{/if}

Автотепло Renault Logan /LADA Largus

  
Омутнинск
Рейтинг: 560
10-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 167
Lada Largus 5 мест 16V
Нифига себе цена. Я считаю что даже 1200 рублей это очень дорого. Учитывая то, из чего делают это одеяло, то на саму набивку, материала уходит рублей на 200, это с учетом использования волокна с более низкой теплопроводностью, то есть более дорогого чем этот. Плюс Кремнеземная ткань, работа, трансп расходы и всякая требуха типа эл.энергии. Если шить такое одеяло в больших объемах то стоить оно доложно рублей 800 в магазине. По этому заказывать не буду, а сделаю сам.Материал знаю где взять. А так штука вроде нормальная.
Сызрань
Рейтинг: 2341
19-01-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 222
Lada Largus 7 мест 16V
В.Павел:
Так вот многое зависит от того, как закроешь, а не чем.
Не согласен в корне, свояк на десятке приехал к нам в гости и по привычке накрыл двигун фуфайкой. Хорошо было ещё не совсем поздно, прохожие нас подняли, случился пожар. Капот сразу не смогли открыть пластмассовая оболочка тросика замка капота оплавилась, открывали ломом, успели откатить от дома. В результате выгорел двигательный отсек, обгорел тюнинговый бампер из стекло волокна,сгорело правое колесо вместе с крылом и т.п. От чего даже пожарные не смогли сказать конкретно варианты короткое замыкание клем АКБ или от нагретого выпускного коллектора но виновата фуфайка точно.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251391.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Тут зашла речь про надо- не надо, отсутствие жалюзи и т.п.. Действительно, на Севере используются все методы для сохранения тепла в моторном отсеке, который продувается на ходу через переднюю облицовку радиатора и снизу на ура! Всё так. Жалюзи - это хорошо, особенно автоматические. Денег только стоят. Вместо них на радиатор можно применять тот же утеплитель, с клапанами для терморегуляции. Очень полезная штука вкупе с автоодеялом. Вообщем, основное предназначение автоодеяла, ясен пень, сохранить тепло в моторном отсеке как можно дольше, при парковке. И на ночь можно от продувания дополнительно сооружать юбку из любого плотного материала, намотав на бампера и колёса по кругу. Не забываем закрывать и радиатор. Эти мероприятия позволят легко запустить двигатель с утра после 6-7 часов парковки на 40-50 градусном морозе. А если морозы сильнее, двигатель легко пустится спустя 4 часа. Вот где полезен автопуск по таймеру на 10-15 мин.! Конечно, не стоит думать, что моторный отсек перед пуском будет тёплым. Дело не в этом, а в масле, которое не успевает застыть до малотекучего состояния.
Я за автоодеяло, полезная штука, проверенная временем, тем более, из современных не горючих материалов. Поможет при коротких парковках всегда! Тем паче, что на Ларгусе узел дроссельной заслонки не имеет системы подогрева охлаждающей жидкостью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 09:27)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Уфа
Рейтинг: 5
28-01-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 5 мест 16V
Купил вчера в Уфе за 1200 рублей Автотепло №4
Трехгорный
Рейтинг: 309
13-11-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 309
Lada Largus 7 мест 16V
Брать однозначно стоит!!! На ВАЗ 2111 простояла 2 зимы и как новая. Волею судьбы оценил "негорючесть" данной вещи - был старенький внедорожник, так получилось - он сгорел, а автотепло не потеряло даже форму. В список меня не включайте, возьму у производителя (благо он рядом)
г. Трехгорный, Челябинская обл. - "Знакомый назвал - ЛАДА МАНГУСТ"
Кропоткин
Рейтинг: 3
20-03-2013
Сообщений: 10
Lada Largus 5 мест 16V
Работаю в Сибири, здесь нужно без сомнения, сибиряки поймут, дома в Краснодарском крае, ну разве как акцессуар.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 44
19-01-2013
Сообщений: 26
Lada Largus 7 мест 16V
Я купил одеяло через неделю после покупки машины (в декабре) остался очень доволен, машина прогревается быстрей, а так же ощутимая шумоизоляция моторного отсека, при простое на морозе двигатель остывает гораздо медленее. Из недостатков, у меня рычаг дросельной заслонки разодрал в месте соприкосновения одеяло, оказывается этот рычажок выступает немного выше двигателя, пришлось подворачивать одеяло так чтобы этот рычаг не касался одеяла, а все остальное супер))) рекомендую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 23:50)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab244367.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Итак, на данный момент нас очень мало, для клубной закупки.
Если хотите присоединиться, копируйте список, добавляйте себя + пишите город, чтобы сэкономить на доставке
1. Orienta
2. Алексей Брянск
3. Toktroy Брянск
4. AlexUk Брянск
5. Myshkin Волгоград
6. PodvOh Вологда
7. Voydzer Великий Новгород
8. EAR Череповец (земляки, присоединяйтесь!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
PodvOh, ну что про одеяло расскажешь?
Как оно?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
PodvOh, ну оно же не из гусиного пуха то)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Брянск
Рейтинг: 3
21-06-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 5 мест 8V
Что то желающих маловато sad
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-5.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, итак кто готов приобрести автотепло для ларгуса начинайте сдавать деньги, цена будет 1300 рублей.
Отпишитесь администратору, на следующей неделе будем закупать.
Автотепло №6 как мне сказали на производстве, оно лучше всего ляжет в логан. автотепло № 4
1. Orienta
2. Алексей Брянск
3. Toktroy Брянск
4. AlexUk Брянск
5. Myshkin Волгоград
6. PodvOh Вологда
7. Voydzer Великий Новгород
8. EAR Череповец (земляки, присоединяйтесь!)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
PodvOh, Ну я общался с менеджером, она сказала что покупают номер четыре и номер 6.
Типа шестой лучше ложится в автомобиль, а номер 4 он большой и его нужно подворачивать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг: 115
10-09-2012
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 86
Lada Largus 5 мест 8V
У меня №4. http://largusladaclub.ru/users/744/photo1203.html
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
PodvOh, да вопросов нет, раз говорите четверку. тогда закажем 4ку)
Странно что менеджер советовала 6ку.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???