{/if}

Задняя балка

Проблема с задней балкой
  
Рейтинг: 43
31-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 57
Привет всем давненько не был на форуме.Проблемы с балками как были так и остались,вариантов не много од отказывают людям в регулировке.Ищите спецов которые могут сделать и будет вам счастье.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
09-11-2014
Сообщений: 40
Lada Largus 7 мест 16V
Заметил, что подъедает резину на заднем правом колесе(снаружи). Пробег 7000 км. Ехать к ОД по гарантии или искать умельца для регулировки, что посоветуете?
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Igrok_Spb, вам к этому http://vk.com/club40022590 парню надо - величать его Илья . Он уже не одному комраду в Лен. обл. исправил данный баг !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 295
30-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 495
Lada Largus 7 мест 16V
alex,
Я у него был, жрать резину стало поменьше.
С уважением AGK.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab285551.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
AGK, я тоже у Ильи был. Не один раз. Резину больше не жрет, просто равномерно изнашивается. Igrok_Spb, по вопросу обращения к дилеру.
Была история (не у меня) с заменой кривой балки по гарантии. Результат - тот же, как буд-то не меняли. И смех, и грех.
Надо сказать, что одностороннее пожирание резины может быть результатом удара колеса о препятствие. Если так, это не гарантийный случай.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 1066
27-08-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 112
Lada Largus 7 мест 8V

Задне левое колесо, сожрано в щи с внешней стороны. пробег авто 80600км. А в Москве к кому с регулировкой обратиться посоветуете?
Если скрипит - значит работает
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab245434.gif" не найден!
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
У меня так задние колеса за 50 т. сожрало. 2 раза ездил на регулировку - эффект ноль. просто забил и раз в 20-30 т. переворачиваю резину. Возникло ощущение, что углы установки колес в процессе езды становятся как хотят.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Виктор:
2 раза ездил на регулировку - эффект ноль
ни к тому мастеру ездил ..
Виктор:
Возникло ощущение, что углы установки колес в процессе езды становятся как хотят
енто шото новое в развал/схождении -адаптивная типа :? Но вы близки к истине ; при вывешивание задней балки , углы приходят в норму !
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Майкоп (Адыгея)
Рейтинг: 391
16-05-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 582
Lada Largus 5 мест 16V
ездить можно к любому - лишь бы стенд нормальный был. возникло ощущение что на пустой и на груженой машине задние колеса становятся по разному на груженой они как бы разъезжаются. по общению с владельцами выяснилось, что жрет резину не у всех, и если идут железные диски то все нормально, хотя звучит бредово.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Виктор, У меня литьё и летнее и зимнее, износ равномерный. При проверке (1Й раз в 50 000км.)развал-схождения задняя балка была в идеале. Тут видимо кому как везёт.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2511
08-06-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 268
Largus CROSS
Виктор, помимо нормального стенда нужны нормальные руки мастера, а это, увы, не каждому дано.
ярик, На первом нашем гусе мы тоже поболее 50 000 прошли не жалуясь, а потом понеслась, без особых видимых причин правое заднее за пару месяцев в 0 сносили. Дилер проблем не выявил,а мастер хороший помог. После грамотной регулировки такое не повторялось.
Галина
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 3259
31-12-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 640
Lada Largus 7 мест 16V
Я износ заметил через несколько месяцев, пытался добиться устранения причины от ОД, не получилось. Мне показали небольшую вмятину по центру балки, то ли я зацепил когда-то, то-ли они сделали, что-бы я не приставал. Устранил проблему сам, без большого труда. Сам придумал как рассчитать подкладки, расчёт меня не подвёл. Подробности в бортовике: http://largusladaclub.ru/blogs/lyolik-yeto-zvuchit-gordo/reshenie-problemy-s-zadnei-balkoi.html
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab239782.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
09-11-2014
Сообщений: 40
Lada Largus 7 мест 16V
Igrok_Spb:
Заметил, что подъедает резину на заднем правом колесе(снаружи). Пробег 7000 км. Ехать к ОД по гарантии или искать умельца для регулировки,
Сегодня ездил на 1ТО к ОД, заодно пожаловался на неровноменый износ резины на правом заднем колесе. Загнали на стенд, прыгали бегали вокруг, раз пять давление перемеряли, в итоге вердикт задняя балка не вписывается в допуски и рекомендована к замене. Сказали недельки через 2-3 ждите, позовем для замены. Теперь главное, чтоб хуже не сделали :)
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 46
26-07-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 151
Lada Largus 5 мест 16V
Машину в сторону тянуло?
Лох блин!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4
09-11-2014
Сообщений: 40
Lada Largus 7 мест 16V
колосовский, Не тянуло, я бы если не знал о этой проблеме то и не обратил бы внимание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???