{/if}

Автотепло Renault Logan /LADA Largus

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
  
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 315
Lada Largus 5 мест 16V
Андрюха:
Ну чего ж ты злой такой?
Почему сразу злой? Просто создалось впечатление, что с поиском поленился. У меня сразу всё нашлось.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285816.gif" не найден!
Москоу
Рейтинг: 2
03-03-2017
Сообщений: 13
Lada Largus 5 мест 16V
Купил осенью одеяло "Автотепло №2", положил под капот и ездил всю зиму (всего накатал тыщи четыре). Все было хорошо - машина быстро прогревалась и долго остывала, даже снег на капоте не таял.

В связи с наступлением плюсовых температур решил снять. Оказалось что одеяло протерлось аж в нескольких местах об углы под капотом, и теперь весь моторный отсек засыпан мелкими иголками из стекловаты которая там была внутри. Материал чехла слишком слабый, на мой взгляд. С тросиком газа проблем не было, потому что у меня электронный дроссель.

Пока не езжу, думаю как её оттуда вычистить. Мыть наверное придется из шланга. Думаю, что пользоваться не буду одеялом в дальнейшем, и никому не советую. Стеклотканью (или минватой) дышать однозначно не полезно. Да и в мотор лазить тоже неприятно - занозы не убираются. Здоровье дороже.

На фото ниже отметил места, об которые протерлось одеяло.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 марта 2017 в 02:50)
Минск
Рейтинг: 9970
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4227
Lada Largus 5 мест 16V
Vovan Lindemann, И-иииии??? А что мешает просто шумку на капот наклеить и заглушки в бампер???
Что-то мне подсказывает, что Москва это не Унъюган, и морозов -50 не было и не будет! Минимальная температура: -42 - 27 Января 1892г. и 17 Января 1940г. l_ui
Какой бы он не был, он мой!
Москоу
Рейтинг: 2
03-03-2017
Сообщений: 13
Lada Largus 5 мест 16V
Cobalt, так и думаю сделать, просто одеяло мне казалось более простым решением smile Быстрый прогрев актуален и в -20. Но стеклянные иголки на руки собирать с этой поделки неохота.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 марта 2017 в 02:54)
Унъюган
Рейтинг: 27689
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6160
Vovan Lindemann, может одеяло не качественное? Я с дешевым из Ларгус шопа уже три с половиной зимы отьездил, дырок нет. Хотя иголки чувствуются если голой рукой брать.
Москва
Рейтинг: 98
02-10-2016
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 200
Lada Largus 5 мест 16V
А кто мешает на торчащие железки надеть "П" образный уплотнитель? Или отрезать кусок любого шланга, разрезать вдоль и надеть на кронштейны? Я обычно надеваю в таких случаях пенку утеплителя трубок. Они любого диаметра, стоят копейки, продаются на любом рынке и главное что они уже разрезаны вдоль.

Если на сами кронштейны надевать не удобно, то можно на любые соседние трубки шланги.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 4 марта 2017 в 11:57)
Второе авто на данный момент Калина Кросс. Хобби: кастомные модели на радио управлении, пневмо РСР, велосипеды, 3Д технологии от рисования до воплощения
Череповец
Рейтинг: 3793
09-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 622
Lada Largus 5 мест 8V
Пенофол 12 мм в два слоя лежал и до сих пор лежит под капотом. Никаких протертостей, утепляет и шумит на ура, стоит копейки.
Начало всякого дела - размышление, а прежде всякого действия - совет.
Москоу
Рейтинг: 2
03-03-2017
Сообщений: 13
Lada Largus 5 мест 16V
SPIRITUS, Я согласен с тем что имело смысл надеть защиту, но как-то не догадался об этом вперёд. Одеяло казалось достаточно прочным.
Челябинск
Рейтинг: 403
30-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгус заменил Жену.
Сообщений: 655
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt,
А что за заглушки в бампер - подскажи.
Файл "http://www.autometric.ru/lines/52bec00dec5c3.gif" не найден!
[/URL] Уже 120 т. км мы вместе!
Ларик Люкс 7 мест. 16 кл.
Минск
Рейтинг: 9970
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4227
Lada Largus 5 мест 16V
Костя-Чел:
А что за заглушки в бампер - подскажи.

Зимние заглушки, которые в largus-shop продаются!
Заглушки зимние ЩИТ

С нашими зимами, на зиму устанавливаю только самую нижнюю! Мне больше чем достаточно! joke
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???