{/if}

Угона.нет - консультации экспертов

на тему защиты от угона и охраны вашего автомобиля
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Угона.нет, спасибо за ответ на мой пост №74! Исходя из него, хотел бы проверить "грамотность" установленного комплекса у Ваших специалистов, что да как... Это можно сделать?? Желательно у Вашего представителя в Питере. Заранее Спасибо!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Для обращения в один из установочных центров в ПитереПитере нужно заранее позвонить и записаться на диагностику в то сервис куда будет удобнее подъехать.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Ярославль
Рейтинг: 31
17-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 86
Lada Largus 7 мест 16V
Иван Е, я не специалист, просто спросить smile Сигнализация сама управляет центральным замком? Если да, то тогда что происходит у вас в момент нажатия кнопки на ключе, ведь все двери и так уже закрыты?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233109.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Иван Е,
Можно закрывать только брелоком от сигнализации, но если есть вероятность хищения брелока и ключи от брелока хранятся отдельно, то лишнем такой способ постановки не будет.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
wladimir,
Добрый день.
В гараже вы сами будете производить установку или же это место хранения?
В такой бюджет можно установить сигнализацию с обратной связью или же простой иммобилайзер с замком капота, например Старлайн i62, я бы рекомендовал второй вариант, так как во втором случае у Вас хоть и нет обратной связи, зато есть блокировка ДВС закрытая на замок и есть противоразбой.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
В общем то ответ я уже написал. Если интересует только оповещение, то ставьте сигнализацию, а если нужна охрана, то конечно же иммобилайзер с замком.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Иван Е,
Добавьте Старлайн i62 и замок капота с комплектом защиты и срывные болты на петли капота, думаю такого комплекса на такой автомобиль будет вполне достаточно.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
СЕРЕЖА,
Когда было написано цитируемое сообщение не было опровержения криптостойкости такого метода, но на сегодняшний день оно есть:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 11:45)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
СЕРЕЖА,
Если Вы прочитали мое сообщение выше, то думаю можете понять что разницы нет.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Bagira,
Bagira:
Похвалите или поругайте пожалуйста сигналку Pharaon LC-100
Угона.нет,
Угона.нет:
Защиты от электронного взлома нет, поскольку применяются мануфакутрные ключи шифрования.
Не понял: относится ли этот ответ к pharaon lc-100. Если у неё нет защиты от электронного взлома, почему тогда ОД ставят её по умолчанию при оформлении кредита? Зачем это страховой компании?
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
никитич
Дилеры до сих пор ставят старые Старлайны, которым место в музее а не на машине, так же устанавливает Томогафки, Аллигаторы и прочие Шерханы, которые есть в списках вскрываемых систем, выгода от этого скорее всего идет не страховой компании, а непосредственно самому дилеру.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Так совсем запутали: вопрос был про pharaon lc100, а по поводу StarLine Вы неоднократно рекомендуете...
Угона.нет:
Бюджетная двусторонка, но в отличии от томагавка не подверженная электронному взлому, за счет применяемого диалогового кода - StarLine A61,
Угона.нет:
Можно взять модель StarLine E90
А если поставить электромеханический замок на капот управляемый штатным иммо, то какая сигнализация неважно была бы обратная связь.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Под старыми Старлайнами я имею ввиду такие системы как А6/9, В6/9 и другие без диалогового кода, системы А61, Е60 - системы с диалоговым кодом и индивидуальными ключами шифрования и не подвержены электронному взлому.
На штатный иммобилайзер я бы вообще не возлагал надежды, так как при помощи определенного оборудования он без проблем отключается. Если устанавливать замок капота, то соответственно под капотом должна быть блокировка, не отключаемая из салона (если только не по цифровой шине), в противном случае замок капота будет защищать только АКБ и другие легкосъемные элементы, соответственно сам замок должен управляться не из салона, а из под капота, что бы не было возможности его открыть при поставленной в охрану системе.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Станислав,
Для того, что бы что то советовать, я бы хотел узнать Ваши пожелания, а так же уточнить где и как будет храниться и эксплуатироваться авто?
Угона.нет - противоугонный портал №1
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Угона.нет, Спасибо за подробный ответ. Обращусь к Вам когда дождусь свой авто.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???