{/if}

Путешествие на юг.

Планирую маршрут СПБ-Лазаревское
  
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Завтра постараюсь про ночевку в обратном пути выложить
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1:
Завтра постараюсь про ночевку в обратном пути выложить
Юр! Хорошую ссылочку на сайт дал, да и гостиничка в Каменск-Шахтинском рулит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 23:48)
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr:
гостиничка в Каменск-Шахтинском рулит!
Byrmistr,
По поводу гостиницы "Придорожная" - не обольщайся информацией на сайте, что номера класса люкс.
Обычный эконом или стандарт. Но за эти деньги - нормально
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Олег:
vass71, не находит приложение для андройда

Да есть жалобы, да пустовата там ещё.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Итак, теперь про ночевку по дороге с юга домой.
В прошлом году выехал из Анапы около 5ч утра. Цель была встать на ночлег в 7-8 вечера. Проехал Воронеж около 6 вечера (кажется), но перед тем как задуматься о ночлеге немного включил тупня - карту на наличие населенных пунктов не посмотрел. В итоге въехал на платник,где ночевать вроде рано было (но мотель видел), а когда съехал на М4 обычный долгое время пилил по безлюдью. Так и доехал до Липецка почти в 10 вечера. Соответственно остановились в первом же попавшемся месте. Ибо и старшие дочери, и младшие, и жена были уже никакие, чтобы искать что-то и сравнивать.
В итоге место ночлега - кафе-мотель "Распутье" на окраине Липецка.Телефон: 40-05-80 Адрес: ул. Юношеская, 45
Теперь детали. Персонал очень радушный. Подхожу к администратору с просьбой о ночлеге, она отвечает, если будете ночевать, дойдите до кафе, если вам что-нибудь нужно, так-как они через пять минут закрываются. Сходил, взял кипятка так как администратор также предупредил, что электрочайника в номере нет.
Что сказать про заведение? Кафе мог оценить только внешне, так как уже закрывалось, а уехал я рано. Номер... Крайне-крайне бюджетно. Не хочется обижать людей негативными оценками. Поэтому просто факты. Четырехместный номер в два раза меньше чем 4-местный номер в "Придорожной", но это фигня в принципе. Кондиционера, холодильника, чайника нет. Из удобств -совмещенный санузел, вентилятор, кровати, стол, посуда. Кровати с продавленными матрасами, пол с ООчень большим уклоном (дочкам по приколу было). Большой для меня плюс был - стоянка внутри двора, закрыта зданиями и капитальным забором, на воротах - сторож (в "Придорожной" стоянка не охраняемая, открытая). Чтобы не сложилось понимания, что я ругаю "Распутье", могу сказать, что если в этом году при возвращении опять буду где-то рядом, без проблем остановлюсь там же. Ценник там вообще какой-то смешной был. Так что хозяева не грубят, понимают, что они не на 3 звезды претендуют. Переночевал и поехал. А кафе вроде в интернете хвалят
Череповец
Рейтинг: 61
18-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 162
Lada Largus 7 мест 8V
tsmyg, Лосево расширили отличная новость.А на въезде в Краснодар как ремонт идёт кто знает?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
belaz70, почитай здесь http://www.zr.ru/content/articles/788735-dolgaya-doroga-k-moryu-vyderzhit-li-naplyv-otpusknikov-trassa-m-4-don/
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Grom84:
а как с платными участками?
Домодедово - 30 р
Тульская обл - 100 р (два участка по 50 р)
Липецкая обл - 100 + 60 р
Воронежская - 30 р

ВСЁ! это дневной тариф
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 10:12)
К4М
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Grom84:
А остальные участки?
а в Липецкой обл их только два - Елец 100руб и Задонск 60, чеки выбрасывать нельзя т к пункты оплаты установлены в начале и в конце участков, при вьезде заплатил, на выезде показал чек, если чека не будет то придется платить повторно. Чек действителен в течении 12 часов (читать информацию на нем) т е можно с платного участка куда нить свернуть , потом вернуться и предьявить чек на выезде - как то так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2015 в 10:33)
К4М
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
Grom84:
Я извиняюсь, может туплю, но хочу разобраться: почему на сайте Автодора их семь?
участок вокруг Станового Ельца один, протяженность 100 км, стоимость 100 руб (днем), но если к примеру вьезжать на М4 из Липецка в сторону Москвы то протяженность платного участка составит 80 км и соответственно стоимость будет 80 руб, а если в сторону Ростова то протяженность будет 20 км и стоимость 20 руб., также обсчитывается стоимость если вьезжать на М4 из Станового, Ельца. Но в данном есть один минус - не обсчитывается отдельно промежуток внутри платного участка, т е если я выезжаю на платную М4 в сторону Москвы и , проехав 30 км, сворачиваю на Елец, то все равно плачу 80 руб как до конца платного участка.


ВНИМАНИЮ ВСЕХ! ПРИ ПЕРЕДВИЖЕНИИ ПО ПЛАТНЫМ УЧАСТКАМ М4 ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ (их два - Елец и Задонск) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ЧЕК, ПОЛУЧЕННЫЙ ПРИ ВЬЕЗДЕ, НА ВЫЕЗДЕ ПЛАТНОГО УЧАСТКА ДАННЫЙ ЧЕК ПРЕДЬЯВЛЯЕТСЯ КАК ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТЫ ЗА ПРОЕЗД! ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ПОВТОРНО! ЧЕК ДЕЙСТВИТЕЛЕН В ТЕЧЕНИИ 12 ЧАСОВ (читать в нем информацию), т е можно спокойно на это время сьехать с М4 (отдых, экскурсия, заехать ко мне в Липецк)) ), потом вернуться и предьявить его на выезде
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 июня 2015 в 11:07)
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1099
Lada Largus 7 мест 16V
Grom84, http://largusladaclub.ru/forum/thread4437-4.html Смотри пост №60 схема
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 453
02-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Клубни, что посоветуете... По деньгам наверное не впишусь с поездкой в Грузию... что остается, наш родной юг. На какой бюджет рассчитывать??? вот в чем вопрос, если нас 2 взрослых 2 ребенка (8 и 4 лет). В августе еду на авто на родину в Ульяновскую, это 1800км. Там забрать детей и тут два варианта: до Анапы еще 1700км (там есть у кого остановиться на пару дней), осмотреться с ценами, предложениями и перебраться к морю на 2-3 недели (оттуда к пенатам в Питер 2200км) Вот по ценам там в Джемете или Витязево, после беглого осмотра в интернете, полный разброс... Кажется под 100-точку выходит как минимум... НО, если вернуться в Питер из родного Димитровграда сразу, без вояжа на наш юг, то за почти эту 100-ку можно спокойно слетать на пару недель в Болгарию, Грецию... Вот такая дилемма, женка треба определиться :):)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июня 2015 в 13:08)
Установлено ГБО BRC Sequent 32. Тор 61 литров. Установлена 5-я передача 0.756 :)
Кольчугино
Рейтинг: 295
21-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 195
Lada Largus 5 мест 16V
maslenkin:
Клубни, что посоветуете...
А по чему Вы решили что 100 колов не хватит? Прошлым летом знакомые там были, говорят что цены достаточно низкие. Сам тоже хочу в Грузию, но через Абхазию не пускают, а в объезд уж больно далеко.
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin, У меня кум три дня назад вернулся с Абхазии, жил 10 дней, за жильё (10 дней) отдал 15 тыр. Он, жена и двое детей 8 и 3 года. Ну а дальше по аппетитам.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
maslenkin:
до Анапы еще 1700км осмотреться с ценами, предложениями и перебраться к морю на 2-3 недели
Непонятно. А Анапа чем не море?
По поводу расходов. В прошлом году отдыхали именно в Анапе. 14 дней. 4 взрослых+2 малых. Путевка+бензин+питание+развлекухи и прочее= 140 т.р. Без путевки значительно бюджетнее можно отдохнуть. просто у меня по контракту хорошая компенсация отпуска, но по официальному документу из турфирмы
В этом году еду в Кабардинку. Путевка на тех же 6 человек на 12дней - 65 т.р.без питания

Добавлено новое сообщение 09-06-2015 в 22:20:03:
arturbogdan:
как насчёт ночевок в палатках
Свят-свят. Времена не те.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???