{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Производителю кого zst или чего, laugh
[/quote]
Я про АВТОВАЗ!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:

Машуншик, Ну я посмотрю на ответ пресцентра, и выступлю с инициативой.

Николай, ты золото!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
vass71, Возможно автоваз и сделает скидку, по сути многодетные семьи это очень крупная целевая группа покупателей, но думаю без поддержки государства, сам ваз за свой счет врят ли на такое пойдет.

Скидка - это фантастика, государству это вообще не надо.
Максимум что можно добиться, это очередь сделать льготную. В цене скидка - это сказки для мечтателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 14:27)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Значит, я-мечтатель! Чего же в этом плохого? smile
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Ну почему, в кредитных программах Лада-Финанс на самом деле "скрытая скидка" присутствует. У сбербанка была весной программа с 0% на ВАЗ, если за год выплатить. В общем варианты бывают.
Но, думаю, что проще через клубы организовывать у "своих" дилеров льготные сроки поставки для таких людей.
(Кстати тогда на тест-драйве на это намекали директору Интея, и он типа кивал, правда говоря, что тогда они их снимут для рекламной демонстрации вместимости)
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик:
Значит, я-мечтатель! Чего же в этом плохого? smile

Плохого ничего. Как говорят - мечтать не вредно. smile
С нашим государством и хапугами-продавцами получить льготы - надо очень постараться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 14:38)
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Ответ вконтакте.
Денис Метальников
Валерий, будет думать - значит будут рассматривать возможность продаж на льготных условиях. Каких конкретно, пока не известно - не придумали еще и нам пока не сообщили.

Вобщем пока они думают, Ларгус с производства снимут. Одна надежда на дилера. Я не притив снятся для рекламной демонстрации вместимости).
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
vass71:
Ответ вконтакте.
Денис Метальников
Валерий, будет думать - значит будут рассматривать возможность продаж на льготных условиях. Каких конкретно, пока не известно - не придумали еще и нам пока не сообщили.

Они бы вначале просто над продажами подумали...а уж потом над остальным...
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 10
16-07-2012
Сообщений: 19
Тогда кто меня поддерживает ставьте моему первому посту ПЛЮС кто не поддерживает МИНУС

Странно всё это как-то...
Вроде бы к граждаскому обществу движемся. Везде гласность, прозрачность... А здесь уже сколько месяцев народ бъётся за информацию о продаже.
А кажется всё так просто. Есть Ларгус-клуб. Это сообщество людей имеет право на информацию.(А кто, кстати, президент клуба?)
Ларгус-клуб может предложить Интею вести странички: "Очередь зарегистрированных на Ларгусы", "Количество и модели Ларгусов, поступивших за неделю, месяц", "План продаж Ларгусов на будущий период" и т.д. И избрать наблюдательный совет.
Уверен, что на АвтоВазе есть план производства Ларгусов на год, а у Интея есть годовой Договор с АвтоВазом о поставке Ларгусов. И всё станет ясно, люди у нас умненькие, всё поймут. Тот кто зарагистрировался бери, не берёшь - следующий по очереди. Никаких продаж очереди. Мы всё это проходили раньше.
И если все белые и пушистые, то почему бы Интею не принять это предложение в той или другой форме, главное чтобы людям
было понятно, по каким правилам играют.
А если нет, ну, тогда ... Налево, направо, на лапу, своим, нашим, звонок от дяди Вовы, от тёти Вали...
И причём тогда очередь?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Дилеры на это не пойдут,коммерческая тайна.
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
jpbk:

Тогда кто меня поддерживает ставьте моему первому посту ПЛЮС кто не поддерживает МИНУС

Странно всё это как-то...
Вроде бы к граждаскому обществу движемся. Везде гласность, прозрачность... А здесь уже сколько месяцев народ бъётся за информацию о продаже.
А кажется всё так просто. Есть Ларгус-клуб. Это сообщество людей имеет право на информацию.(А кто, кстати, президент клуба?)
Ларгус-клуб может предложить Интею вести странички: "Очередь зарегистрированных на Ларгусы", "Количество и модели Ларгусов, поступивших за неделю, месяц", "План продаж Ларгусов на будущий период" и т.д. И избрать наблюдательный совет.
Уверен, что на АвтоВазе есть план производства Ларгусов на год, а у Интея есть годовой Договор с АвтоВазом о поставке Ларгусов. И всё станет ясно, люди у нас умненькие, всё поймут. Тот кто зарагистрировался бери, не берёшь - следующий по очереди. Никаких продаж очереди. Мы всё это проходили раньше.
И если все белые и пушистые, то почему бы Интею не принять это предложение в той или другой форме, главное чтобы людям
было понятно, по каким правилам играют.
А если нет, ну, тогда ... Налево, направо, на лапу, своим, нашим, звонок от дяди Вовы, от тёти Вали...
И причём тогда очередь?
Ни один дилер из партнеров клуба не обязан продавать машины ТОЛЬКО членам клуба. У Интея была еще весной начата регистрация желающих. Сейчас они по этому списку начинают оформлять договора-предзаказы. При этом, кто-то хочет "чем скорее, тем лучше", кто-то по целому ряду причин хочет
"Конретный цвет и комплектацию, а так хоть весной". А про "берешь- не берешь", это уже "по-совецки"(орфография специально) получается. Как в моем детстве колготки покупали, какие есть.... (Ярко розовые и зеленые с коричневым платьем).
Вот меня вчера пригласили договор заключать(у интея регестрировалась 16 МАРТА), я знаю, что хочу именно КАШИМИР,ЛЮКС(максималка на сегодня),7 мест, но его ждать будет долго... Это же не значит, что я должна брать Ледниковй, если именно он придется на "мой номер в очереди"...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
jpbk:
Есть Ларгус-клуб. Это сообщество людей имеет право на информацию.(А кто, кстати, президент клуба?) Ларгус-клуб может предложить Интею вести странички: "Очередь зарегистрированных на Ларгусы", "Количество и модели Ларгусов, поступивших за неделю, месяц", "План продаж Ларгусов на будущий период" и т.д. И избрать наблюдательный совет.

Президента у клуба нету, есть его два администратора руководителя.
Я и собственно человек под ником Администратор

Я лично готов предоставить дилерам любые странички, дневники и что угодно.
Но тут уже на усмотрение дилера, если дилеры откликнутся на это предложение, то можно будет так сделать.

План от автоваза есть, но сам принцип распределения не ясен даже дилерам, потому что им приходят машины безо всякого плана, автоваз сам решает кому и сколько машин дать (во всяком случае на данный момент так, может быть, когда устаканется производство и завод выйдет на оптимальный производственный процесс, будут грузить по плану, сейчас же дилер вам врят ли, сможет что либо прогарантировать)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
jpbk, с каких пор дилеры станут оглашать коммерческую тайну? Очередь же не только из тех кто в клубе есть.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
P.S. хочу добавить, что я постарался создать все условия, для прямого общения с дилером, поэтому не стесняйтесь предлагайте свои идеи и задавайте дилерам вопросы.
Представители многих дилеров сидят на форуме, многие еще к нам присоединятся!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 322
30-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 919
Lada Largus 7 мест 16V
ccc:
От дилеров было бы недурственно получить информацию...в какие месяцы и в какой комплектации планируется выпуск машин...что-бы можно было хотя-бы заказать, да неспешно ждать к зиме, допустим... без лишних нервов.

Это фантастика, завод даже не скажет, что и когда он будет выпускать, а от дилеров такую информацию бесполезно ждать.
Екатерина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231046.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???