Автотепло Renault Logan /LADA Largus

Брянск
Рейтинг: 2
26-04-2013
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
tolyan+70, для меня аргументы были следующими. Я перемещаюсь по городу каждый день, небольшими перебежкам и каждый раз греть, много времени расходуется. Получается для меня больше будет экономии во времени.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6391
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Lada Largus Фургон 8V
tolyan+70:
1300 р. это примерно 40 литров бензы,и в чём экономия не очень понятно
Анатолий, как заявлено производителем, экономия может составлять до 20 литров в месяц.
Ginger, Надо заказывать через ларгус шоп.
Добавить в корзину и заказать...
Коля
Санкт-Петербург
Рейтинг: 527
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, можете заказать на одного человека просто, вышлем все комплекты вам.
Правила форума

Санкт-Петербург
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Lada Largus Фургон 8V
Helgi, Ну автоодеяла я заказал не в автотепле.
Продукт идентичный.
Попросил тот, который под ларгус, приходит в сумочке, т.е. потом можно сложить аккуратно и убрать на летнее время.
Коля
Санкт-Петербург
Рейтинг: 527
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей Брянск, вам спасибо за инициативу и поддержку земляков:)
Правила форума

Санкт-Петербург
29-02-2012
Lada Largus Фургон 8V
Есть уже первый установивший автоодеяла.
http://largusladaclub.ru/forum/thread2438-7.html
Коля
Уссурийск
Рейтинг: 705
29-03-2013
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 8V
ну примерно как-то так будет.
аналогичное одеяло за №2. брал еще полтора года назад на Демика.
только есть одно но! за лето оно слежалось, когда достал, то ощущения такие же как от работы со стекловатой. руки чесались.
Белгород
Рейтинг: 16
02-12-2013
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
Вчера прикупил себе сей девайс. Сегодняшний тест показал,что прогрев стал быстрее,сегодня как и вчера -15. Время прогрева сократилось примерно в три раза.Единственное что, это нужно тросик дроссельной заслонки прикрыть, так как может протереть одеяло.Сегодня буду думать, как щиток изготовить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 10:12)
Санкт-Петербург
29-02-2012
Lada Largus Фургон 8V
L.L.L., Я тоже поставил, но разницу заценить не сумел.
Ставил в оттепель +3 а на след день стало -9)))
А вынимать и диагностировать теперь лень)
Коля
Белгород
Рейтинг: 16
02-12-2013
Ларгусовод 1го уровня
Lada Largus 5 мест 16V
L.L.L.:
Вчера прикупил себе сей девайс
Да забыл уточнить,брал АВТОТЕПЛО №4.как раз то что нужно, на №2 много подворачивать придётся lov_me
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 13:29)
Трехгорный
Рейтинг: 304
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Lada Largus 7 мест 16V
L.L.L., Где- то писал в темах клубной закупки о защите рычажка дросельной заслонки. Поищите там. Недавно сфоткал это деяние скоро выложу (и вообще пора писать БЖ -пробег 10500 км). В двух словах - из тонкого метала (у меня подвернулась 0,5 мм нержа вырезается треугольная косынка и с короткой стороны отгибается полоса 1,5 см. В ней сверлятся отверстия под штатные саморезы корпуса воздушного фильтра. Острый конец упирается в впускной коллектор. Автотепло №9 стоит с октября. Недавно пошел дальше - купил вибро- и шумоизоляции и зашумил капот. Вывод - очень понравилось!!! копот от выпавшего снега вообще не обледеневает. Осталось зашумить потолок, чем и займусь в выходные.
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Вышний Волочек
Рейтинг: 31
03-07-2012
Ларгусовод 1го уровня
Член клуба
Lada Largus 7 мест 16V
Заказал на оф сайте Автотепло http://avtoteplo.org/
Для Ларгуса № 2 за 1550.00 p
Характеристики
Длина: 88 см.
Ширина: 142 см.
Унъюган
Рейтинг: 25446
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Прошлую зиму отъездил без одеяла, сейчас жду из клубного магазина посылку. У нас в местном атомагазине стоит 1400, в клубном 1000, качество не знаю, не использовал раньше. На прошлых машинах кидал под капот или кусок войлока, или дернит.
Череповец
Рейтинг: 2947
12-03-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная карма
Региональный представитель
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007:
У нас в местном атомагазине стоит 1400, в клубном 1000
Собираемся на Новый год, к теще в Архангельскую область, дорога длинная и зимняя, скорее всего по морозу, вроде бы холод обещают зверский. Задумался над покупкой автоодеяла. Почитал, посмотрел, пощупал.... правильное "автоодеяло" по определению фирмы-разработчика должно быт не легче 4 кг! Такова масса специального материала и наполнителя. Есть и более дешевые варианты с наполнителем из стекловаты. При прорыве ткани, через швы частицы стеклоткани попадают в систему вентиляции и в салон, далее понятно куда.
Сейчас много аналогов продукта "автотепло" от челябинской фирмы-разработчика продукта.... и цены разные.... и на самом деле по весу разные... я по магазинам прошвырнулся посмотрел....вроде бы внешне оригинал и аналог похожи, но по весу разные, значит начинка разная... Самые тяжелые "Автотепло" и "Смартмат" и стоят они в предела 1500-2000 руб....остальные легкие (стоят от 999 до 1300 руб), на некоторых и ткань непонятная....как бы не полыхнула случайно под капотом...вот и задумаешься что брать. Не хочется еще и неприятностей с дыхательными путями потом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2014 в 13:23)
Унъюган
Рейтинг: 25446
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Lada Largus 5 мест 16V
Добрый Че, Отрицательных отзывов об одеяле из Ларгус-шопа нет, я поэтому и выписал. Думаю народ уже бы хай поднял, если бы не качественное продавали, тем более не первый сезон уже торгуют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Назад