{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Олег, Да всё нормально :), мы отдыхаем В Головинке добираемся туда через Шаумян.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 21:54)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Олег, Да я в наш Газпромовский санаторий "Ямал", по путёвке.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Говорят Шаумянский перевал укатали (грунтовку) виброкатком и теперь там почти как на асфальте, тоько пыльно. Сам правда не видел но люди хвалили. И пошел свежий слух что хотят возобновить работы по пробурке тоннеля под перевалом, хотя я эти слухи уже лет пять слышу...
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Ещё не знаю или в "Ямал" или в "Надежду", В Кабардинку. Куда путёвка будет.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter, В "Ямале" здорово: бассейн, свой пляж, лифт к пляжу... Слышал что в этом году мед. часть усилили, много хороших врачей туда ушло... к сожалению из бесплатной медецины...

Добавлено новое сообщение 03-05-2015 в 22:06:27:
Hunter, Всегда было интересно: курортный комплекс Молния-Ямал, принадлежит газпрому, почему там зарплаты никакие??? Но это так, лирическое отступление...
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Олег:
Говорят Шаумянский перевал укатали (грунтовку) виброкатком и теперь там почти как на асфальте, тоько пыльно

В августе прошлого года, не заметно было что укатали, а вот пылюги хватает.

Фотка прзопрошлого года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 22:08)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
Олег, Я уже в Ямале три раза был. Писал заявление на "Надежду" но не знаю дадут или нет. Если не дадут то тогда опять в Ямал.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
vass71, Так то то и оно что это в прошлом году, а катали в этом. Если доеду до туда, сам погляжу и отпишусь. Уже лет десять подряд после того как дорога за зиму укатывалась колесами автомобилей и становилась приемлимо ровной, по весне туда запускали грейдер который вспахивал все нахрен. Зачем не знаю. Может есть какие то причины о которых нам не ведомо, как и причина регулярной блокировки и перекопки объездной вокруг половины Джубги...

Добавлено новое сообщение 03-05-2015 в 22:41:16:
А пыль там будет пока асфальт не уложат. Грунтовка всетаки.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Кольчугино
Рейтинг: 295
21-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 195
Lada Largus 5 мест 16V
vass71:
В августе прошлого года, не заметно было что укатали, а вот пылюги хватает.
Пыли правда достаточно, советую не включать дворники, а то стекло можно запороть. Сразу как закончиться гравий есть мойка (если что), но мне хватает и 5 литровой баклажки, чтоб отмыться.

Олег:
А пыль там будет пока асфальт не уложат.
Его не будет никогда. Смывает по весне.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
acha33, чесно говоря, слышал много баек почему там асфальт не кладут, и постоянно ползущие грунты, и смываемый асфальт, и то что гололед там с асфальтом будет постоянно, и еще много всего, сразу и не вспомнишь. За год регулярных, раз в неделю, поездок через перевал ничего такого не увидел и хоть убейте не поверю что при нынешнем развитии технологий нельзя эту дорогу сделать асфальтированной.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Олег,
Олег:
чесно говоря, слышал много баек почему там асфальт не кладут

В 2013 там здорово было размыто в одном месте по очереди проезжали.

Добавлено новое сообщение 04-05-2015 в 10:13:12:
Олег:
как и причина регулярной блокировки и перекопки объездной вокруг половины Джубги...

А что это за объезд? Очень интересно.

Добавлено новое сообщение 04-05-2015 в 10:15:03:
Олег:
Если доеду до туда, сам погляжу и отпишусь

Если получится отпишись, Наша благодарность не будет иметь границ, в разумных пределах. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2015 в 10:15)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 61
18-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 162
Lada Largus 7 мест 8V
NOV1, терра драйв.ру в яндексе набери там бокс посмотри 480 к ларгусу хорошо подходит.Мне за 4 дня пивезли.
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
vass71:
В 2013 там здорово было размыто в одном месте по очереди проезжали.
Горные дороги периодически ползут, особенно сейчас из за сильно возросшей нагрузки на них. Агойский перевал, не помню в каком году, года три - четыре назад, сполз так что в Туапсе проезд был перекрыт полностью, участок дороги ушёл вниз метров на десять. Потом на участке между Тюменским и Майским кусок провалился, правда оставив одну полосу для проезда. Но это же не повод чтобы дороги не делать. К тому же на Шаумянском перевале не сделаны канавы и переходы для отвода родников и сезонных ручьёв, что делается обязательно на асфальтированных перевалах.
vass71:
А что это за объезд? Очень интересно.
Да есть там дорожка идущая из центра Джубги, рядом со старым автовокзалом, и приходящая на М4 за постом между Джубгой и Горским, притом сама дорога асфальтированная и не плохо, вот только выезд на М4 постоянно блокируют.

vass71:
Если получится отпишись, Наша благодарность не будет иметь границ
Я постораюсь, но обещать не могу.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
belaz70:
терра драйв.ру в яндексе набери там бокс посмотри 480 к ларгусу хорошо подходит.Мне за 4 дня пивезли.
У нас в Нижнем их представительство. И ездить никуда не надо, приехал взял.

Добавлено новое сообщение 04-05-2015 в 23:58:27:
ярик:
На машине до Анапы, там её на платную стоянку и пароходиком до Судака, там близко.
Душевно конечно. Но вся прелесть заключается в том, чтобы прошвырнуться по Крыму от Керчи до Донузлава на колёсах, тряхнуть так сказать антресолями, после 30-ти летнего перерыва.
vass71:
http://ffclub.ru/topic/55718/jump_8970/#comments

Добавлено новое сообщение 29-04-2015 в 14:01:09
Вот поэтому мы с Нижнего до Богучара "огородами!.

Добавлено новое сообщение 05-05-2015 в 01:26:34:
by_to_senile НННННННННееееееееее! Пожалуй что я повременю в Крым ехать и вам не советую:

Отель «Ялта-Интурист» за день до заезда туристов из материковой РФ аннулировал брони, продав номера по завышенным ценам!

30 апреля гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» аннулировал все брони на номера и продал их уже повышенным расценкам.

Об этом на своей страничке в Facebook сообщила сотрудник Комитета по туризму Торгово-промышленной палаты Крыма Юлия Демидова.

«Людям звонили и предупреждали: вы к нам едете? Не надо, мы ваш номер уже продали. А ничего, что люди с больными сердцами, беременные, с детьми, ночь стоят на переправе. В ответ: Вы, можете к нам приехать, но от этого ничего не изменится, мы только порекомендуем вам соседние отели. Сколько испорченного настроения недовольства, слез… Суды им обеспечены, но страдает наш авторитет. Это чья работа, следить за такими вещами? Собственник отеля не крымский, а почему должен страдать Крым. Нам звонили и просили помочь, разобраться, упрекали, мы как могли помогали, весь день подыскивали подходящие гостиницы, уверяли, что есть гораздо лучшие и знающие, что такое совесть», — сообщила Демидова.

Комментируя пост Демидовой, глава Минкурортов Крыма Елена Юрченко сообщила, что будет разбираться в ситуации:

«Сожалею, что информация поступила только сейчас. Такие действия надо пресекать на корню. Буду разговаривать с собственником», — отметила министр.

Между тем пользователи Facebook сомневаются, что владельцы ГК «Ялта-Интурист» понесут за свои действия какую-либо ответственность: «Собственник отеля — известная в РФ компания «Союз Маринс Групп», провоенная структура, очень приближенная к Президенту… С трудом верится, что им что-то за это будет…».

http://www.politnavigator.net/otel-yalta-inturist-za-den-do-zaezda-turistov-iz-materikovojj-rf-annuliroval-broni-prodav-nomera-po-zavyshennym-cenam.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015 в 01:27)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, и что, от того что в одном отеле владельцы гондурасы, теперь весь Крым плох?
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???