним обращаться даже если наступит судный день
Доктор сказал, что во время прохождения лечения в стационаре я не смогу порабощать вселенную!!!!!!!!! Жалкий наивный раб!!!!!!!!!
Колпино
Рейтинг: 2
25-01-2015
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
1 марта получил машину на Земледельческой. Впечатления от салона исключительно положительные. Оплата и утилизация старой машины в субботу, а регистрация и получение новой уже в воскресение! Никакого навязывания допов. Я сам попросил сделать антикор, так еще коврики на первый и второй ряд дали в подарок! Менеджеру Жигалову Олегу - огромнейшее спасибо. Дал все нужные консультации, все объяснил, что и как нужно сделать в МРЭО (оно через дорогу). Когда ходили смотреть авто перед покупкой я был очень удивлен наличием нескольких десятков (!) Ларгусов. При том, что прочие дилеры грозились сроком ожидания автомобиля в 2-3 месяца, либо предлагали машины с допами на 50-60 тысяч (!).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3833
10-03-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняСупер Блоггер
Сообщений: 267
Lada Largus 7 мест 16V
Demon, В прошлом году был в спарзе, в наличии были только с допами.
Колпино
Рейтинг: 2
25-01-2015
Сообщений: 7
Lada Largus 7 мест 16V
Байкал, Не скажу за все салоны Спарза, но именно на Земледельческой все сложилось.
Заходил я туда предварительно лично пообщаться с менеджерами, уточнить - что и как. Когда определился окончательно с возможностью покупки (где-то через неделю), сделал звонки в ЛадаЦентрКупчино - там с допами предложили (за 620 т.р. вместо 550 - не стал даже уточнять что за такие деньги можно наустанавливать), либо ждать 2-3 месяца. Потом сделал звонок в Спарз в Автово (там мне сообщили, что на Ларгус очередь в месяц где-то). Интей даже не рассматривал (про посещение Интея в их ветке написал отзыв). В общем, уже расстроиться успел, но набрал менеджера с Земледельческой, тот говорит, мол, есть 7 мест, нужный цвет, без допов, единственное что недолюкс, вместо люкса. В выходные сделку оформили - два дня часа по три времени (включая обед МРЭО aa_tuk_tuk ) в салоне провели. Суббота - утилизация, воскресенье - регистрация. Я считаю - это быстро. Менеджер помогал во всем, как мне показалось.
Еще добавлю странный момент - в Спарз Автово предложили ждать машину, а на Земледельческой их десятки стояли на предпродажке. Олег (менеджер) сказал, что больше половины были уже заказаны, но все-таки странно - дилер то один? Почему в одном салоне предлагают, а в другом - нет? Или мне с манагером фартануло?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 марта 2015 в 15:12)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
Я купил машину на Дальневосточном в Спарз. Отношение продавцов самые приятные, могу сравнить с неоф. дилерами, где нас реально и беспардонно разводили на бабки, нагло врали в глаза. Здесь же все прошло без сучка и задоринки. Всем доволен, хочу как-нибудь приехать и написать им благодарность. aa_allo
Санкт-Петербург
Рейтинг: 19
16-03-2014
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
Я обращался в Спарз на Земледельческой по гарантийке, накрылась штатная магнитола. Предложили запись на любой день, выбрал субботу, а у других дилеров ещё надо было ждать, а мне на днях в отпуск. Да в общем и не надеялся, что всё успеет разрешиться. Но. В Спарзе оказалась магнитола в наличии, поменяли. Единственное - это надо делать запрос на завод для получения кода разблокировки, а это только в будние. Но главное - работающая магнитола уже в машине, а код предложили по телефону сообщить. В общем я ДОВОЛЕН !
А заодно поскучал немного в их ремзоне, посмотрел как люди работают, в частности как допы ставят: ничего так, мужички работают аккуратненько, молодцы, доверие вызывает. А то я ну никак не могу спокойно доверить "незнакомым" людям своё имущество, переживаю даже при ТО.
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Аrtyom/М:
надо делать запрос на завод для получения кода разблокировки
Все намного проще! Код можно вычислить програмкой по 4 последним цифрам по на магнитоле. Читайте соответствующую тему про магнитлы на этом форуму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 00:01)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 19
16-03-2014
Сообщений: 14
Lada Largus 7 мест 16V
Спасибо, поищу.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
При продаже машины все было замечательно, как я писал выше. А вот при ТО... Приехал по записи, все вроде бы делают, но тут я решил задать мастеру вполне законный вопрос: почему, говорю, у меня на движке из-под головки блока потеки масла? Даже работяга-слесарь сказал, что впервые такое видит на новом Ларгусе...
Что тут началось... Вопрос мной был задан спокойным тоном, но мастер начал орать как припадочный, что дескать это все ерунда, что масло жидкое, что допустимая утечка такая-то, что это нормально)))). Ну, нормально и ладно, я с ним же не спорил - но зачем же орать?? Я ведь претензий не предъявлял, спросил просто))).
После этого я спросил его, почему машина не прошла мойку - ведь мойка входит в услуги по ТО. Реакция такая же: начал орать, что у него в первую очередь обслуживаются покупатели, и мойка занята предпродажными машинами, что мойщик не разорвется... Нет, я все понимаю, но зачем же орать??
Хотя мне, работавшему как-то в одном автосалоне, непонятно, почему машину моют после ТО, а не до. У нас помню, машина не допускалась до ремонта, пока не помоют. У них все наоборот.
В общем, впечатление от такого отношения у меня испортилось, теперь уже думаю, ехать ли к ним еще раз, или...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Записывался заранее на 17.00. Сегодня в 16.56 сдал машинку на ТО-1 в СПАРЗ на Дальневосточном. Мастер поинтересовался что и как, на предмет стуков-скрипов... сказал что машинку можно забрать через два - два с половиной часа (нормальное время для полного регламента), сходил я не торопясь поужинал в их кафешке (рекомендую), в 17.30 вышел "покурить" , глядь , а машинка ужо готова... в 17.37 уже выехал с территории довольный что не надо ждать два с половиной часа... только вопросик закрался: за это время можно масло с фильтрами поменять, а вот пройтись по всему регламенту!?
Быстро, Вежливо, но... выводы делайте сами.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
Я там ТО 1 проходил,второе сам,бардак там у них,хотя вроде делают вид что работают.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 574
20-09-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 405
Lada Largus 7 мест 16V
Бурам:
Я там ТО 1 проходил,второе сам,
и я, и я, и я того же мнения (с)
Замена масла по цене большого ТО - явный перебор.
Дмитрий
Серебро, К4М, недолюкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???