{/if}

Вода в плафоне

После морозов появилась вода у плафона
  
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
A-Toxa
Феликс Эдмундович Дзержинский говАривал: То ,что Вы ещё не сидите-это ещё не значит, что Вы не виновны. Это-наша недоработка!.
Не надо быть страусом, прячущим голову в песок. Я тоже радовался...ровно четыре месяца, что тема протечки меня не касается.Да плафон не протёк-полилось из микрофона(((. Как говорится в России- Не Зарекайся!
А если серьёзно-то проверить очень просто-при оттепели снять плафон и пошарить там ручкой-и будет счастье и ясность в данном вопросе. И дай Вам Бог , что бы всё было хорошо.
mihailoru, Сейчас пока так, малой кровью, в лето буду заниматься шумкой и утеплением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2013 в 22:13)
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Всем привет.Выплыла новая бедуля nn_urgh .Сегодня обнаружил,что течет не только микрофон,а сыреет потолок практически по всему салону sad .
На улице вроде минусовая температура ,правда я сегодня хорошо прогрел салон.Печка на всю,обороты двоечка,положение обдува только на стекло. Думаю взять на работе отгул,заехать к другу в отапливаемый гараж на весь день ,всё основательно просушить и проклеить крышу.Правда пока незнаю чем.Может кто,что посоветует.А-то я так думаю начнутся весенние оттепели и до лета потолок развалиться нафиг.И ещё вопросик:никто незнае являеться-ли эта бидуля гарантийным случаем??????
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Юрий 77rus:
являеться-ли эта бидуля гарантийным случаем??????
конечно является!!! нарушена проклейка салона, вода попадает на микрофон (в плафон) это может привести к замыканию проводки и другим нехорошим последствиям. езжайте к ОД.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Юрий 77RUS, Ничего себе промокло.
А к дилеру обращались? что он говорит?
Я в свою очередь отправил это на завоД, чтобы получить комментарии.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 67
29-10-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 175
Lada Largus 5 мест 16V
Юрий 77RUS, Проблема решается проклейкой крыши. По хорошему лучше сделать бутерброд из виброизоляции+шумоизояция. Я на логане крышу делал визомат+сплен все самоклеюшиеся. Можно просто спленом или другим аналогичным материалом аналогов полно. А остальную часть авто покупал в строительном гидроизол ХПП-3 клеил с помощью фена, а с верху сплен 4мм, только без фольги на 88клей. Очень бюджетно получилось.
Синий дипломат:
Я в свою очередь отправил это на завоД, чтобы получить комментарии.
Интересно что ответят.
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Спасибо за советы обязательно приму во внимание.Очень даже интересно как отпишеться АВТОВАЗ по этому поводу.Просто как -то очень уж неприятно купить авто за 421 000 ,что для меня очень даже не мало,и сталкнуться с таким явлением.На скрип сидений и салона как-бы внимание не заостряю ( не критично),но эта проблема реально огорчила,особенно когда напарник начал стебаться типа :-зонтика в комплекте с машиной не продовалось.ЧТО НА ЭТО ОТВЕТИТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ С УЧЕТОМ ,ЧТО МАШИНЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ МЕЯЦА ПРОБЕГ 2700.Сегодня позвоню ОД послушаю как они это прокоментируют.

Только что отзвонился ОД. Меня соединили с мастерской по кузовному ремонту,где мне сказали что бы я перезвонил завтра с10 до17 и объяснил свою проблему с инженером по гарантии,а он в свою очередь будет решать являеться ли это гарантийным случаем.Я спросил что если к тому времени когда он меня запишет на осмотр все высохнет? и следов не будет видно? на что мне сказали что подобных проблем ещё ни у кого не было или просто не обращались.А потолок и у меня не каждый раз сыреет,это сегодня чегото особенно сильно потекло может из-за температуры на улице.Буду завтра звонить потом отпишусь как разговор сложиться.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 января 2013 в 09:56)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Юрий 77RUS, удачи в общении с ОД.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
Ответил Автоваз:
Пускай обязательно едет к дилеру и ищут место протечки. Если протечка есть, то это однозначно гарантия. Я сброшу нашим специалистам, пускай посмотрят.

Т.е. однозначно путь к дилеру, ну и специалисты еще уточнят позже, что да как и почему.
МАВИКО - эволюция клубного магазина
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Локальная протечка по всему периметру крыши вряд ли бы распространилась, а вот конденсат по наклону так бы и стекал.Что-то у нас в Лариках с вентиляцией потолочного пространства не так. И видимо-выборочно-не у всех.Что наталкивает на мысль о косяках сборщиков-где то перекрыты пути для нормальной циркуляции воздуха.
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Юрий 77RUS, Самый простой способ, это поливать кархером сверху машину! лить во все стыки, рейлингов, антены и т.д.
Если от кархера не протечет, то мне кажется это действительно канденсат, причем видать покрытие потолка, не как не является теплоизолирующим материалом, отсюда и капель.

Автоваз ответил, что отправили вопрос специалистам, и крайне рекомендовали обратиться к дилеру.
Если есть желание, пришлите ФИО + номер машины + дилера и когда вы записались на примем, передам автовазу, они будут уже с дилером общаться и держать на контроле. Эти данные можете мне в личку сбросить.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
bulava,
bulava:
где то перекрыты пути для нормальной циркуляции воздуха
, во-во, от этого и повышенное запотевание стекол. Надо разбираться с обратными клапанами, тоже где-то к ним сильно ограничена циркуляция.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
ещё раз просмотрел фото и пришёл к мысли, что вся беда в том, что не протянуты крепления рейлингов и антенны к крыше, на это указывают места потёков.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, то же самое подумал. С Кархером будет видно! Пусть дилер сам разберётся, там обшивка потолка салона приговорена... Не постираешь! По ходу, новую поставить желательно! Плюс микрофон.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Добрый день форумчане... Сегодня дозвонился до ОД записали на осмотр на 12 02 13 .О дольнейшем развитии событий буду писать по мере появления новостей.Всем огромное спасибо за советы и за размышления над этой проблемой.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Юрий 77rus:
Сегодня дозвонился до ОД записали на осмотр на 12 02 13
===================================================================================
от жеж заразы-к тому времени всё повысохнет-что они там увидят(((
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???