{/if}

Очередь на Lada Largus

  
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
хочу ларгус:
Так я тоже об этом и пофигу им на нас простых потребителей.А вот если б они зделали при отказе в очереди только следующему очереднику и дольнейшее минимальное владение машиной скажим год, вот тогда и перекупов было бы меньше и очередя передвигались.
Абсолютно согласен! Им на это наплевать. Лишь бы деньги в кассу шли. Капитализм, однако, во всех сферах жизни. Деньги превыше всего, а сколько будет ждать обычный гражданин- это им без разницы. Ладно, хоть Ларгус подождать можно, но у нас такая же ситуация даже в медицине( извините, что не по теме) Люди операции по бесплатным квотам годами ждут и умирают, а за большие деньги- пожалуйста, хоть сегодня.
Ничего, я их всех пережду и дождусь! Ведь не вопрос жизни и смерти, чтобы халявщиков кормить.
хочу ларгус:
Какой пиар я в Саратове стою в очереди с 18 июля в салоне ЛАДА-МАРКЕТ где обещали в край сентябрь а теперь каждый месяц говорят в этом месяце не ждите,нет поставок. А как вот такие отписки автоваза?19.10.12
"Здраствуйте! Я обратился по телефону в автосалон города Саратов АЛЬЯНС-ЛАДА который находится по адресу г.Саратов пр-т Строителей д.39 на предмет наличия Лада-Ларгуса за 449800р. Трубку поднял Алексей и на мой вопрос о данной машине ответил что сейчас в наличии только 7местный стандарт по цене 465000р. а люкс будет недели через полтары и по цене 500000р.На вопрос а почему так дорого,и установлено ли доп.оборудование ответил что нет ничего кроме того что устанавливает завод а цену установил хазяин салона.Звонок в салон был 16.10.2012г. в 14.02 по Московскому времени."
А вот это и есть справедливый пиар, во всяком случае, для автосалона Саратов Альянс-Лада, где сам хозяин автосалона цены устанавливает. Я думаю, что все на форуме, кто прочитал это сообщение, данный автосалон стороной будут обходить. Не один же он на бескрайних просторах России! Даже и адрес указан, куда идти не стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 17:47)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Иван Е, На парня в суд подавай, пусть выплачивает. То что у него нет осаго, не значит, что он не должен платить.
Подавай гражданский иск, на возмещение мат ущерба, и его обяжут вернуть долг.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Геленджик
Рейтинг: 16
08-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 8V
пришла весточка из тольятти -хочешь машинку сейчас -плати сверху 50 тыров.а жаль прийдется покупать калину универсал-на них очереди нет
Москва
Рейтинг: 32
25-10-2012
Сообщений: 32
Lada Largus 5 мест 16V
Алексей Брянск:

у нас впервую очередь про осаго спросили, потом по каско прошлись, только тогда планки отдали....

Подскажите, какая юридическая и практическая связь между КАСКО и номерами?
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab232919.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 39
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровня
Региональный представитель
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Комиссар:
какая юридическая и практическая связь между КАСКО и номерами?
Никакой, КАСКО добровольное страхование от возможных рисков, в отличие от обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). При постановке на учет авто в ГАИ требуют только ОСАГО, а как ставят на учет без оного, вопрос остается открытым... www_zakon
По клубной атрибутике в Москве, ко мне.
Региональный представитель Н.Л.К.
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Иван Е, а можешь уточнить в каком подразделении ГИБДД выдали номера этому парню,вот их надо и поставить в лужу.
город Балашиха
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
NRV:
Республика Адыгея, г. Майкоп. Ждал своего Ларгуса с августа. Наконец - СВЕРШИЛОСЬ!!! 9.11.2012 приобрел Люкс 5 мест 16-и клапанный двигатель за 465 тыр. По поводу переплаты в 35 тыр. сообщили, что "проведена антикорозийная обработка" smile ))))) даже коврики в салон за такую переплату сначала зажать хотели! Т.е. на ровном месте, без реальных допов подняли 35 тыр.! И это еще ничего - в ожидании звонил в г.Краснодар, несколько автосалонов - говорили в наличии нет - жать месяц, но если доплатите от 40 до 70 тыр. в зависимости от желаемой комплектации - заберете хоть сейчас! Когда-ж они уже баблом нажруться?
NRV, от всей души поздравляю! За реплику:Когда-ж они уже баблом нажруться? ставлю Вам огромный плюс!!!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Балашиха
Рейтинг: 541
13-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 943
Lada Largus 5 мест 16V
Где бы увидеть того кто баблом нажралься, а за фразу +5 !!!!!
город Балашиха
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
selegta:
Где бы увидеть того кто баблом нажралься, а за фразу +5 !!!!!
Я думаю, что эти козлы будут жрать нашу "капусту" до тех пор, пока мы их сами кормить не перестанем!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Igorch:
Уже писал, что в Саратове дилеры записывать в очередь не хотят, предварительные договора не заключают.
Записался в соседнем Энгельсе 220-м.
В Автоцентре СоколПредложили 7-ми местный норма (RS015-41-000, 395000 тыр - рек. цена) за
475 тыр. Дополнительно ничего не установлено, зато в наличии. На вопрос о том, что 80 тыр - наценка дороговата ответили что такая у них политика. Предложение записаться отвергли, попугав, что авто будет только после весны и с собранными в россии двигателями. Будем ждать.
Конечно, ждать, но не пока 220-ая очередь подойдёт, а обзвонить ближайшие автосалоны в соседних областях. Я думаю, что честных дилеров большинство и по рекомендованной цене авто взять можно, а если нужен с 8-ми клапанником- то и без очереди. По моим данным, АвтоВАЗ отправляет кроме заказанных авто к ОД и дополнительные Ларгусы ( как сами ОД их называют- внеплановые) Правда, пока только 8-ми клапанные нормы. Мне 7 ноября 2 автосалона предлагали такие авто купить, причём, именно по рекомендованной цене. Правда, нюанс в том, что я не звонил, а сам посещал автосалоны. Ну, по поводу ДОПов- некоторые из них нужны, пусть и по завышенной цене, но зато гарантия сохраниться. Главное, чтобы Вам их не навязывали, а при нормальном, партнёрском общении с менеджерами автосалона, я думаю, Вы сами захотите машину немного дооборудовать. Ну, типа, сигналка, возможно, антикор, подкрылки задние, и конечно же- коврики. А Автоцентр Сокол, получается на ОД не похож. Там какие-то "базарники" работают. Я по своей профессии иногда с такими общаюсь на оптовом авторынке. Обычно наше общение заканчивается моим для них добрым пожеланием, продать им их товар до второго пришествия. laugh По поводу того, что с весны 2013 движки будут собирать в России - не верьте. Это обыкновенный развод, чтобы подогреть спрос и по спекулятивной цене продать. Да хай эта норма за 475 тыр. без ДОПов и сгниёт у них в автосалоне! Не получат они нашей "капусты"! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 16:16)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Igorch:
Сельский коммерс: Я думаю, что эти козлы будут жрать нашу "капусту" до тех пор, пока мы их сами кормить не перестанем! Уже писал, что в Саратове дилеры записывать в очередь не хотят, предварительные договора не заключают. Записался в соседнем Энгельсе 220-м. В Автоцентре СоколПредложили 7-ми местный норма (RS015-41-000, 395000 тыр - рек. цена) за 475 тыр. Дополнительно ничего не установлено, зато в наличии. На вопрос о том, что 80 тыр - наценка дороговата ответили что такая у них политика. Предложение записаться отвергли, попугав, что авто будет только после весны и с собранными в россии двигателями. Будем ждать.

Так давно известно в России и зарабатывают на этом деньги, ведь для этого ума не нужно. Привыкли на всем делать по 3 цены...

А чем лучше румыны собирают?
Скоро ажиотаж пройдет, будут они сливать свои авто. Смысл переплачивать, можно подождать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 17:26)
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
А вообще, вот только что идея пришла: Друзья, все беседы с подозрительными официальными дилерами записывайте на диктофоны или сотовые и выкладывайте на форуме. Можно на файлообменник, а сюда- ссылку. Послушаем, откоментируем и подскажем, что дальше делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 17:58)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Рейтинг: 336
03-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 343
Lada Largus 5 мест 16V
Igorch:
Оставил телефон в этом салоне - через час позвонили, предложили люкс 5 мест за 505 тыр, есесна были посланы. n_net
Правильный подход к ситуации! Если у них по этим ценам брать- то точно вскоре АВТОВАЗ цены на Ларгус задерёт. Там не дураки сидят, и цены, по которым народ соглашается взять машину отслеживают. Бизнес, однако. Кстати, могу утешить. В долгом ожидании есть тоже свои плюсы. Я вот, когда заказывал машину в конце августа, просил люкс в минимальной комплектации без кондея и магнитолы. Сейчас ( мой ОД обещал позвонить во второй половине ноября, когда для меня машину будут заказывать, с целью уточнения комплектации.)деньжат немного подкопил и хочу уже люкс в полной комплектации. Так что, не переживайте. Придут к нам наши Ларгусы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab235217.gif" не найден!
Геленджик
Рейтинг: 16
08-11-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 41
Lada Largus 7 мест 8V
купил сегодня в махачкале рс015-018-41 за 427000 ооо юг-лада-моторс
Ртищево
Рейтинг: 20
05-09-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 151
Lada Largus 7 мест 16V
Вчера написал в обратную связь автоваза по поводу ожидания машины с июля месяца в салоне где записался и ежемесечным кормлении ждите в следующем месяце,нет поставок.А сегодня звонок от старшего менеджера с извенениями за долгое ожидание и обещанием что мой заказ под его личным контролем и как только придёт машинка нужной комплектации они мне позвонят.Значит с утра они получили пистон с автоваза в одно место. laugh БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА(звонка)
Сегодня дождался звонка но не с салона а с автоваза и девушка сказала что ситуацией невладеют даже они.Приём заказов в салонах преостановлен машины которые сейчас собирают идут в салоны как не дополучиные в предыдущие месяца и когда ситуация изменится они не знают.Мне прямо в лоб сказали что хотите ждите не извесное время а нет мы не кого не держим извените досведание мы продадим другим.ВОТ И ПОДВЕРДИЛСЯ НАШ ВЫВОД ЧТО ИМ НА НАС (простых покупателей) НАС..АТЬ С БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 17:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???