{/if}

Задние дополнительные тюнинг фонари

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Сегодня специально проверил, горят абсолютно ровно при всех режимах работы ламп.
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
что то заглохла тема про доп фонари без "пятачков". а вроде как обещали...но похоже производителям не хочется менять оснастку, не хочешь не бери.
вчера вечером сосед поставил свою "кенгу" сзади. сфоткал:

очень похожи на ларгусовские, только короче немного и более прямые
для сравнения сфоткал свои накладки, старался, чтобы одно расстояние было, приблизительно полметра:

вообще на кенге они бестолковые, так декорации, лампочек в них нет, просто отражатель изнутри.
меня бы и такой вариант устроил, всё симпотнее.
а весь зад выглядит у кенги так (фотка с прошлого года, машина эта же)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk, тоже хочу без "пятаков". Вроде и цену скинули на фонари с пятаками, а мне они не нравятся даже по сниженной цене! Ну раз так, то им же (производителю) и хуже - они "потеряли" двух покупателей в нашем лице laugh
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
Меня лично пятаки вообще не смущяют, главное светят и нет черных заглушек, которые мне лично не нравились.
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Alex123007, конечно фонарики лучше чем заглушки, но пятаки там явно не к месту, лично для меня.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
Ибо.....:
конечно фонарики лучше чем заглушки, но пятаки там явно не к месту, лично для меня.

Я вот тут прикинул, в пятаки можно светодиоды примудрить... Как раз есть один битый фонарь. Попозже займусь рукоблудством! .)))
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Меня лично пятаки вообще не смущяют, главное светят и нет черных заглушек, которые мне лично не нравились.
да я тоже от этих чёрных "аппендиксов" не в восторге. но сколько не смотрел на доп фонари на чужих ларгусах, как то они у всех коряво смотрятся. щели у всех, и пятаки не нужные. портят весь вид. неужели нельзя было на этапе разработки этот косяк изжить? нет уж, нате, запустили в серию. а ведь можно было просто снять эту деталь с машины и по форме сделать её копию, слепок в конце концов. она ведь тоже пластмассовая, но щелей то нет! можно даже без нутрянки сделать (как у кенги), стоило бы дешевле, и для желающих вариант №2, с фонарями. хочь габариты со стопаками, хочь туманки, место есть
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
да я тоже от этих чёрных "аппендиксов" не в восторге. но сколько не смотрел на доп фонари на чужих ларгусах, как то они у всех коряво смотрятся. щели у всех, и пятаки не нужные. портят весь вид. неужели нельзя было на этапе разработки этот косяк изжить? нет уж, нате, запустили в серию. а ведь можно было просто снять эту деталь с машины и по форме сделать её копию, слепок в конце концов. она ведь тоже пластмассовая, но щелей то нет! можно даже без нутрянки сделать (как у кенги), стоило бы дешевле, и для желающих вариант №2, с фонарями. хочь габариты со стопаками, хочь туманки, место есть

Думаю что для заказа производителю нужно партию определенную брать.. Не верится мне, что эти фонари по месту собирают.. Только перепаковка. А набрать определенное количество желающих купить тот или иной вариант фонарей тоже нужно... А это похоже в данной ситуации пока не возможно... ,/
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
да проблем нет. был бы этот вариант, покупатели бы появились. а брать что есть - не хочется. тем более "срубить" на форме этот пятак проще, чем его формовать. неужели перед разработкой нельзя было эту чёрную накладку в руках повертеть и посмотреть, что как для чего и куда потом это встанет?
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, ну так что там с разработкой фонарей без "пятачков"? разговор был уже около года назад
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
04-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 358
Lada Largus 5 мест 16V
как то они у всех коряво смотрятся. щели у всех
kraftwerk, Да нормально смотрятся и нет у меня никаких щелей! Второй год езжу и радуюсь...
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
Бамбр:
делали небось китайцы, наши просто слизали форму с готового изделия и все...

Да походу китайцы и крутили ее в руках. Из практики: им без разницы что делать.. Главное деньги получить и загрузить свои мощности!!!
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
На Кенге если присмотреться зазоры между фонарями не меньше чем на Ларгусах.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат:
kraftwerk, будут через пол года год, не раньше.
вот нашёл. пост 314 от 02.02.2015

Добавлено новое сообщение 12-04-2016 в 16:38:37:
Gannibal:
kraftwerk, Да нормально смотрятся и нет у меня никаких щелей! Второй год езжу и радуюсь...
да я и не утверждал, что у всех. у многих. возможно дефект формы, а может дефект - следствие износа формы при производстве. может брак. эти нюансы узнаешь, когда ставить будешь, пока в коробке лежат - так всё красиво и блестят
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
На Кенге если присмотреться зазор не меньше чем на Ларгусах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???