{/if}

АнтиНищебродство

А не поимело-ли Нас Государство?
  
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Я не могу понять какой суке я должен платить налог за свой ДОМ, который я на свои деньги и своими руками построил. Я что в оккупированной стране живу? Надо тебе денег - иди заработай, не надо ко мне в карман за ними ходить. А заодно своим холуям аппетит урезать бы надо. В Тольятти демонстрация была, рабочие возмущались зарплатами хлоп менеджеров - 2.2 миллиона р. в месяц. На конвеере 15 - 20 т.р. Майдан мне задаром не нужен, но кормить всякую мразоту я никак не желаю.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
Один умный человек в свок время предлагал отказаться от конвертации рубля - рубль он и в Африке рубль, и не было бы подобных спекуляций и тому подобного....ведь приравнять то было бы не к чему - внешние рынки бы просто перестали влиять на нашу экономику,
Ха-ха, умный человек... а на внешних рынках....в экономических коолициях, где все торгуют за доллары и евро, чем расплачиваться, рублями? Этот метод хорош лишь при закрытой экономике СССР.
Вы не забывайте, на что мы кушали все это изобилие, которое так привыкли закупать на неделю в гиперах и суперах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 21:39)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Переходим на подножные корма: рыба, дичь, грибы и ягоды, этого добра у нас хватает. В средней полосе народу больше проживает, думаю и с этим проблемы. Зато у Вас можно на теплых вещах сэкономить! Задолбала уже такая жизнь, потерянное поколение, вся жизнь-борьба!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 21:40)
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, Если денег у тебя нет, не надо их тратить на фейерверки и конфетти, это всех касается, в том числе и президентов.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, У нас бывает по недельке ниже 30-и градусов, никак блин без тёплых вещичек не перебиться.
Ты у нас один выживешь на своих запасах, я как вспомню фотки, прям слюнки текут.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, Вот я именно так и сделал, разгрёб помойку, кому я за это должен и с какой радости?
Хрен с ним, не надо мне благодарности, только оставьте меня в покое. Мне от государства ничего не надо бесплатно, но пусть и оно ко мне за деньгами не ходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 21:52)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Кстати на счёт удвоения, утроения ВВП никто не задумывался? То о чём кричат наши чинуши на каждых выборах и не только. Наша инфраструктура, в первую очередь дороги, не готовы к этому! Мы удвоим ВВП? А как мы увеличим пропускную способность авто-дорог!? Коллапс? Да коллапс!
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Павел, Легко - рубль обесценится, всё будет стоить триллионы и оборот вырастет многократно.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Павел, очевидно такая фирма. Когда я в 2008 году понял что мой бизнес скоро заведет меня в яму. Я чтобы не остаться без штанов и не оставить без штанов 4-х своих работников уволил всех и себя в том числе и пошел снова работать "на дядю". Извините, но по определению, любая предпринимательская деятельность, нацелена ИМЕННО на получение прибыли! Не на содержание бизнеса! Что делать. Не всегда на это влияет "предпринимательская жилка" или кака-нибудь дальновидность и прозорливость. Просто не судьба, не хватило оборотов. Вот и сейчас, последние годы активно шла глобализация бизнеса всех уровней, большие пожирали маленьких, и все для того чтобы аккумулировать некие финансовые потоки и потом выжить в кризисные времена. Я работаю в компании, с долей российского капитала 70%, мы активно продаем свои франшизы, умоляя мелких бизнесменов войти в наш анклав и соединив капиталы как-то пережить трудные времена. К сожалению не все это понимают и.... их просто перемалывают жернова кризиса. Тут нужно простое понимание ситуации. Ну и любить свое дело и ценить те условия и возможности которые у нас есть. Наша родина, хоть местами и уродина, дала нам многое, отсюда и патриотизм.
ярик:
Я не могу понять какой суке я должен платить налог за свой ДОМ
Может не за дом, а за землю под ним? А может дом у Вас слишком шикарный и при всем раскладе тянет на несколько лимонов зеленью?
ярик:
рабочие возмущались зарплатами хлоп менеджеров - 2.2 миллиона р. в месяц.
Такого даже у наших металлургов нет))) Кто-то хоть видел эти з\п у топ-менеджеров, а если и видели....ну извините, ребята, Вы 30 лет "Жигули" собирали, а мы за три года Вон Гранту, Калину, Ларгус, Альмеру....тут тоже уметь надо...вот и накапала разница .....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3407
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Павел, дело ещё не только в дорогах, но и в контролирующих органах.
Например. Если Гайцы тормозят фуру, чтобы поиметь бабла, никакая инфраструктура не спасёт! Или искусственное сужение дорог с четырёх полос до одной-двух перед постом ГИБДД, т.к. гайцам так удобнее!
Та же проекция на все контролирующие органы, не только дорожную инспекцию. Без их реорганизации и принципов работы ничего не изменится.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Павел:
Наша инфраструктура, в первую очередь дороги, не готовы к этому! Мы удвоим ВВП? А как мы увеличим пропускную способность авто-дорог!? Коллапс? Да коллапс!

В нашем регионе под следствием находится руководитель местного дорожного фонда и о чудо стали строиться новые дороги и вовремя проводиться ремонт уже существующих . Может быть это просто совпадение ?
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че, А земля под моим домом с какой стати налогом облагается, это моя земля, мне её дед оставил, я её не пропил не проиграл а обустроил, кому я за это платить должен? Так то мне должны, ну да ладно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 22:01)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Череповец
Рейтинг: 2959
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей, только за свои товары они почему-то доллары пока просят....))) тут международные финансовые отношения.... единая валюта для удобства расчетов. А так каждый будет со воими деньгами ходить и непонятно сколько чемоданов с собой брать чтобы купить что-нибудь, а вдруг нехватит, а так понятно стоит 1 доллар))) Вы же выезжая на отдых в ту же турцию или Египет, с собой рубли или лиры и фунты не везете? Доллары тащите.
Вот и сейчас усилив свою активность на Азиатском рынке, когда там накопится, определенное количество основных участников, мы и сможем отойти от американо-европейского доллара и прийти к конвертации на юань, к примеру или рубль, тут как карат ляжет, а там уж....как пойдет.

Добавлено новое сообщение 05-11-2014 в 22:07:14:
ярик:
это моя земля, мне её дед оставил
а дед ее откуда взял?! Государство ему ее выдало! правильно. Вот если бы он ее выкупил когда-то, когда собственност на землю была в дореволюционные времена, или получил как награду за заслуги перед Отечеством и это задокументировано, то можно в суде побрыкаться. Хорошо хоть на наследство налог не берут слава богу.

Добавлено новое сообщение 05-11-2014 в 22:10:00:
ДА ладно ребяты, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!))))))))))))))))))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че:
Начало :"Я чтобы не остаться без штанов и не оставить без штанов 4-х своих работников уволил всех и себя в том числе и пошел снова работать "на дядю"".
Финиш: "мы активно продаем свои франшизы, умоляя мелких бизнесменов войти в наш анклав". Твой выбор! Но я на дядю наработался, обратной дороги нет! "Умоляя"? Фу, бля ,есть ещё порох в пороховницах, лучше буду сухой хлеб жрать,чем прогибаться перед кем-нибудь!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 22:57)
Москва
Рейтинг: 8735
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Добрый Че:
а дед ее откуда взял?!
Большевики проклятые выдали, как всем выдавали - кусок болота с деревьями. Раскорчевали, осушили, сад засадили, цветы развели, повторю какой суке я за свой же горбатый труд платить должнен?
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???