{/if}

АнтиНищебродство

А не поимело-ли Нас Государство?
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
НО КТО ВНИКНЕТ В ЗАКОН СОВЕРШЕННЫЙ, ЗАКОН СВОБОДЫ, И ПРЕБУДЕТ В НЁМ, ТОТ, БУДУЧИ НЕ СЛУШАТЕЛЕМ ЗАБЫВЧИВЫМ, НО ИСПОЛНИТЕЛЕМ ДЕЛА, БЛАЖЕН БУДЕТ В СВОЁМ ДЕЙСТВОВАНИИ. ИАКОВ 1. 25.

Я если кому интересно вообще в церковь не хожу, но судя по телерепортажам весь наш сброд торчит там со свечками каждый праздник. Только поступки их не вяжутся с их масками.
законы у нас штампует дума, прозванная взбесившимся принтером. Эта смесь спортсменов, артистов, лоббистов, больных на голову шутов и прочего никому неизвестного сброда определяет как кому жить, работать и налоги платить. Первое и главное чем они занимаются это устанавливают себе зарплаты, кратно превосходящие зарплаты тружеников.
У них нет ни морального ни какого ещё права определять как жить и трудиться людям, они кроме самих себя никого не представляют.
Отсюда и появляются законы типа УПРОЩЁННОГО ИЗЪЯТИЯ СОБСТВЕННОСТИ, который противоречит всем нравственным нормам человечества и конституции в том числе.

НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО ТВОЕГО
НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО
НИЧЕГО, ЧТО У БЛИЖНЕГО ТВОЕГО так гласит 10-я заповедь.

Что они интересно в той церкви слушают? Законы пишут просто люди и в нашей ситуации непонятные и далеко не лучшие и авторитетные люди. А начал я ране по теме с вопроса - КАКОГО РОЖНА И КАКОЙ СУКЕ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НАЛОГ НА СВОЁ ИМУЩЕСТВО?
Если нужны деньги - организуй труд людей так что бы подоходный налог перекрывал все твои потребности. НЕ НАДО у людей по карманам лазить. Или потребности подкорректируй.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
Прочитал я всю тему. И героев войн вспомнили и обиду на государство. А за что воевали и погибли герои Великой отечественной войны. Наверное им государство таких благ отвалило, что они в знак благодарности защищали Родину. За что они гибли???? А сейчас за что боремся мы? На чьей мы стороне? Посмотреть свысока. И тогда все разложится по полочкам: важное и второстепенное. Мне кажется сейчас время такое. Каждому нужно определится, что для него важно: Родина или его маленькое Королевство.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Любая благополучная и правильно устроенная Родина состоит из благополучных и благоустроенных маленьких королевств - семей, только так и никак иначе. Всё остальное это дешёвые рыдания дармоедов и охотников до чужого добра.Самый простой способ развести лоха это вдохновить его очередной бредовой идеей. Соответственно облекая идею в высокий пафос. Неужели это такая сложная мысль - наведи порядок в своём доме, вылижи всё вокруг него и тогда всё будет в порядке и в чистоте. и Родина будет сверкать чистотой а не дерьмом по колено, но с высокими целями. Вкладывать нужно не в притоны ростовщиков а в детей, тогда будущее будет у ВАС и у Родины
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
ярик:
Вы абсолютно правы, крутите барабан, смотрите Якубовича и учите новые слова. Удачи.

А вы сами какой барабан крутите ? Судя по вашим репликам все вам должны а сами ? Может быть прежде начать с себя а потом что то требовать от других ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 23:40)
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, К сожалению, не только в стране, но и даже в маленькой семье найдется и труженик и дармоед чистюля и неряха и т.д. От этого никуда не деться. Все люди разные и каждый поступает так как он считает правильным. Даже убийца и насильник думает что, он прав.
ярик:
Самый простой способ развести лоха это вдохновить его очередной бредовой идеей.
Идея идее рознь. Избавить мир от фашизма. Хорошая идея или бредовая? А за нее гибли люди (лохи) в ВОВ и с пафосом и без.
ярик:
Неужели это такая сложная мысль - наведи порядок в своём доме, вылижи всё вокруг него и тогда всё будет в порядке и в чистоте. и Родина будет сверкать чистотой а не дерьмом по колено, но с высокими целями. Вкладывать нужно не в притоны ростовщиков а в детей, тогда будущее будет у ВАС и у Родины
Вот с этим согласен на все 100.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
VIC, Процитируйте пожалуйста, где у меня это звучит. Не надо ничего домысливать, просто процитируйте. Учитесь читать то что написано, бывает интересно и познавательно. ( естественно я не про свою писанину )

Добавлено новое сообщение 08-11-2014 в 00:22:14:
никитич:
Избавить мир от фашизма.
Это не идея, это действие, это поступок, Это борьба с идеей, но это не идея!
Вот фашизм - это бредовая идея.
никитич:
А за нее гибли люди (лохи) в ВОВ
А вот так нельзя писать даже в пылу полемики. Для меня это прямое оскорбление павших и живых ГЕРОЕВ, в том числе и моих погибших братьев Отца и Мамы.
никитич:
но и даже в маленькой семье найдется и труженик и дармоед
Должен ВАС расстроить - дармоедов у меня в семье нет. Дела в других семьях это их личное дело.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Сестрорецк
Рейтинг: 219
18-02-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 284
Lada Largus 7 мест 16V
ярик:
А вот так нельзя писать даже в пылу полемики. Для меня это прямое оскорбление павших и живых ГЕРОЕВ
Вы меня не поняли, а значит я не правильно изложил мысль. Это у меня всегда проблема. Но полемизировать больше не буду. А героями я как раз восхищаюсь за их стремление отстаивать свою идею даже ценой своей жизни. Извините если что не так.
450.000 К4М 0.738 ГБО BRC Мы ещё вместе!
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Тема называется - АНТИНИЩЕБРОДСТВО. Во избежание толкований и домыслов изложу своё кредо предельно понятно.
Необходимо работать и зарабатывать.
Необходимо растить и воспитывать детей
Необходимо содержать в чистоте и порядке себя, свой дом и всё вокруг него.
Нельзя лезть в чужие дела.
Нельзя лезть в чужой карман.
Нельзя лезть в чужой дом со своими правилами.
Нельзя мешать людям работать и зарабатывать.
Во избежание нездоровых толкований поясню. Под трудом я понимаю только ту деятельность которая приносит пользу людям и не осуществляется вопреки их ( людей )желанию.
Будем работать - будет Родина!
Будем воровать - будет толпа пьяного,завистливого сброда.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???