{/if}

Угона.нет - консультации экспертов

на тему защиты от угона и охраны вашего автомобиля
  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
У меня тоже был раньше Томогавк, а что их похожего на него можно поставить, чтобы и недорого и защита хорошая была ?
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
У меня вопрос к представителю фирмы "Угона нет". При покупке автомобиля видимо в качестве допа будут навязывать сигнализацию. В связи с этим какую из недорогих Star Line вы бы посоветовали поставить у дилера чтобы в последствии, обратясь в Нижегородский филиал вашей фирмы, реализовать на базе уже имеющейся сигнализации комплекс с GSM и GPS поиском, автозапуск при этом не обязателен.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
AlFad:
У меня тоже был раньше Томогавк, а что их похожего на него можно поставить, чтобы и недорого и защита хорошая была ?
Бюджетная двусторонка, но в отличии от томагавка не подверженная электронному взлому, за счет применяемого диалогового кода - StarLine A61, есть еще аналог MS-530MS-530
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 12:36)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец:
через 30 минут начинает орать сигналка.
У тебя тоже орет? как решил?
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Byrmistr:
У меня вопрос к представителю фирмы "Угона нет". При покупке автомобиля видимо в качестве допа будут навязывать сигнализацию. В связи с этим какую из недорогих Star Line вы бы посоветовали поставить у дилера чтобы в последствии, обратясь в Нижегородский филиал вашей фирмы, реализовать на базе уже имеющейся сигнализации комплекс с GSM и GPS поиском, автозапуск при этом не обязателен
Можно взять модель StarLine E90 или E60, в зависимости от необходимости автозапуска и в дабльнейшем ее нарастить устройством M30, которое обеспечит мониторинг и контроль через GSM и GPS
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
В нижегородском филиале 8550 без клубной скидки - http://www.ugona.net/item904.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 17:23)
Угона.нет - противоугонный портал №1
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ещё один вопрос представителю фирмы "Угона нет". С сигнализацией на автомобиль определился, буде Star Line A61 без автозапуска. Купил GSM сигнализацию на гараж Мега SX-150, хочу подключить к ней датчики удара Star Line SS205 дабы закрепить их изнутри на боковых стенах с целью предотвратить попытки их взлома злоумышленниками, но нигде не могу найти данных, что представляют из себя выходные сигналы датчика. Прошу прояснить!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Ответил Вам в л/с
Угона.нет - противоугонный портал №1
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
ugona.net spb, Здравствуйте.
ugona.net spb:
При установке противоугонных систем в Федеральной сети угона.нет (http://ugona.net/contacts.html), вы получаете пластиковую клубную карту- ларгус клуба, в подарок.
Скидку 10% сразу предоставляете?

Автомобиля у меня пока нет ,но уже задумываюсь про охранный комплекс в районе 20т.р.
Вот примерно что у меня сейчас получается. Сига-S/L A61, замок капота Defen.time, и иммо -? Насчет иммо я, в непонятках, S/L i-62 или для этой сигналки можно обойтись с R-2. Покритикуйте, подскажите.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2012 в 14:47)
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Скидку предоставляем, по поводу вашего комплекта советы:
1. рассмотрите лучше модуль StarLine E60, это более современная платформа, в ней есть и акселерометр и прочие вкусности
2. для управления замком капота можно обойтись беспроводным реле R2 и вспомогательным модулем, это новое оборудование недавно его потестили
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Честно скажу с новинками от Магнума не приходилось сталкиваться, но судя по описанию система работает на динамическом коде, что не исключает возможность вскрытия ее кодграббером, я бы рекомендовал рассмотреть системы которые на 100% защищены от электронного взлома, например такие как Старлайн, Сталкер или Пандора.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Не так давно представители нашей компании совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию "Защити свой автомобиль" - здесь можно посмотреть, что далеко не каждая система защитит Ваш авто и ценности в нем оставленные, так что будьте бдительны и подготовлены в техническом плане прежде чем соглашаться на установку у дилера или еще какого то установщика на установку "непонятно каких" систем.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Себе установил I-ROOT GSM, электромагнитный замок капота Дефен, иммобилайзер MS-DS (помимо штатного), механическую блокировку руля. Хотел бы добавить антенну с модулем GPS. Что можете рекомендовать к установленному охранному комплексу? (Не считая срывных болтов на петли капота). Противоспильная трубка на замке капота установлена.
И ещё вопрос! Доступ к разъёму кан-шины на Ларгусе находится в бардачке. На сколько критично это в смысле доступа злоумышленника к блокировкам автомобиля? Возможно ли добавить блокирующий переключатель под капотом?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 января 2013 в 15:23)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
Можно доукомплектовать маячком, а вобще под автомобиль данного класса считаю что такого комплекса защиты будет вполне достаточно. По поводу диагностического разъема могу сказать, что по сути в Вашем случае через него можно переписать чипы, но с помощью этого угнать не получится, если конечно установка совершена грамотно, если же блокировка по "мозгам", то прописать чип тоже не получится.
Угона.нет - противоугонный портал №1
Москва
Рейтинг: 23
19-06-2012
Ларгусовод 1го уровня
Партнер клуба
Сообщений: 131
Lada Largus 5 мест 8V
DmZ,
Если нет опыта, то лучше с "мозгами" не экспериментировать, так как неправильные или не аккуратные действия могут привести к большим затратам.
Угона.нет - противоугонный портал №1
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???