{/if}

Задняя балка

Проблема с задней балкой
  
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
30первый, если имеется другой ОД , то езжайте , но предполагаю отрицательный ответ , по регулировке ..
Есть время , звоните на прямую линию АвтоВаза . И поищите специалиста , по регулировке Балок , косяк у всех производителей оной конструкции , редкий но есть :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 43
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Сегодня сделал контрольную проверку после регулировки,результат оставил приятные ощущения.Прикладываю скрин.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
вижу на картинках развал и схождение. но на ларгусе как и на логане нет чего-то, то ли развала, то ли схождения. как так?
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Казанец, ты имеешь ввиду , Штатно Не делается Развал , ДА :(
Но есть руки специалиста и ВСЁ приводится в норму .
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
alex:
руки специалиста
главное чтобы специалист знал об этом и не сделал на свое усмотрение не нужный для ларгуса развал.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Рейтинг: 43
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Казанец, В стенде даны данные по регулировке.Если развал не регулируем то не значит ,что его нельзя отрегулировать.В данном скрине приведены все данные после регулировки,исходя из данных можно судить ,что все параметры находятся в норме, следовательно дальнейшая регулировка не требуется.
Сибай
Рейтинг: 6
24-03-2013
Сообщений: 11
Lada Largus 7 мест 8V
во вторник еду к ОД на замену балки по гарантии.Сегодня при помощи друга-юриста доказал ОД в их виновности т.к.приобретя у АВТОВАЗа дилеры в ответе,а не завод-изготовитель.
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
привет всем. проехал почти 19 тыс. сзади резина стала жраться зубчиками по крайним дорожкам почти сразу и по ощущениям теперь зубчики не увеличиваются и вроде неравномерного износа нет. может все дело в родной резине? и его качестве? у од на 5-6 тыс. проверял регулировку - прибор не показал погрешности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2013 в 19:46)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 15
16-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 113
Lada Largus 5 мест 16V
Делал развал. Мастер сказал что с передком все в порядке. А вот задняя ось проблема-особенно левое колесо смотрит наружу. отреглировать можно но стоить будет 10 тыс. Делал в "Эксклюзив СПБ". вот думаю что делать. Правда на резине будет не особо кретично так как отклонение не супер сильное но есть. Похоже все таки проблемная балка у нас. Конечно если менять резину раз в 16-20 тыс. то это не критично хотя и плохо.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Rushthunder, 1.5 т.р , но надо ехать в Гатчину
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 15
16-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 113
Lada Largus 5 мест 16V
alex, А вы уже делали? Сколько по времени занимает работа и как собственно весь процес происходит?
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Rushthunder, да исправлял у себя на машине , время затраченное развальщиком ~ час полтора .
вот контакт человека http://vk.com/club40022590
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2013 в 23:21)
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 43
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Случилось чудо,совместными усилиями добились замены балки по гарантии и возмещения двух изношенных колёс.Контрольный замер показал, балка в идеале.Друзья первый опыт есть, вывод если приложить усилия можно добиться требуемого результата.Фото замены балки alexx скинет позже.Друзья спешите для автоваза это отрицательный результат,они уже сейчас прислали бумагу ,что это конструктивная особенность задней балки и не гарантийный случай.Если все будут менять они понесут колоссальные убытки,Хотя в других странах это норма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 18:00)
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
shindler, Поздравляю с победой! Хотя такие вещи должны решаться в рабочем порядке.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
shindler, присоединяюсь к коллеге , с благополучной заменой !
У меня тут по мимо балки есть претензии к Авто гиганту ))
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???