Установка ПТФ на "норму"

кто ставил на "норму" ПТФ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Унъюган
Рейтинг: 25757
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Artur3408, читай эту тему с самого начала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 14:34)
Евпатория
Рейтинг: 0
24-03-2015
Lada Largus 5 мест 8V
Ткните пальцем где?ПРочитал и не раз.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6395
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, тут в магазин принесли вот такую схему для подключения ПТФ.
Думаю кому нибудь пригодится
Коля
Камышин
Рейтинг: 2781
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Синий дипломат, а что в этой схеме модернового? Кто хоть чуть чуть в электрике разбирается и сам сможет такую схему сгандобить, а кто нет - тот заплатит дядям. Если бы для рукастых лохов, то надо было бы расписать откуда плюс с аккума брать, и какое реле купить и куда его примастырить, и массу куда привернуть, чтобы поближе и попроще. А так...
Минск
Рейтинг: 7073
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер Блоггер
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
а что в этой схеме модернового?

Я бы сказал минималистская схема подключения ПТФ. .)))

kraftwerk:
Кто хоть чуть чуть в электрике разбирается и сам сможет такую схему сгандобить,

Это уж если совсем быстро и ограничен в ресурсах (провода, реле и т.д.)!

kraftwerk:
а кто нет - тот заплатит дядям.

Но узнав о стоимости, будут ездить без ПТФ или сами примутся в навесном все делать! .)

kraftwerk:
Если бы для рукастых лохов, то надо было бы расписать откуда плюс с аккума брать, и какое реле купить и куда его примастырить, и массу куда привернуть, чтобы поближе и попроще. А так...

Если "ты куришь" эту тему.. То все и так понятно! Лично я посмотрел и все понятно! Где что, какое реле и т.д. Но если честно, то сделал бы по другому. А по поводу места монитажа, так тут уже на свое усмотрение, все расположено под капотом. Там и ставить! А пимпочку включения в салон протянуть! Ну и к схеме нужно дописать: колодка для предохранителя и колодка для реле! ,))

А по существу, то Синий дипломат молодей, что выложил данную схему. Проста и легка. В принципе, дольше сами ПТФ ставить, чем схему подключения сваять! ,)
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 2781
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, так я и написал, что для тех кто разбирается эта схема бесполезна, а дл тех кто нет, но не ленивый и н желает дядям платить, нужно подробнее расписать что да как и зачем.
Тверь
Рейтинг: 250
27-05-2013
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
В качестве "любого источника " на схеме должено поступать +12вольт с габаритов .И только так и не как иначе(ПДД !)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 14:49)
Екатеринбург
Рейтинг: 0
29-10-2014
Lada Largus 7 мест 16V
Разбилась левая противотуманка.
Оригинал в магазине - больше 2500 р.
Стал смотреть от лады Калина/Гранта.
По конструкции подходят.
Заменил одну, разбитую стал сравнивать - светят отвратительно.
На оригинале четкий срез светового потока, а на купеной - размазанное пятно.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 278
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
DruglyCat, я одно стекло поменял в прошлом году 150 руб.цена вопроса была. Подходят от калины 2 гранты2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 07:06)
Липецк
Рейтинг: 6524
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
DruglyCat:
Стал смотреть от лады Калина/Гранта.
Виктор:
Подходят от калины 2 гранты2
на ларгус калину и гранту устанавливаются одни и те же ПТФ
Москва
Рейтинг: 6293
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 7 мест 16V
DruglyCat:
На оригинале четкий срез светового потока, а на купеной - размазанное пятно.
oapv:
на ларгус калину и гранту устанавливаются одни и те же ПТФ
DruglyCat,
Я лично ставил на новенький ещё Ларгус ПТФ от Гранты на левую сторону,
взамен разбитой камнем. Ничем свет не отличался. До сих пор пашет.
Нижний Тагил
Рейтинг: 3787
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Lada Largus 5 мест 16V
DruglyCat, Может лампу криво поставил? У меня было так.
Череповец
Рейтинг: 2747
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Lada Largus 5 мест 8V
От лампы свет зависит очень сильно.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад