{/if}

Комплект головного света Диоды - LED в лада ларгус

Лампочки на весь салон
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, нашли хорошего партнера по диодным лампочкам.
Поэтому теперь в клубном магазине появился раздел ДИОДЫ
В котором мы подобрали все лампочки и пояснили что, куда!
Себе первым делом буду менять стопаки, т.к. народ говорил, что в пробках могут поплавиться.
Впоследствии хочу приладить ближний дальний, уж очень они его нахваливали.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
Впоследствии хочу приладить ближний дальний,
и фары соответственно!
К4М
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Диоды это хорошо - технология))) Но только в габаритах, либо поворотниках, в салоне еще....
Здесь статья тест журнала "ЗР", февральский номер, ламп ГО https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2Ffk7lP1LQk%2BMlOV8KX%2F%2FBkiY016XRhCY%2BQGA%2BP44sblA%3D&name=ZR1402_newjournals.ru.pdf&c=532063d9ef13&page=99
Ну никак, пока. Никак)))
Синий дипломат:
народ говорил, что в пробках могут поплавиться.
Ну хоть бы кто-нибудь фотку выложил....а? Минус в том, что они холодные и не греют обмерзшие фонари....
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Добрянка
Рейтинг: 3864
03-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 415
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, у меня в допстопе стоит моя чудовищная лампа, а в стопах штатные, после езды по снегу, штатные лампы правда дают вытаявшие кругляшки на фонарях, допстоп обмерзает напрочь, спасает только яркость диодов!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251042.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Oleg29:
спасает только яркость диодов!
иногда в темноте и ее может нехватить ибо световой поток жестко ограничен по длине волны прилипшим снегом, кристалики льда просто рассеивают свет в стороны, поэтому Вас могут просто не увидеть, либо не понять что это стоп! а если вдруг обе лампы в основных фонарях перегорят! Доп стоп еще как-то, куда ни шло, есть еще два в задних фонарях.или там ленты дополнительных габаритов....если основные имеются. пусть обмерзают...
Хотя я лично ни одно оплавленного фонаря не видел, да ине факт, что он оплавился по вине штатной лампы)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
oapv:
и фары соответственно!
фары штатные, ничего менять не надо.
Там просто лампочки устанавливаются.

Добавлено новое сообщение 12-03-2014 в 23:32:05:
Добрый Че:
Хотя я лично ни одно оплавленного фонаря не видел, да ине факт, что он оплавился по вине штатной лампы)))
Мужики ну я придумывать то не буду.
Мне писали ребята и на форумах были такие случаи.
От долгого стояния в пробках прогорало.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
фары штатные, ничего менять не надо.
Там просто лампочки устанавливаются.
и получаем ерунду вместо света! а капиталисты значит дураки, изобретают специальную оптику для светодиодов за баснословные деньги

Добавлено новое сообщение 12-03-2014 в 23:37:59:
Синий дипломат:
От долгого стояния в пробках прогорало.
а мужики про ручник то и не знали))))))

по теме - тоже не вижу проблем с этим
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
oapv:
а мужики про ручник то и не знали))))))
Наверное, но я как то и сам ручник не дергаю никогда.

oapv:
и получаем ерунду вместо света!
почему так решили, чем диоды хуже?
Проверяли?

Сергей:
Всё-таки завязались с ними :), жду уже месяц постпления ламп на склад....завтра буду звонить и мучать....
завязались!
Ну сильно мучать не надо)))
Лучше сначала письмом, т.к. еще не разобрались в них сильно.
А так мы проконсультируемся и ответим.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
почему так решили, чем диоды хуже?
Проверяли?
проверять есть кому - http://www.zr.ru/content/articles/613917-lampy-i-svetodiody-dlya-far/
К4М
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
oapv, ну вы бы еще бабушкам на скамейке доверяли.
Все такие статьи могут быть развернуты в другую сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 22:28)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
oapv, ну вы бы еще бабушкам на скамейке доверяли.
ЗР лично для меня туалетная бумага, но фотки отображают реальность! вы ж не будете утверждать что ксенон в обычных фарах это не свет а понты и деньги на ветер? вот тоже самое и про светики можно сказать

Добавлено новое сообщение 13-03-2014 в 22:31:51:
Синий дипломат:
Все такие статьи могут быть развернуты в другую сторону.
я надеюсь вас в гугле не забанили? та что желаю успехов в поиске
К4М
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
а капиталисты значит дураки, изобретают специальную оптику для светодиодов за баснословные деньги
Синий дипломат:
почему так решили, чем диоды хуже?
Проверяли?
Николай, тут все просто. Полностью диодная оптика устанавливается, например, только на флагманских машинах концера Фольцваген, стоимость технологий в которых равна стоимости двух Ларгусов...самая дешевая машина того производителя, с полностью светодиодной оптикой, Сеат Леон, стоимостью по миллион! Так что стоит задуматься, что нам подают за 100 баксов!
oapv:
а мужики про ручник то и не знали))))))
+100500)))
Чтобы оплавился рассеиватель, надо тупо давить на педаль около часа...ну я обычно даже мотор глушу, если понимаю, что минут 10 стоять....
Синий дипломат:
ну вы бы еще бабушкам на скамейке доверяли.
Все такие статьи могут быть развернуты в другую сторону.
Самое интересное, что еще не один человек не смог доказать предвзятое и необъективное отношение "ЗР" к тем или иным производителям или технологиям....на форуме "ЗР" многие спорят на эту тему)))
Если с умом прочитать журнал, проанализировать статьи, много полезного и интересного можно взять для пополнения своих знаний. Меньше глупостей можно сделать)))
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Сергей:
и всегда у какого-нибудь МЕГА-теста есть спонсор: масло ли, резина ли, и.т.д. и т.п., т.е. тот кто оплачивает все накладные расходы
вот Вы это точно знаете?))) Не в тему конечно, но если Вы не разбираетесь в маркетинге и не представляете рекламные схемы СМИ не нужно такого говорить!
Ни в одном тесте первые места не занимали плохие вещи...и ни про один продукт не сказано плохо!
Взять тест по лампочкам, что в ссылках выше. Вы будите спорить, что ОСРАМ (которым Вы пользуетесь сами) и ФИЛИПС плохие лампы? А вы его прочитайте...сказано, что "МАЯК" улучшил качество, хотя года 4 назад - это был откровенный шлак!
Кто спонсор? Все скинулись? Тому же "Маяку" надо бы больше проплатить и выйти на 1-е место?...и мировым лидерам ОСРАМ и Филипс просто не зачем платить какому-то "ЗР", ибо их авторитет устойчив и не пререкаем.
Умейте не просто читать, но и думать над тем, что прочитали!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Мне наш свет нравиться, без противотуманок конечно темновато,а сними весчь!Можно только лампочки получше поставить и все!И для чего весь сыр бор!У меня ОД на JEEP поставил биксенон, я помучился-помучился, и на ТО-2,вернул на штатное освещение с полным демонтажем ксенона!Белый свет в освещении вообще не нравиться,особенно в снежнуюю пургу,белая стена перед машиной и пи...ц!Со штатным освещением все естественнее! А ставят в основном молодежь, попонтоваться!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
В целях испытания данного головного освещения, на клубный ларгус был предоставлен комплект компанией auto-leds
Пока установили только одну лампочку, завтра поставим уже и водительскую, тогда будет полный отчет.
Сделал склейку, заменили только пассажирскую лампочку.

По ощущениям от одной лампочки, свет более интенсивный и насыщенный.
Правда луч бьет немного выше, чем штатные галогенки.
Только доехав до дому, вспомнил, что есть же корректор фар, завтра установим вторую лампочку и отрегулируем корректором.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2014 в 23:13)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???