{/if}

Что сделать ларгусу и в него поставить после покупки?

что посоветуете
  
Нальчик
Рейтинг: 3
12-01-2014
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Всем доброго времени суток. Оплатил Ларгуса в декабре 2013. Скоро приедет. Жду. Но думаю сразу:
подкрылки передние и задние
брызговики.
Обесшумку.
Передние что бы грязь не попадала между бамером и кузовом. Что посоветуете? Читал, можно замазать пластиком, пластилином.
Да забыл думаю ещё антикор.
Посоветуйте пожалуйста!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 01:12)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Очень рекомендую почитать бортовые журналы форумчан.
Каждый рассказывает про свои доработки.
Думаю потратив несколько часов, вы выберете нужные для себя опции.
А потом расставите приоритеты, что в первую очередь, а что на будущее.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Нальчик
Рейтинг: 3
12-01-2014
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей, Только зарегистрировался. Как то не разобрался и давай отсылать вопросы.... Ну это по не опытности.

Добавлено новое сообщение 12-01-2014 в 01:18:27:
Синий дипломат, Спасибо за подсказку. Всё буду делать с друзьями, профессионалами.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Владимир:
Сергей, Только зарегистрировался. Как то не разобрался и давай отсылать вопросы.... Ну это по не опытности.
Опыт приходит со временем, просто выборочно пролистайте разделы, почитайте интересные вам темы.
А в чем не разберетесь, то сообщество подскажет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Владимир, в нашем Ларгус-шопе есть локера передние. Заказывай и ставь, замазывать ничего не придётся.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Нальчик
Рейтинг: 3
12-01-2014
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066, Что то передних не нахожу, даже читал, что нет, мол к заводским нареканий нет.
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Антикор отмывается уайт-спиритом.Он нейтрален для ЛКП.Чем раньше отмоете,тем для Вас лучше.Мало ли,что там на бодяжено. a_hiu
Москва
Рейтинг: 30
21-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
Больше нечему, они больше ничего не знают....надо поюзать интернет на предмет "чем отмыть мовиль", думаю ответ найдеш....
Это не МОВИЛЬ точно... это какойто АНТИКОР типа ТЕКТИЛА... редкая гадость... Пока свежая она ЖЁЛТАЯ а как пыль сядет становится тёмно серой массой... Одно хорошо , что она почти без запаха...
Мою тоже ДИЛЕРы в допе обрабатывали... По рекламации переделывали без вопросов подкрылки... Их так называемые ЖИДКИЕ отвалились кусками.. Облили вторым слоем по гарантии. А потом я уже сам поставил пластиковые... Стало тише... Не слышно пескоструйки в арках...
Москва
Рейтинг: 30
21-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Владимир:
kutj066, Что то передних не нахожу, даже читал, что нет, мол к заводским нареканий нет.
Спереди стоят полноценные подкрылки... даже не заморачивайся.
Нальчик
Рейтинг: 3
12-01-2014
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Потом разберу на запчасти:
А почему грязь проходет между бампером и крылом???
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
А там есть пару дырочек.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Владимир:
А почему грязь проходет? Пара дырок лечится пластилином-изнутри,а снаружи можно прозрачным силиконом. a_hiu

Добавлено новое сообщение 13-01-2014 в 16:03:13:
Yuya:
Точно нейтрален для ЛКП?
ДА.Потом a_hiu на мойку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 16:03)
Нижний Новгород
Рейтинг: 519
18-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 79
Lada Largus 7 мест 16V
Владимир, Самое первое что сделал в доп. это поставил камеру заднего вида,подкрылки задние,брызговики,наклеил броньку на капот от сколов,хорошие коврики в салон купил,поставил сетку в решетку радиатора от мух и камушков,поменял передние колодки чтоб диски не съело,ну и на последок тонировку и всякие гаджеты!!! А антикор лучше сделать не ОД. а в путной канторе хотя на Ларгусе антикор заводской хороший!!!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 149
19-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 93
Lada Largus 7 мест 16V
Если есть дети то коврики на пол и чехлы на сиденья в пеивую очередь! laugh Если после седана на универсал пересаживаетесь то парктроник не помешает. Удачи!
Нальчик
Рейтинг: 3
12-01-2014
Сообщений: 7
Lada Largus 5 мест 16V
Спасибо огромное всем!!!!!! Но Ларгуса ещё нет. Слежу за всеми автовозами, разговаривал с директором нашего ОД, оказывается в нашем направлении (НАЛЬЧИК) в этом году небыло поставки Ларгуса. Ну ничего, терпения хватет, дождусь. А вот с магазином по телефону связаться не получается. Хостелось бы поговорить по доставке, ассортименту, цене ну и т.д. Подскажите как. Да ходят слухи, что в связи с какими-то изменениями в руководстве ВАЗа на ЛАргус стали больше обращать внимание в плане качества зборки покраски ну и т.д. Интересно какой % правды в такой информации. НЕт не хватет терпения... ХОЧУ ЛАРГУСА!!!! У меня ВАЗ 2104 уже покупатель меня разорвал, догооваривались до конца января. Готов отдать аванс, не берёт, а без машины никкак!!!! Где ты мой ЛАРГУС???? Ждет тебя твоя семья!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???