{/if}

Вода в плафоне

После морозов появилась вода у плафона
  
Рейтинг: 43
26-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 136
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня тянул провода к сабу, засунул руку под ковролин с утиплителем в районе левой задней арки, так где сиденья 3 ряда стоят, а там сыро настолько что не хватает только жаб чтоб квакали, отчего? снаружи ковролин сухой,да и не промокал, в багажнике канистру с водой вожу 5л, но даже в ней вода замерзшая уже неделю. Похоже от глушителя конденсат выпадает, как еще объяснить? Войлок реально сырой, хоть выжимай.
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
куда ж ты грузиться то будешь или колись куда саб решил разместить?
по поводу влаги-конденсат и плохая вытяжная вентиляция по ходу всплывают проблемы у многих.
Славик то-1 проходил? куда посоветуешь?
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Юрий 77rus:
ОД записали на осмотр на 12 02 13
а вот думаю тебе надо было им не звонить-а ехать сразу!
и пусть ищут где проблема-нашли бы место и время.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Всем привет!Мне сегодня утром (05 02) звонили с АВТОВАЗа, поинтересовались адресом и номером телефона тех.ценра ОД куда я записан на осмотр.Заверили в том ,что обращений по такому вопросу у них ещё не было и поэтому они сами заинтересованы в решении этой проблемы.В общем разговаривали очень вежливо и коректно и заверили в том что взяли этот вопрос на контроль, так как они ценят мнение людей, и их выбор при покупки автомобиля в пользу АВТОВАЗа. Если честно то мне лично очень хотелось-бы верить, что оно действительно так. l_ui
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 февраля 2013 в 23:20)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Этот вентилятор нужен был для того чтобы обдувать датчик температуры салона, а не для вентиляции крыши
Мне вчера знакомый сказал,что у него на opel astra gtс стоят два кулера в задних стойках ,и по стойкам гонит воздух под крышу и далее через перед выгоняет обратно в салон.Не знаю насколько это правда,поищу сегодня в нете,а в целом мысль на мой взгляд здравая. Кто что думает??
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Кострома
Рейтинг: 16
13-09-2012
Сообщений: 44
Lada Largus 5 мест 16V
Юрий 77rus:
являеться-ли эта бидуля гарантийным случаем?????? Я был в автосалоне: если бы это протекала антенна, то это гарантийный случай, если конденсат, то нет.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Станислав:
С кулерами можно что-то придумать
вот оно наше русское, купить новое, намудрить, чтобы было как положено. единичный случай с подтёками, надо причину искать, а не бороться с ней.
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Всем доброго времени суток.Как и обещал пишу про свою поездку к ОД.Начну по порядку:приехал я к 10 часам и в вместе с сотрудниками тех.центра стал ждать представителей РЕНО-НИСАН так как записан я был на 12.30, когда они приехали сразу подробно распросили про пропротечки(что протекает,как, и при каких обстоятельствах),после чего загнали машину в бокс а я остался ждать в кафе.
Периодически спрашивал у мастера по приёмке как идёт осмотр и что там вообще видно,на что мне говорили то что пока не ясно ,машину проливают на мойке и потом мне всё расскажут.В итоге предстовителей РЕНО-НИСАН я больше не увидел они как-то потихому уехали ,а ОД мне так ничего и сказали,кроме того что протечек нет и намокание это конденсат(о чём я сказал им изночально) никаких заключений по поводу осмотра не дали,в сервисной книжке отметок не делали и по факту ни каких бумаг о том что я к ним вообще заезжал у меня нет.Как мне сказали с вами свяжутся если в этом будет необходимость.
Из неофициальной беседы с сотрудником тех.центра:предстовители РЕНО-НИСАН очень долго и тчательно проливали крышу авто на мойке,проверяли появление конденсата при разных режимах работы отопителя,весь процесс фотографировали и вели видео съёмку.После чего звонили на АВТОВАЗ и сказали ,что надо клеить теплоизоляцию.На что получили ответ примерно такого содержания: -по гарантии не клеить,а за средства автовладельца пожалуйста.
Сегодня утром я пытался дозвонится до АВТОВАЗа что-бы получить хоть какие-нибудь разъяснения,но у меня так и не получилось.Номер с которого мне звонили с завода и уточняли в какой тех.центр я записан оказался несуществующем ,звонил на горячию линию там вообще отфутболивают (правда ну очень вежливо),как выяснилось по адресу где я покупал машину ОД в ихних списка не числица хотя у меня все документы от ОД(название пока писать не буду).
Выкладываю фото крыши со снятым потолком которые получилось сделать у них в тех.центре.

Как видно из фото все протёрли просушили короче починили zlo .Может АВТОВАЗу душ с потолка включить в доп ОПЦИЮ и накинуть на стоимость авто. laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2013 в 16:14)
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Ну да это не протечка а конденсат, но какой то он суровый!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
То что он суровый это ясно.Что мне теперь делать-то???????
Рекомендую всем посмотреть у себя в машине под задним плафоном(если в комплектации таковой имеется),и потом отписаться,если не трудно.Плафон снимается в пять секунд.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Москва
Рейтинг: 90
08-01-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 46
Lada Largus 7 мест 8V
Да с вентиляцией всё в норме.Смотрели с подъёмника,клапана работают.Я тоже предпологал что когда делали антикор мовилем залили,но оказалось там всё чисто.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab251256.gif" не найден!

Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Сегодня спецом выбрал время и залез в машину поглядеть! Начал с заднего плафона - действительно, снимается в три секунды...крыша оказалась абсолютно сухой, смутили коричневатые пятнышки на краске, рсположенные хаотично! Один даже частично по прокладку из пенопласта залез...не ржавчина...кто-что думает по этому поводу?







Затем перешел к переднему - там всё в полном ажуре - ни сырости, ни пятен...



Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
сдаётся мне пятнышки эти-следы от высохшего конденсата.
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Значит летом готовимся делать шумку крыши, раз отзывов Ларгусов для доводки не планируется...
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 722
14-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 485
Lada Largus 7 мест 16V
Алексей, кстати, сейчас беседовал со знакомым человеком - так тот выпал в осадок от новости, что наверху лишь металл, пенопласт и обивка! Говорит: да вы что - пенопласт ОФИГЕННО потеет рядом с металлом, как так можно? Мол, конечно, конденсат постоянно будет, это аксиома!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???