{/if}

Автотепло Renault Logan /LADA Largus

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, вам спасибо за инициативу и поддержку земляков:)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Есть уже первый установивший автоодеяла.
http://largusladaclub.ru/forum/thread2438-7.html
Файл "http://largusladaclub.ru/upload/forum/f13b0931bfba9f61f9ff625e39d51e98.jpg" не найден!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Белгород
Рейтинг: 17
02-12-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 92
Lada Largus 5 мест 16V
Вчера прикупил себе сей девайс. Сегодняшний тест показал,что прогрев стал быстрее,сегодня как и вчера -15. Время прогрева сократилось примерно в три раза.Единственное что, это нужно тросик дроссельной заслонки прикрыть, так как может протереть одеяло.Сегодня буду думать, как щиток изготовить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 10:12)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
L.L.L., Я тоже поставил, но разницу заценить не сумел.
Ставил в оттепель +3 а на след день стало -9)))
А вынимать и диагностировать теперь лень)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Белгород
Рейтинг: 17
02-12-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 92
Lada Largus 5 мест 16V
L.L.L.:
Вчера прикупил себе сей девайс
Да забыл уточнить,брал АВТОТЕПЛО №4.как раз то что нужно, на №2 много подворачивать придётся lov_me
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 13:29)
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
L.L.L., Где- то писал в темах клубной закупки о защите рычажка дросельной заслонки. Поищите там. Недавно сфоткал это деяние скоро выложу (и вообще пора писать БЖ -пробег 10500 км). В двух словах - из тонкого метала (у меня подвернулась 0,5 мм нержа вырезается треугольная косынка и с короткой стороны отгибается полоса 1,5 см. В ней сверлятся отверстия под штатные саморезы корпуса воздушного фильтра. Острый конец упирается в впускной коллектор. Автотепло №9 стоит с октября. Недавно пошел дальше - купил вибро- и шумоизоляции и зашумил капот. Вывод - очень понравилось!!! копот от выпавшего снега вообще не обледеневает. Осталось зашумить потолок, чем и займусь в выходные.
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Вышний Волочек
Рейтинг: 31
03-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Заказал на оф сайте Автотепло http://avtoteplo.org/
Для Ларгуса № 2 за 1550.00 p
Характеристики
Длина: 88 см.
Ширина: 142 см.
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Прошлую зиму отъездил без одеяла, сейчас жду из клубного магазина посылку. У нас в местном атомагазине стоит 1400, в клубном 1000, качество не знаю, не использовал раньше. На прошлых машинах кидал под капот или кусок войлока, или дернит.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
У нас в местном атомагазине стоит 1400, в клубном 1000
Собираемся на Новый год, к теще в Архангельскую область, дорога длинная и зимняя, скорее всего по морозу, вроде бы холод обещают зверский. Задумался над покупкой автоодеяла. Почитал, посмотрел, пощупал.... правильное "автоодеяло" по определению фирмы-разработчика должно быт не легче 4 кг! Такова масса специального материала и наполнителя. Есть и более дешевые варианты с наполнителем из стекловаты. При прорыве ткани, через швы частицы стеклоткани попадают в систему вентиляции и в салон, далее понятно куда.
Сейчас много аналогов продукта "автотепло" от челябинской фирмы-разработчика продукта.... и цены разные.... и на самом деле по весу разные... я по магазинам прошвырнулся посмотрел....вроде бы внешне оригинал и аналог похожи, но по весу разные, значит начинка разная... Самые тяжелые "Автотепло" и "Смартмат" и стоят они в предела 1500-2000 руб....остальные легкие (стоят от 999 до 1300 руб), на некоторых и ткань непонятная....как бы не полыхнула случайно под капотом...вот и задумаешься что брать. Не хочется еще и неприятностей с дыхательными путями потом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2014 в 13:23)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Добрый Че, Отрицательных отзывов об одеяле из Ларгус-шопа нет, я поэтому и выписал. Думаю народ уже бы хай поднял, если бы не качественное продавали, тем более не первый сезон уже торгуют.
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
Отрицательных отзывов об одеяле из Ларгус-шопа нет,
Alex123007, стекловата не сразу бывает и проявляет себя в дыхалке....и незаметно.... блин. Получишь как так пиши, меня вот вопрос наполнителя интересует очень. Я то ладно уже стекловатой надышался, дети маленькие....
Вон выше пост№106 почитай, чешется уже человек... правда не понятно где и что брал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2014 в 13:27)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Тосно
Рейтинг: 2466
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод блоггер
Сообщений: 635
Добрый Че, думаешь через фильтр пройдет?
Череповец
Рейтинг: 2957
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Сообщений: 1446
Lada Largus 7 мест 16V
dobrozelatel:
Добрый Че, думаешь через фильтр пройдет?
dobrozelatel, я что-то как-то не уверен, что наш фильтр очень герметично встает в корпус отопителя....Думается там щели знатные есть, крупную пыль конечно задерживает, но она все равно есть! Летом, на море, ездил много по пыльной грунтовке. Не как на "десятке" без фильтра конечно, но пыль присутсвует.... При кажущейся чистоте, протирая торпеду влажной салфеткой, вижу, салфетка меняет цвет)))
Не знаю конечно, может и не пройдет.....только имея информацию о стекловате, как-то эксперементировать уже не хочется))) Это как продукты с "ГМО"))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 13:36)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239625.gif" не найден!
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Добрый Че, Да, я тоже со стекловатой в жизни сталкивался, такое Г..., еще совелит могу причислить к этому Г...! На работе этого г... хватает, все теплопроводы у турбин окожушены этой бедой, летает соответственно в воздухе, тоже не мало.
Вышний Волочек
Рейтинг: 31
03-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Сообщений: 62
Lada Largus 7 мест 16V
Получил я посылку Авто тепло с Челябинска с завода изготовителя.
На одеяле стоит фирменный знак,печати,технический паспорт, патент.
Думаю без этого, подделка и к ролику не какого отношение не имеет.



В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???