{/if}

Что сделать ларгусу и в него поставить после покупки?

что посоветуете
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Владимир, свяжитесь по почте, напишите в письме все свои вопросы.
Т.к. на телефон не всегда есть время ответить.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Камень
Рейтинг: 0
13-10-2016
Сообщений: 6
Largus CROSS
Здравствуйте. ЛК 5 мест.
Пока есть только экочехлы, коврики, SL93, тонировка.
Покурив форумы, составил небльшой список закупок. Прошу покритиковать или посоветовать что-то еще.
Машина и для работы и для семьи.

1. Чехол для ключа лада ларгус рено логан сандеро дастер=80

2. Дисконтная карта НЛК=200

3. Накладки на ковролин "Тоннельные" Лада Ларгус Рено Дастер Логан=1300

4. Накладки на ковролин в багажник для лада ларгус 5 мест=3000

5. Брызговики передние для Лада Ларгус Кросс=950

6. Брызговики задние для Лада Ларгус Кросс=950

7. Защитная сетка на решетку радиатора Лада Ларгус (низ черная strelka)=1900

8. Накладки на ковролин Основа в лада ларгус (для салона с карманами 5 мест "Основа")=1350

9. Защитная сетка на решетку радиатора Лада Ларгус (верх черный strelka)=2450

10. Подкрылок задний с шумоизоляцией для лада ларгус (поштучно) (Подкрылок правый с шумоизоляцией Nls.52.26.004)=780

11. Подкрылок задний с шумоизоляцией для лада ларгус (поштучно) (Подкрылок левый с шумоизоляцией NLS.52.26.003)=780

12. Дефлекторы накладные для окон лада ларгус (Cobra широкие Евростандарт)=900

13. Фильтр сетка воздуховода для лада ларгус = 400

14. Дефлектор печки "Теплые ноги" для лада ларгус = 150

15. Насадка на глушитель кобра = 100

Итого: 15290 руб.

Вопросы:
- по задним подкрылкам, там с завода стоит уже что-то на задней части на пол арки. Стоит ли менять?
- так ли полезны брызговики?

По задним фонарям мозг сломал, надо или нет, на живых машинах видел неоднократно и ночью и днем, пока кажется, вычурно как-то.

В общем, к улучшениям отношусь сугубо с точки зрения практики, никак не эстетики.

Заранее спасибо за здоровую критику.
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
al18, Вычурно это (Насадка на глушитель кобра) w_day
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Камень
Рейтинг: 0
13-10-2016
Сообщений: 6
Largus CROSS
Ее не видно. пугают ведь типа плавится бампер, хотя ничего такого пока не увидел. А по фонарям сразу вспоминается рещетка 7-ки, когда только пошла - ХБМ, вот вот и фонари ХБВ (вольво).
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
Очень выручает задний парктроник ! Обязательно проклей бачок омывателя стёкол ( он протирает кузов), поставь под капот уплотнитель дверей от ВАЗА . Двигатель будет чистым . Подлокотник тоже не будет лишним . А попозжа меняй 5-ю передачу в коробке и будет тебе счастье !!!

Добавлено новое сообщение 14-10-2016 в 12:25:35:
Дефлектор печки поставил самодельный ( чертёж есть на форуме ) - в мороз теплее стало ногам . 5-ю передачу поставил 0,795 двигатель у меня 105 кобыл 16 клапанов и стало гораздо комфортнее !
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
al18, 165 т.км. бампер не плавится, доп. фонари, я брал для безопасности машину лучше видно (моё личное мнение можно не комментировать. laugh )

1. Чехол для ключа лада ларгус рено логан сандеро дастер=80 - баловство, но если очень хочется бери.

2. Дисконтная карта НЛК=200 - бери пригодится

3. Накладки на ковролин "Тоннельные" Лада Ларгус Рено Дастер Логан - поставил, пользуюсь 5+

4. Накладки на ковролин в багажник для лада ларгус - всё таки много пластика не совсем хорошо да и быстро поцарапается

5. Брызговики передние для Лада Ларгус по мне штатаные вполне хватает

6. Брызговики задние для Лада Ларгус Кросс=950 - вещь нужная

7. Защитная сетка на решетку радиатора Лада Ларгус (низ черная strelka) бери не пожалеешь

8. Накладки на ковролин Основа в лада ларгус (для салона с карманами 5 мест "Основа") - не знаю не пользовался.

9. Защитная сетка на решетку радиатора Лада Ларгус (верх черный strelka) можно и не брать

10. Подкрылок задний с шумоизоляцией для лада ларгус (поштучно) (Подкрылок правый с шумоизоляцией Nls.52.26.004)=780

11. Подкрылок задний с шумоизоляцией для лада ларгус (поштучно) (Подкрылок левый с шумоизоляцией NLS.52.26.003)=780 я бы себе поставил да вот что то руки не доходят

12. Дефлекторы накладные для окон лада ларгус (Cobra широкие Евростандарт) красиво и практично.

13. Фильтр сетка воздуховода для лада ларгус = не практично, можно так решить вопрос
смел щеточкой и забыл обычная москитная сетка, клеил на супер клей, до сих пор держится.

14. Дефлектор печки "Теплые ноги" для лада ларгус = не пользовался мне и так тепло.

Позволю себе обратить ваше внимание на такие допы как : газавый упор капота.

и колпачёк ступицы

олбицовку лючка бензобака
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2016 в 12:45)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Камень
Рейтинг: 0
13-10-2016
Сообщений: 6
Largus CROSS
Парктроник штатный, хватает. 5-ю оставлю штатную, не напрягает, периодически вожу много бумаги, тяжеловато. Уплатнитель - да, видел у кого-то отчет, понравилось, облицока лючка - не знал. Спасибо всем откликнувшимся. Буду доформировывать заказ. Не фанат, если честно. Пепелац должен просто ездить постоянно и радовать. Хочется разом поставить и забыть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Валентиныч:
Очень выручает задний парктроник ! Обязательно проклей бачок омывателя стёкол ( он протирает кузов), поставь под капот уплотнитель дверей от ВАЗА . Двигатель будет чистым . Подлокотник тоже не будет лишним . А попозжа меняй 5-ю передачу в коробке и будет тебе счастье !!!

Поддержу насчёт уплотнителя и подлокотника. Если часто на дальние расстояния мотаешься нас чёт 5 передачи подумай. На на ней в Сочи гонял, почти полная загрузка пассажиров 5,5 чел + бокс под завязку. Не пожалел ни разу.

А ещё можно взять Накладку на задний бампер (пластиковая), Со временем, в особенности если час то приходится грузы грузить, бампер царапается, накладка защищает. Только её сразу надо на герметик или клей сажать, лента не держит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 13:44)
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
Вот ещё вспомнил ! Месяцев через 6 после покупки прочитал на форуме , что решётка крепления протирает запасное колесо . В ближайший выходной на даче проверил и ,действительно,боковая поверхность покрышки в местах прижима протерлась -появились канавки 1 мм глубиной .Некоторые прижимают колесо через резиновый коврик . Я нашёл на работе резиновый шланг с внутр. диаметром примерно 10 и толщиной около 2 мм.(Точно не помню ),определил какие именно части решётки соприкасаются с колесом,нарезал шланг на куски нужной длины с запасом в 3-5 см.,затем разрезал их по длине и одел на решётку,обмотав изолентой. Настоятельно рекомендую обратить на это внимание , иначе потеряешь колесо !
Санкт-Петербург
Рейтинг: 929
15-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 1098
Lada Largus 7 мест 16V
Валентиныч, Не замечал такого, у меня запаска плотно в корзине сидит не шелохнётся
"Так как те кто против тех кто против нас, не справляются с ними без нас"
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223161.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
Валерыч, не поленись и проверь ! 3-4 потёртости на боковине явные были ! Со шлангом гораздо туже колесо прижимается и нет прямого контакта с прутком.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
al18,
Валерыч:
5. Брызговики передние для Лада Ларгус по мне штатаные вполне хватает
на кроссах и передних брызговиков нет. только пластмассовые обвесы
Валентиныч:
поставь под капот уплотнитель дверей от ВАЗА
а вот это на любителя. цели не достигнешь, зато будешь думать что
Валентиныч:
Двигатель будет чистым
я себе поставил. что с ним, что без него. двигатель снизу забрызгивается и запыляется мама не горюй! а эта резинка даже ковролин капота не спасает, ну может совсем чуть чуть) лучше раз или два в год мыть всё это подкапотное пространство мойкой. и будет счастье
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 15:17)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 310
14-02-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 180
Lada Largus 7 мест 16V
Может 16 колёса этому не подвержены , не знаю. У меня 15 колёса кама евро
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Валентиныч:
что решётка крепления протирает запасное колесо
не протирает, а прижимает, следы остаются. но во первых - это запаска, а во вторых её надо раз в год-полгода периодически вынимать и проверять давление, должно быть 3 атм, таким образом колесо уже ляжет другим местом на решётку и всё будет ОК.
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Камень
Рейтинг: 0
13-10-2016
Сообщений: 6
Largus CROSS
kraftwerk:
kraftwerk:
на кроссах и передних брызговиков нет. только пластмассовые обвесы

Говорил про штатные парктроники.
А по поводу брузговиков - из-за обвеса окна особо не забрасывает, тут мысли, что и как будет нарастать на пороги зимой за колесом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???