{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Как вы думаете насколько велика очередь на лада ларгус в пределах страны?
Кто нибудь слышал статистические данные об этом?
В питере на вскидку полагаю, что тысяч 5 уже сделали предзаказы на ларгус у разных дилеров.
Ну и еще столько же я думаю ждут открытия лада директ, не записываясь у дилера.
В москве наверно и того больше...

Кстати, по поводу куплю продажи очереди и спекулянтов, отписывайте ваше мнение в данной теме.
На мой взгляд, спекулянтов надо гнать поганой метлой, делают деньги из воздуха, уж лучше придти к дилеру и купить на эту сумму доп оборудования, нежели какому то "предпринимателю" отдать 10/20 а порой и 30 тысяч, за право купить машину без очереди.
Я буду строго следить за этим моментом, но всегда бывают исключения, если кто то из стареньких форумчан захочет продать машину(ну бывает что не понравилась, тогда я такой пост не буду удалять, а если человек пришел и в первом же посте пишет, продам машину на 30ку дороже, я расценю это как спекуляцию и удалю эту тему/пост)
Тогда те, кто считает что ПРОДАЖА ОЧЕРЕДИ ПЛОХО и такие посты надо удалять, ставим моему первому посту ПЛЮС кто не поддерживает МИНУС
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 13:49)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Agonez, Ну это очередь больше для развлечения, ни один дилер а уж тем более автоваз не станет по ней машины отгружать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Agonez, Не очередь на всю россию думаю больше...
Если питер токо тысяч 7 будет я думаю
Москва наверно 10
ну и все остальные регионы дадут дофига народу
думаю к сотне желающих наберется.

С квотами по производству правда это никак не соотносится.
Чувствую дефицит будет год полтора
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Очередь реальная имеется, она скрытая. Ведь не все являются продвинутыми пользователями интернета, часто действуют по телефону, обращаясь к дилеру. А дилер не говорит о таких обратившихся, только может отчитываться перед поставщиком, т.е. АвтоВАЗом. Для нас информация - коммерческая тайна. Если учитывать последние действия с отзывом тест-драйвовых Ларгусов для физических лиц, можно предположить, что ситуация перегрета.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Форумчане!!! Возник еще такой вопрос к Вам.
Учитывая опыт гранты и дастера, будут перекупщики машин.
Их цель одна, записаться во все дилерские центры и забить очередь, а потом на эту очередь накинуть рублей 20-30 и продать ее покупателю, который хочет ускорить покупку.
Поэтому давайте подумаем, будем ли мы поощрять таких перекупщиков или будем удалять посты о продаже очереди?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Agonez, Я тоже склоняюсь к такому мнению, что не стоит поощрять барыг.
В крайнем случае если кто то из наших форумчан вдруг передумает, то он может переуступить очередь и назначить свою цену.
Тут мы будем знать, что это не барыга!
А те кто создадут аккаунт и напишут типа, "продам очередь на лада ларгус", думаю сразу надо будет удалять.
Нефиг наживаться на людях.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Нефиг наживаться на людях.
+1
Синий дипломат:
сразу надо будет удалять.
полностью согласен
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Тогда кто меня поддерживает ставьте моему первому посту ПЛЮС кто не поддерживает МИНУС
В итоге к началу продаж мы будем знать всеобщее мнение форумчан.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Тут чтото про многодетных говорят http://vk.com/topic-25228956_26260794?offset=1087

Стас Березий
Максим, а то есть Вы время имеете в виду... Наш главный маректолог сказал, что будут думать над скидками для многодетных семей.
вчера в 11:05
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 10:10)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Барыгам бой zlo
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
vass71, Возможно автоваз и сделает скидку, по сути многодетные семьи это очень крупная целевая группа покупателей, но думаю без поддержки государства, сам ваз за свой счет врят ли на такое пойдет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
vass71, Возможно автоваз и сделает скидку, по сути многодетные семьи это очень крупная целевая группа покупателей, но думаю без поддержки государства, сам ваз за свой счет врят ли на такое пойдет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Пока от государства дождёшься... Они очень красиво говорят, а в реале не фига не имеем. Я уже 4 года стою в очереди на дачный участок как многодетная. Сам президент вещал мол всем дать земли! И где она?
Николай, может ты за нас с таким предложением выступишь? Заодно помогут отечественному производителю. smile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
Заодно помогут отечественному производителю.

Производителю кого zst или чего, laugh

Да хотябы льготную очередь. Выпровить былобы не плохо.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Машуншик, Ну я посмотрю на ответ пресцентра, и выступлю с инициативой.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???