{/if}

Задние дополнительные тюнинг фонари

  
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
sergg:
Проходил месяц назад диагностику - претензий к задним фонарям не было. А ГАИШникам можно и карту диагностики предъявить, все проверено инструментальным контролем...
потому что всем повиг
К4М
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
sergg, а в диагностической карте написано, что у Вас установлены доп. фонари? Врядли...
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
dobrozelatel:
а в диагностической карте написано, что у Вас установлены доп. фонари? Врядли...

За то написано, что техосмотр пройден! И световые приборы соответствуют! .)
Какой бы он не был, он мой!
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Согласен, а чем они отличаются от чёрных заглушек, только тем что ещё и светоотражающим эффектом обладают.Ну нет желания ставить фонари и не ставьте, что другим то кровь пить.
RS015L. 41-02X платина
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Валерий:
Согласен, а чем они отличаются от чёрных заглушек, только тем что ещё и светоотражающим эффектом обладают.Ну нет желания ставить фонари и не ставьте, что другим то кровь пить.

А - Поговорить! ,)))
Какой бы он не был, он мой!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Вчера наконец то увидел в живую задние фонарики( городишко у нас небольшой, население около 1 млн. человек всего то laugh , и с "тюнингом" Ларгусов как то не очень, хотя может просто и не пересекаемся). Так вот, из во отчую уведенного: 1. Фонарики смотрятся интереснее чем накладки - однозначно! 2. "Пятаки" там не к месту - однозначно! 3. Диоды, даже не знаю как сказать, в общем тоже как то они не правильно расположены.
P.S. "Любителей пятаков" прошу не кидать в меня камни, тянуть одеяло и т.д., это сугубо мое личное мнение для меня. aa_hi
P.S. P.S. Т.к. переделывать фонарики никто не будет, может все таки тоже созрею и куплю себе с "пятаками" - все же красивее смотрится, чем накладки.
Самара
Рейтинг: 409
08-10-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 297
Lada Largus 7 мест 16V
Ибо....., повторюсь это дело каждого ставить ,а потом кидать в людей камни за то что они их поставили .как то не камильфо ... А по поводу ТО всем пофик по крайней мере у нас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 10:06)
Файл "http://www.autometric.ru/lines/564b6038c9baf.gif" не найден!

Файл "http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]" не найден!
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
Mote:
по поводу ТО всем пофик по крайней мере у нас
Согласен! Да пофиг по моему везде! Да и вообще еще кто то сам ездит проходить ТО???
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel, Согласен с Cobaltом - авто исправен!!!

Ибо... Я сам ездил, не смертельно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 13:58)
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
sergg, согласен, не смертельно! Только зачем? Самому ехать это тратить бенз, время, что то заполнять, куда то ходить, в общем оно того не стоит. Тем более все равно при покупке ОСАГО - ТО в "подарок" в 90% случаев, вместе с "подарком" в виде страховки жизни или квартиры или еще чего ни будь laugh .
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Валерий:
Ну нет желания ставить фонари и не ставьте, что другим то кровь пить.
так никто и не пьёт.
Mote:
повторюсь это дело каждого ставить ,а потом кидать в людей камни за то что они их поставили
тем более камней не кидает.
кто хотел - поставил, кто не хотел нет. и третья категория - есть желание поставить, т.к. накладки штатные не смотрятся, но не хочется ставить то, что продают. а те доп фонари, которые хочется - не продают и не выпускают.

Добавлено новое сообщение 20-04-2016 в 16:38:39:
Ибо.....:
Тем более все равно при покупке ОСАГО - ТО в "подарок" в 90% случаев, вместе с "подарком" в виде страховки жизни или квартиры или еще чего ни будь .
ТО проходил на станции, за 450 рублей. у страховщиков - от 900 и выше. мне было интересно проверить, люфт руля, работу тормозов и ручника взглядом "извне". страховаться ездил в Волгоград, как корп Согаза. страховка встала в 2470 рублей. без допов

Добавлено новое сообщение 20-04-2016 в 16:47:50:
kraftwerk:
страховка встала в 2470 рублей
а вот теперь камни)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Не, я, наверное закажу. Видел в живую, понравилось.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Ибо.....:
3. Диоды, даже не знаю как сказать, в общем тоже как то они не правильно расположены.

Диоды расположены так, что бы ночью было видно как габариты, так и стоп-сигнал, а еще они отражаются сбоку, если смотреть перпендикулярно. Но, каждому свое!!! ,)

Добавлено новое сообщение 20-04-2016 в 19:21:14:
Ибо.....:
согласен, не смертельно! Только зачем? Самому ехать это тратить бенз, время, что то заполнять, куда то ходить, в общем оно того не стоит. Тем более все равно при покупке ОСАГО - ТО в "подарок" в 90% случаев, вместе с "подарком" в виде страховки жизни или квартиры или еще чего ни будь .

Да... у нас бы попробовали пройти ТО... Капец просто.. Хотя сейчас немного гайки открутили... Да и по моему личному мнению, ТО нужен для себя. А не для того что бы куму-то денег заплатить. Все равно после выезда с ТО. Ответственность со станции диагностики снимается. И если что, виновен владелец(водитель). Одним словом, ТО - это побор!!! Что бы кормить дармоедов! Наш БелГосТехОсмотр подбил статистику. За последних 3 года (после ввода "дорожного побора") пошел спад на прохождение ТО. Количество автомобилей выросло в разы, а прохождение ТО упало больше чем в 3-4 раза. Ответ автовладельцев: Дешевле штраф заплатить, чем ТО и "дорожный побор"!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 19:24)
Какой бы он не был, он мой!
Киров (Кировская обл.)
Рейтинг: 368
29-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 213
Lada Largus 7 мест 16V
пост 426 тех осмотр пройден без вопросов даже к ДХО не докапались а они у меня подключены в прикуриватель через выключатель.
Волгоград
Рейтинг: 1034
07-11-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 502
Lada Largus 5 мест 16V
инфа для "любителей-безпятячников" : чисто случайно узнал что через пару месяцев должны появиться задние тюнинг фонари нового дизайна. Что за дизайн не знаю, чем будут отличаться то же не знаю, но вдруг будут без пятаков?! zst
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???