{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, несколько слов, по поводу купли/продажи очереди и перепродажи машины с целью наживы.
Кстати, по поводу куплю продажи очереди и спекулянтов, отписывайте ваше мнение в данной теме.
На мой взгляд, спекулянтов надо гнать поганой метлой, делают деньги из воздуха, уж лучше придти к дилеру и купить на эту сумму доп оборудования, нежели какому то "предпринимателю" отдать 10/20 а порой и 30 тысяч, за право купить машину без очереди.
Я буду строго следить за этим моментом, но всегда бывают исключения, если кто то из стареньких форумчан захочет продать машину(ну бывает что не понравилась, тогда я такой пост не буду удалять, а если человек пришел и в первом же посте пишет, продам машину на 30ку дороже, я расценю это как спекуляцию и удалю эту тему/пост)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 13:50)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
полностью согласен.
перекупов банить сразу и на всегда.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Налог платят, если продать дороже чем купить. А если официально НЕ дороже, то и налога никакого.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Они не спекулянты, а предприниматели. Сейчас ведь каждый зарабатывает как может! Способ перепродажи машин считаю вполне законным. САМ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
ntktw1205:
Они не спекулянты, а предприниматели. Сейчас ведь каждый зарабатывает как может! Способ перепродажи машин считаю вполне законным.
Он вполне законный, но с этической точки зрения неправильный на мой взгляд.
Таким образом, вы сами себе насаждаете паразитирующую на ваших кровных прослойку.
Так вы этот ларгус могли у дилера купить, а так его купил перекуп накрутил 30-50 тысяч и тут же вам продает, за что вы должны ему платить?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 58
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 131
Lada Largus 7 мест 16V
Платить за то, что не надо несколько месяцев стоять в очереди и ждать когда придет твоя машина. Я бы например не стал платить, так как на 30-50 тысяч можно разных допов поставить, кроме того, думаю, что 80-90% покупателей Ларгусов - те у кого лишних денег не до фига. В общем: "Не мы такие, жизнь такая"!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

Он вполне законный, но с этической точки зрения неправильный на мой взгляд.
полностью разделяю ваше мнение, но у нас теперь страна такая
зачем лишать возможности кого то купить машину хоть и у перекупов - это же вполне законно , а ОД может быть еще более неэтичным.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Проблема в том, что именно из-за перекупщиков ВАЗ поднял цены на Гранту( это их офиц. версия) Мол пусть платят больше нам, раз платить готовы...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Вот и нашли на кого свалить повышение цен!!! Всегда существовали перекупы! Автоваз всё-равно бы поднял цены, также как планирует и на Ларгуса повышать, а вот на Гранту цены поднялись ещё и в связи с тем, что с каждым разом она становится всё "богаче" и "богаче"! Она не хуже других Вазовских детищ, так почему она должна стоить дешевле, чем Калина или Приора?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 00:39)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Катерина, это их слова. Вот ссылка на новость
http://largusladaclub.ru/forum/thread241-quote6483.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 00:42)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
glebka:
зачем лишать возможности кого то купить машину хоть и у перекупов - это же вполне законно
Вы зайдите к дилеру и объявите, что я готов к машине сверху купить допов на 60 000 рублей а может и больше.
Я думаю дилер придумает как найти вам машину, так как ему интересней продать эту машину вам, а не перекупу тому же самому, который берет ее голой.
Ребята не ведитесь, на эту сумму купите лучше чего нибудь полезного.
Вообще это мое личное мнение по этому поводу, если кто то захочет купить у перекупа, пусть покупает. Но я помогать перекупам делать бизнес на простых людях на форуме не дам, если кто то из бывалых будет ларгус продавать, это его дело, покатался не понравился авто.
Просто я лично не готов выложить 30ку за то, чтобы получить машину сразу, я лучше к этой 30ке прибавлю еще 30ку и пойду по дилерам искать отказника, ну на крайняк подожду его месяц, зато уе куплю машину с полезным оборудованием.
+ друзья, не верьте в очереди на пол года, уже в этом месяце машин поступает в разы больше по сравнению с июлем, а к нг я думаю все станет намного проще.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:
+ друзья, не верьте в очереди на пол года, уже в этом месяце машин поступает в разы больше по сравнению с июлем, а к нг я думаю все станет намного проще.
Немного успокоили, а то только что от дилера, реально озвучили очередь на полгода.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:

+ друзья, не верьте в очереди на пол года, уже в этом месяце машин поступает в разы больше по сравнению с июлем, а к нг я думаю все станет намного проще.

смотрим план покраски - пока не введут родной цех - машин не будет.
а к новому году - подарков раздавать как на приору не будут но купить мне кажется можно будет спокойно.

единственное - есть регионы россии где купить ЛЛ у ОД невозможно в принципе ( например в вологодской области)
Тольятти
Рейтинг: 2629
16-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 558
Lada Largus 7 мест 16V
Перекупы стали еще жаднее: уже просят 65т. Сегодня ОД предложили две нормы 01А ,и 02L,5-местные. Отказался, жду люкс. А очереди в салонах по 100чел. При поступлении 10 шт в месяц (и то под вопросом) получается долго.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
consul, В договоре некоторые дилеры прописывают и год, кто то пол года.
Дилер себя таким образом страхует.
На форуме по факту ребята ждут 1-3 месяца, в среднем два, правда бывают исключения, некоторые и после 3х месяцев еще не купили ларгус, тут от дилера зависит, в питере же с этим попроще.
В регионах по разному.
Эмиль, перекупы очень тормозят реальную живую очередь, я бы из принципа не отдал бы 65 т р.
У нас реально на эти деньги можно купить автомобиль если принести 65 т дилеру и на них приобрести допов, срок ожидания месяц два, я бы лично подождал месяц два, но не потратил бы на воздух 65 000.

Единственное у нас количество в питере поступления машин другое, по моим скромным прикидкам в ближ месяц придет 200 машин на питер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 15:42)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???