{/if}

Угона.нет - консультации экспертов

на тему защиты от угона и охраны вашего автомобиля
  
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
никитич,
Всегда рад помочь. Если интересует сдача авто в день выдачи из салона, то рекомендую, за пару дней позвонить и записаться на установку в тот установочный центр, в который Вам будет удобней подъехать. Адреса можете посмотреть по ссылке.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Станислав,
Дистанционный запуск нужен или в будущем возможен?
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Как пользователь данной функции уже на протяжении пяти лет, могу сказать, что зимой в прогретый авто садиться значительно приятней чем в холодный.
Непосредственный мониторинг возможен только на Пандоре 5000 или MS P GSM 4, MS PGSM Спутник и подобных устройствах, на последних пока только на Айфоне.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Станислав,
Думаю даже дольше трех лет будет актуальна.
Какая именно из секреток Полярного Волка Вас интересует?
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Станислав,
Я бы не сказал что Вы что то из меня выуживаете.... я всего лишь отвечаю на Ваши вопросы...
В перечисленных системах присутствует GSM и есть личная страничка на car-online.ru или p-on.ru (демо-вход для ознакомления) - зайдя, Вы можете посмотреть варианты настроек и возможностей управления, так как их много, то описывать я их буду очень долго, поэтому рекомендую ознакомиться лично.
С ассортиментом Полярного Волка можете ознакомиться по ссылке, как можно понять выбор довольно большой. Для того, что бы правильно выбрать секретку, нам нужно понять, какой функционал мы на нее возлагаем. Для этого лучше для начала определиться на базе чего мы будем строить комплекс. Так же из секреток могу порекомендовать такое устройство как КСТ-3 - это авторское устройство сотрудника нашей компании.
Давайте сначала определимся с возможным функционалом и на чем мы его будем реализовывать.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Пермь
Рейтинг: 356
01-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 546
Lada Largus 7 мест 16V
Угона.нет:
Так же из секреток могу порекомендовать такое устройство как КСТ-3 -
Добрый день. можно узнать стоимость данного устройства и возможна ли поставка по адресу почтой?
Клубные наклейки и любые другие Vinil59@yandex.ru
Дизайн-Студия виниловых наклеек "ЛЕТИТО+" www.vinil59.ru
СТО МашСервис. Канал https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA?view_as=subscriber
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Smirnoff503,
Данное устройство изготавливается и устанавливается нашим сотрудником под пожелания клиента, зовут этого специалиста Константин, работает в установочном центре на Филях, так что такие тонкости лучше уточнить непосредственно у него тел.: (495)505-12-95
Угона.нет - противоугонный портал №1
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Угона.нет, почему нет вашего представительства в Екатеринбурге? Просто есть жгучее желание переделать установленную ОД Starline A61 dialog, тк мастера дилера установили тяп-ляп. Подумываю где это лучше сделать.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
stivchg,
В ближайшее время мы будем рады видеть Вас в нашем представительстве в Екатеренбурге, следите за новостями на нашем сайте и как только центр откроется, то об этом сразу будет написано.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Угона.нет, спасибо за ответ буду ждать. Иначе поеду к авторизованным установщикам StarLine, как оказалось их у нас довольно много по городу.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
а навигатор там есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 13:18)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
А еще обслуживание 500р в месяц:установки ГЛОНАСС [/quote]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 13:19)
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
stivchg,
Хочу Вас порадовать и других жителей Екатеринбурга.
С недавнего времени в Екатеринбурге открылся установочный центр Угона.нет. Квалифицированный персонал предоставит услуги по защите от угона и установке охранных систем по высоким стандартам и технологиям Федерального Сервиса Угона.нет
Угона.нет - противоугонный портал №1
Екатеринбург
Рейтинг: 1333
03-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняПоложительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 265
Lada Largus 7 мест 16V
Угона.нет, спасибо за информацию. Далековато от меня, но буду знать если что.
Станислав
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226484.gif" не найден!
RS0Y5-42-02D мой бортовик www.superfonn.ru
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
stivchg,
Как и обещал, оповестил как только появилась информация ww_or
Угона.нет - противоугонный портал №1
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???