{/if}

Порвался пыльник шруса, оригинал и его альтернатива

Возможно ли устранение по гарантии?
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
сергей69, Походу пыльники-больное место 16V.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)
Рейтинг: 23
01-12-2012
Член клуба
Сообщений: 49
Lada Largus 7 мест 16V
Да, это только у 16V.
Кольчугино
Рейтинг: 295
21-02-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 195
Lada Largus 5 мест 16V
Ильшат:
Откуда достал данные ?
Откуда,из яндекса вестимо.Набрал :Гранату шрус для лада ларгус купить,ну или как-то так и вылезло.Вот видите проблемма с гранатами потихоньку решается,осталось только пыльники нормальные подобрать.Может кто подскажет нормальных производителей,аналоги по размерам подобрать я думаю не проблемма.На AUDI 80 пыльники от 8ки как родные вставали,а для Ларгуса коротковаты.
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
усольчанин, не только ...
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Наверняка с ниссана какого нибудь.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Valovik, ....думаю Алмера
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
alex, +модус и енот.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Новосибирск
Рейтинг: 3
27-01-2013
Сообщений: 34
Lada Largus 7 мест 16V
Переобувался и обнаружил надрыв. Как у всех. Записался к ОД.
И тут решил позвонить другому дилеру может очередь есть ближе. И тут ИПГ по телефону запел про какое то письмо с ваза, комиссию, механические повреждения. Вполне допускаю что так как машину брал не у них, то и возиться со мной не хотелось.
Раз такая проблема массовая, есть те кому отказали. И сколько стоит у ОД заменить. На сервис рено звонил там работа стоит 800 руб и сам шрус в сборе около 3000. Кстати они не советовали менять только пыльник. Что то про плохо разбираемую конструкцию говорили.
Салават
Рейтинг: 3
09-02-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
20 го переобувался, и обнаружил порванный левый пыльник sad , пацаны с сервиса говорят давай щас поменяем, делов то 350р + сам пыльник( типа диллер по любому отбреет, негарантийный это случай), но я решил все равно с ними поговорить, может и поменяют. Пробег 4600.
Кстати, с левой же стороны еще и клипса крепления брызговика отлетела, чет по ходу сторона несчастливая))) sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 16:06)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234310.gif" не найден!
Новосибирск
Рейтинг: 3
27-01-2013
Сообщений: 34
Lada Largus 7 мест 16V
Максим 312:
но я решил все равно с ними поговорить, может и поменяют. Пробег 4600.
В субботу был у дилера. Без вопросов признали гарантийным случаем. 2 месяца ожидания шруса. На вопрос а нельзя воткнуть реновский, он ответил, что таких вумных много, но падла он от рено не подходит. У нас диллер самый крупный в городе, только пока ждал очередь, 3 ларгуса купили. Говорит болячка родовая, дофига народу попало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 16:42)
Салават
Рейтинг: 3
09-02-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
В понедельник 22.04 звоню дилеру (Аура-Автодом) меня соеденяют с инженером по гарантии. Объясняю ситуацию спрашиваю как будете менять в сборе или только пыльник? Он, честь и хвала ему, говорит буду созваниваться с заводом и разговаривать, но если будет замена то только в сборе, "Вы же не знаете когда его порвали". Вечером завез ксерокопию гарантийного талона. 23.04 он мне перезванивает и приглашает на осмотр машины, Автоваз просит фотографии. Договорились на завтра на 9:30.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234310.gif" не найден!
Курганинск
Рейтинг: 11
28-01-2013
Член клуба
Сообщений: 5
Lada Largus 7 мест 16V
Автоваз все просит и просит фотографии, а пыльники всё рвутся и рвутся.Им, что не понятно, что пыльники рвутся не от того, что люди неправильно эксплуатировают авто, а это они устанавливают бракованые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2013 в 22:44)
Салават
Рейтинг: 3
09-02-2013
Сообщений: 12
Lada Largus 7 мест 8V
Во общем приехал на фотосессию, подняли машинку и shock здрасте жопа новый год, правый пыльник тоже порван. обфотали их с разных сторон, разными жанрами, и сказали теперь ждем , закажем, придут не раньше чем через месяц.
Я предложил обмотать скотчем или мешком каким нить, но инженер ответил, а нафига, проедешь ты еще миниму год, а мы поменять за это время успеем.
Спросил, а не придут ли привода с такими же деревянными пыльниками? Ответили, а кто его знает какие придут, будем смотреть по месту.
Кстати, спросил у пацанов на приемке, были ли такие же болячки в нашем городе. "Были, но мы их отправляли, типа мех повреждение, мы ж не знали, что гарантийный случай". кстати когда я впервые позвонил дилеру, сразу же сказал, что есть какое то письмо, где Автоваз признал , что пыльники косячные, а значит гарантийный случай.
Ну а инженер Александр сказал, как тока какие новости, тут же отзвонюсь.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab234310.gif" не найден!
Гатчина
Рейтинг: 1801
25-11-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная карма
Сообщений: 2206
Максим 312, год не отходят , максимум квартал !
Так что , берёте упаковочный стретч и обматываете ибо хорошо если привода приедут к вам к осени .
У Логана тоже есть траблы с пыльниками , при хорошем раскладе хватает на 4г или 150 т.км , чаше рвётся левый он паразит и самый сложный по замене :(
Ларгус переехал в добрые руки , моей муз.коллеге .. теперь меня возит сНежный человек , который уехал к другому владельцу . Теперь Веста Кросс СВ
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
Может массово начать собирать подписи, пусть Ваз организует отзывную компанию, исправляет как то ситуацию, неужели они не понимают если они так обо...ся, Вазу больше никто ни когда не поверит, как не верит у нас никто банкам после того как пару раз людей кинули, грустно все это nn_ups2
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???