{/if}

сиденья в Ларгусе

все о сидениях
  
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
DIAMOND black:
Может не в эту тему но простите блондинку, недавно посидела на заднем сидении своего авто замок ремня безопасности больно уткнулся в место поиска приключений. Кто нибудь решал проблему с этим злом
да быть того не может! у всех нынешних владельцев ларгусов "место поиска приключений" стало отформовываться под данные замки ещё перед покупкой на пути к автосалону!
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
Да уж, замочки адские. На форде замки тоже в сиденье, но там они: 1. утоплены 2. расположены вплотную к спинке, а не ближе к середине. По указанным причинам фордовские никаких неудобств не доставляют. Что мешало ларгусовским констрюллерам такое решение применить ? Да и само сиденье у ларгуса, как садовая скамейка, на 15 минут присесть терпимо, а долго ехать - весь организм испортишь.
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Aleks, по поводу сидений - мы суперпремиумом не избалованы. Наверное поэтому вполне комфортно для пассажиров нам показались поездки НН- Черноморье и назад (дважды), НН-Саратов и назад, НН-Спб и назад
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
NOV1, подтверждаю. никто ещё не жаловался. конечно не передние, но зато три места а не два, да и пассажиры на то и пассажиры, сиди себе смирно, можно спать и ворочаться. так собственно и делают)
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Aleks:
на 15 минут присесть терпимо, а долго ехать - весь организм испортишь.
А опыт то есть таких поездок? Судя по регистрации, вряд ли.
А здесь народ всю страну объездил и никто ещё не пострадал.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Туапсе
Рейтинг: 765
30-10-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 397
Lada Largus 7 мест 16V
А ведь на самом деле ничего не мешает, хотя бы на новых авто, как минимум увеличить отверстие вокруг замков, что бы народ не изголялся, а просто укладывал замки в тело сидушки.
Наши представления о том как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем как все есть.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
ярик:
А опыт то есть таких поездок? Судя по регистрации, вряд ли.
Это каким таким способом вы чужой опыт вычисляете ? Поделитесь секретом математической точности.
У меня только на дачу в выходной 6 часов, а если в путешествие, перегоны до 10 часов, иногда бывало до 15, с редкими остановками только на отлить и перекусить. Сиденья в ларгусе для таких поездок адские, что передние, что задние, это беспредел издевательства над покупателями не самого дешевого автомобиля и образец наидебильнейшей конструкторской мысли.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Aleks:
Сиденья в ларгусе для таких поездок адские, что передние, что задние, это беспредел издевательства над покупателями не самого дешевого автомобиля и образец наидебильнейшей конструкторской мысли.

Ну так избавьтесь о него, чего мучиться если не нравится. Я не мучаюсь, меня устраивают.
По 34 часа ходили на передних и на задних, вроде все довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 22:26)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
ярик:
Ну так избавьтесь о него
От него то зачем ? Автомобиль нормальный, а сиденья - дрянь. У меня вся семья жалуется, что посадка очень неудобная и спина быстро устает. Ни на одной предыдущей машине такого не было, даже на вазовской десятке. Каждый перепробовал все места, одно другого не лучше.
Водительское немного переделал, стало получше. На очереди правое пассажирское. Задняя скамейка, похоже, не лечится.
PS Нравится - пишется без мягкого знака, надо родной язык уважать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 22:24)
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Aleks:
даже на вазовской десятке.
Видно у всех спины по разному заточены. laugh Я всё время на 7-х сиденьях ездил, 10-е не нравились абсолютно.
Такой автопром - спины прогибаются под сиденья а не наоборот. laugh

Добавлено новое сообщение 31-05-2016 в 22:27:24:
Aleks:
надо родной язык уважать.
УваЗжил. laugh Нама чурекам трудна посначала.
Только мы, тёмные, ник на нашем пишем а не на собачьем, стараемся, учимся.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2016 в 22:33)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Aleks:
У меня только на дачу в выходной 6 часов,
Нормальное место для отдыха. Садоводы блин. У нас из-за таких дачников город 70тысячник на трассу выехать не может. Милионник (обл центр) на дачу выпускают, все дороги в выходные на несколько часов работают на выезд только. Горожане (баре) отдыхать едут. Быдло подождет. И без расписания. как повезет
Aleks:
перегоны до 10 часов, иногда бывало до 15
Ууу какие длинные перегоны
Aleks:
Сиденья в ларгусе для таких поездок адские,
Не бывал в аду (скорее всего пока). А так- 2109, 2126, 2110 - того же абсолютно уровня изделия (мое мнение как юзера)
Aleks:
не самого дешевого автомобиля
Ларгус самый дешевый и лучший автомобиль в этой рыночной нише
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 22:34)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
ярик:
Я всё время на 7-х сиденьях ездил
Они в то время действительно неплохие были, лучше десятых.
ярик:

Нама чурекам трудна посначала.
Юмор принят laugh

Добавлено новое сообщение 31-05-2016 в 22:42:46:
NOV1:
Садоводы блин.
Я не садовод.
NOV1:
Горожане отдыхать едут. Быдло подождет.
В быдло вы сами кого то пишете. А причина в том, что нормальных дорог и развязок не сделали, да еще они в выходной грузовиками забиты. В некоторых странах движение грузовиков в выходной запрещено, чтобы не мешали людям отдыхать ездить.
NOV1:
2110 - того же абсолютно уровня изделия
В 2110 райские сиденья, в сравнении с ларгусовскими. Я на 10-ке 10 лет отъездил, спина так не болела и с подушки вперед не соскальзывал.
NOV1:
Ларгус самый дешевый и лучший автомобиль в этой рыночной нише
У него при таком объеме просто конкурентов нет. Но по сравнению с нашими зарплатами 700 000 руб - это ОЧЕНЬ дорого. А самое главное, что нормальная форма сиденья может быть получена без дополнительных затрат. Человеческое сиденье стоило бы не дороже уродского.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2016 в 22:44)
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
Aleks:
Я не садовод.
Да мне пофиг. Дачник,садовод.Я живу в маленьком городке и не могу доехать до другого маленького городка, потому что большой город отдыхать поехал.
Aleks:
причина в том, что нормальных дорог и развязок не сделали, да еще они в выходной грузовиками забиты
еще раз пофиг. ни знаков преимущества для дачников, ни реверса на трассе не наблюдаю. Хочешь на шашлык - стой в пробке, коптись сколько влезет. У меня такие же права на проезд. мне надо 10км проехать я стою жду 2 часа пока офисный планктон выезжает на барбекю
Aleks:
В быдло вы сами кого то пишете.
Я не пишу. Я регулярно стоя в выхи в пробке вижу от этих самых дачников средние пальцы высунутые в окна
Бор
Рейтинг: 2097
15-06-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1938
Lada Largus 7 мест 16V
roadster:
да я б тебя за такие слова.... пивом бы угостил!
В следующий раз будешь в командировке у нас - дай знать заранее. Пересечемся, я и сам тебя угощу :)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 71
19-03-2016
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 108
Largus CROSS
NOV1:
Я живу в маленьком городке и не могу доехать до другого маленького городка
А я не могу доехать из большого до маленького и ехать мне приходится дальше. И что ? Кто виноват ? Или у меня прав меньше, чем у жителя маленького ? С какого фига ?
NOV1:
офисный планктон
А себя каким планктоном считаешь ?
Я, между прочим, на заводе работаю.
NOV1:
вижу от этих самых дачников средние пальцы высунутые в окна
Это п-расы, они не дачники и даже не люди.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???