{/if}

АнтиНищебродство

А не поимело-ли Нас Государство?
  
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Друзья! В силу роста не национальных валют (дол-р, евро), имею место высказать своё "фу!" политике нашего государства, т.к. зарплаты обесценились, а Жизнь подорожала! Пока это не очень заметно, пока...В начале весны, для похода в магаз мне хватало 500р, сейчас 1000 не всегда хватает!Так, на самое необходимое! В Супере затаривался на 3-4000р.(жрачка, шмотьё типа носки) , на неделю , теперь вообще не затариваюсь! Такой вопрос : У Вас , форумчан, всё нормально ? Как жизнь, не душит?
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Павел, душит, а хуле делать.... если мы не умеем ничего кроме как нефть с газом продавать, то поделом нам. Вишь как нас завернуло, цена на нефть упала, с ней и бюджет рухнул. У центробанка нет средст для поддержания нефтерублика.
Павел, в следующем году еще и бенз будет 45-50 рублей и НДФЛ - 15% вместо 13-ти.....Так что "ФУ!" мы конечно можем сказать и "Фи! тоже)))) только никак это на ситуацию не повлияет.
Как говаривал ЕБН, Рррооооссияне, нужно потуже затянуть пояса!)))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
На Южном Урале кроме носков еще что-то потеплее надо. Такая же жизнь пошла, а зарплаты почти не добавляют.

Похоже надо равняться на оптимизм КРЫМЧАН (был там всего 3 дня в конце октября): Такой патриотический подъем!!! И не пугает, что бензин уже за 40 руб., а зарплаты хрен да маленько. А мы - начинает прижимать - уже тяжело. Хотя порой правда тяжко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 20:43)
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей,Ну это дефолт, как минимум!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, Ты забыл Донбасс добавить!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Вэлком в деревню !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Вот ты улыбнул! Пойду в "Быстроденьги" , кредит возьму!)
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
sergg:
а зарплаты почти не добавляют
учителям(бюджетникам) ещё и урезали, например было 15, стало 10, не оплачивают классные руководства, проверку тетрадей, ведение журналов, ещё что то, так и голом энтузиазме в наше время далеко (даже на ларгусе) не уедешь(
а они получают, вернее им льют в карманы вёдрами:
Но опровержения этому я лично нигде и неоткуда не услышал, значит так оно и есть, печаль однако

Добавлено новое сообщение 05-11-2014 в 21:09:38:
REANYCH, при таком отношении, качество образования стремится к нулю
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Смотрели последние новости? Центробанк , во избежание спекуляций, перестал поддерживать рубль! Не удивлюсь послезавтра курсу 1:80!
Рейтинг: 464
27-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 498
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, обратная сторона этому есть, Западу это только и нужно: майдан в России, тут же появятся однопартийцы , О МЛЯААААА, опять про политику!!! не, хорош наверное, щас хлопнут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 21:19)
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
sergg,
sergg:
Такой патриотический подъем!!! И не пугает, что бензин уже за 40 руб., а зарплаты хрен да маленько. А мы - начинает прижимать - уже тяжело. Хотя порой правда тяжко.
Правильно! Жить нужно! Зубами вгрызаться но жить! Всем стонатикам вэлком на болотную, на майдан и т.д.вгонят Россию в ж....

Сергей:
Тут по линии "тех кто ближе к власти"
Друзья, а вы не заметили, что на многих товарах появился такой знак как EAC и пропал РСТ? это значит что очень серьезно о себе заговорил Евро-Азиатский Союз. Пока там не все игроки.... но думаю готовится новое торговое содружество, возможно будет новая "золотая" валюта о которой много говорилось.... так что доллар может нас и не сильно раскачает. Тем более азиатский рынок очень респектабельный.... но время покажет)))
alex:
Вэлком в деревню !
alex, вот это точно. В свете санкций по европейским сельхозтоварам,как-то начали оживать местные производители! Мой родной совхоз начал снова продавать разливное молоко в городе!))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7738
Lada Largus 7 мест 16V
alex, я 3-и года назад купил домик и 40 соток, я чувствовал что нас доморощенный санта клаус раздаривая и раздавая не свои бабки направо и налево, однажды с удивлением обнаружит что они кончились. Воистину, тот кто никогда деньги не зарабатывал а всегда их ПОЛУЧАЛ, цену им не знает.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, Похоже на правду, уж больно долго доллар держался на 33-35р, а сейчас рейтинг у президента зашкаливает. Ну что ему (пре-ту) будет? Так , пожурят чуть-чуть, и всё...
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, не совсем так про Санта-Клауса.... просто настал предел, когда все должны понять - бензоколонка,не может быть страной! Как бы не было противно, но Джон Маккейн правильно сказал. Просто ответить нам нечего....видишь как они нас крутанули... можно было и раньше начать отпинываться, но думаю после конца 80-х, начала 90-х, мы бы просто не пережили этого.
Рано или поздно нужно было этот процесс начинать, сейчас главное не запаниковать и не вернуться к насосу.....или отсосу....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, Не пойму твоего патриотизма. Я сегодня официально уволил двух своих работников, к слову фирма состоит из 4х.Четыре года отработал, а теперь не могу за них платить гос-ву! Извини, и Путин прости!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???