{/if}

Задние дополнительные тюнинг фонари

  
Пермь
Рейтинг: 510
02-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 651
Lada Largus 5 мест 8V
Cobalt, Так нужно "Загрузина " ловить,чтобы посмотреть у меня то проблем и не было.
RS015L. 41-02X платина
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
Валерий:
Так нужно "Загрузина " ловить,чтобы посмотреть у меня то проблем и не было.

Так это не проблема... А так.. Эффект... Не думаю, что он на что-то влияет... .)
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1424
13-09-2014
Ларгусовод 3го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровня
Сообщений: 398
Lada Largus 5 мест 16V
Сегодня посмотрел на работу фонарей.При включении аварийки габариты работают ровно,фонари ставил не так давно.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня свои смотрел. Никакого подмаргивания нет
Ставил ... а когда ж я их ставил? Вроде около года назад
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
Столкнулся с проблемой задних дополнительных фонарей... Оба фонаря стали в режиме габаритов очень тускло светить. Иногда, даже очень тускло. А в воскресенье, брат сказал, что когда от дома отъезжал, так правый вообще не горел... ( Думал проблема в электрике... Снял все фонари... С электрикой все в порядке... Заодно поменял задний левый доп. фонарь... Новый светит как и первые установленные в апреле, ярко и красиво!!!
Старый фонарь!!!


Новый фонарь!
Какой бы он не был, он мой!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Ну тут вроде однозначно что проблема в фонарях, если штатные работают. На светики габарит идёт через сопротивление, похоже оно и умерло. Померяй напряжение ещё.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
Ну тут вроде однозначно что проблема в фонарях, если штатные работают. На светики габарит идёт через сопротивление, похоже оно и умерло. Померяй напряжение ещё.

Разбирать не хочу. По идее, на них еще гарантия должна быть!!! Если только гарантия не 3 часа по сухой погоде!!! ,(
Напряжение на фонарь в норме! Думаю проблема все же в фонарях.. .(
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Cobalt, гарантия 1 год с даты покупки!
Связался с производителем, он сказал присылайте на почту информацию и претензию, рассмотрят ваш случай и без проблем обменяют.
http://тюн-авто.рф/contacts
Телефоны и почта:
Электронная почта: tun-auto@mail.ru
Тел./факс: +7 (8482) 516-518
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Разбирать не хочу
Если можно подробнее, какая возможность по разборке фонаря? Извиняюсь, но я их видел только на картинках. scratch
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг: 642
20-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 549
Lada Largus 5 мест 16V
Бурам:
Сегодня посмотрел на работу фонарей.При включении аварийки габариты работают ровно,фонари ставил не так давно.

У меня фонари из первых партий горят ровно при включении аварийки .
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
Ставил недавно доп фанари. Горят ровно как при заведенном, так и при заглушенном движке. Включение аварийки ничего не меняет.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
Синий дипломат:
гарантия 1 год с даты покупки!
Связался с производителем, он сказал присылайте на почту информацию и претензию, рассмотрят ваш случай и без проблем обменяют.
Очень оперативно!!! Только подумал написать, как и с кем связаться... Спасибо! Сегодня-завтра обязательно им напишу!!! ,)

Добавлено новое сообщение 22-12-2015 в 23:34:50:
AQUARIUS_01RUS:
Если можно подробнее, какая возможность по разборке фонаря? Извиняюсь, но я их видел только на картинках.

Светодиодные платы в фонаре - модульные. Крепятся 3 саморезами. Модуль состоит из черной, наружной накладки, которая прикручивается этими саморезами, так же через неё выходят провода с фишкой для подключения и стеклотекстолитовой платы, на которой распаяны светодиоды и резисторы. Откручиваешь 3 самореза и достаешь этот модуль. В общем фонари ремонтопригодные. Можно поменять или отремонтировать элементы. Единственно защитные черные крышечки не взаимозаменяемые. У них сверху скосы разные. А фонарь, наружное красное стекло, по идее можно отделить от внутренней части... Прогреть и она отделится - по идее. Или способом, которым я разбирал передние фары от своей Рено Laguna II. Доводил газовую духовку до определенной температуры, клал туда блок-фару. Выдерживал определенное время, вынимал блок фару из духовки и отделял стекло от внутренней части... Главное не передержать в духовке!!! Может подплавить или прозрачный пластик помутнеть может от температуры... ) Как-то так...

Добавлено новое сообщение 22-12-2015 в 23:40:17:
VIC:
У меня фонари из первых партий горят ровно при включении аварийки .

Значит все хорошо у тебя с фонарями!

Spirit:
Ставил недавно доп фанари. Горят ровно как при заведенном, так и при заглушенном движке. Включение аварийки ничего не меняет.

Думаю что у меня проблемы подмигивания в такт аварийки связаны с тусклостью светодиодов... Или как-то так... Но один человек отписался выше, что у него тоже мигают... Думаю есть проблемы со светодиодными модулями.. Других объяснений у меня нет... (
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 23:40)
Какой бы он не был, он мой!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 2018
27-06-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровня
Член клуба
Сообщений: 1072
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt:
Как-то так...
Ага! Спасибки!
KS0Y5-42-02K; K4M; забрал к себе домой 28.10.2014г.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
То что другие лампочки моргают при включении другой,- может быть виновата слабая масса. Сделай провод по толще.
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе:
То что другие лампочки моргают при включении другой,- может быть виновата слабая масса. Сделай провод по толще.
Если лампочки, то да - масса... Со светодиодами немного по другому.... У меня же лампочки не мигают... А подмигивают светодиоды. А это признак резисторов... Либо подгорели, либо... )
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???