{/if}

Салонный фильтр

  
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, в машине валяется, завтра
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
163vit,
да этого везде хватает, собственно, не так далеко друг от друга живём
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
ну вот те на! а меня за стирку фильтра заклевали!
Никто не заклевывал, просто в силу своей культурности, камрады клуба, пытались намекнуть, что не стоит этого делать! Здоровье дороже... ,)))
kraftwerk:
и на фига каждый месяц менять? или в Самаре угольные штольни открыли? вроде не по рудникам ездим
Я езжу мимо бетонного узла, там блин постоянно пыль цемента, песка и т.д. Старый фильтр достал, так он как бетонный блок или кирпич был. .))) Выбросил, жаль что не сфоткал. Благо перехал, офис снял в другом месте... Так что... А вдруг наладит производство и будет камрадам клуба высылать! ,)) Кстати, тоже небольшой, но бизнес! ,))

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 23:10:19:
oapv:
в машине валяется, завтра
Ок. Буду благодарен! Жду! Может и у себя в Минске найду что-то похожее?!. Так будет повод сэкономить.. Хотя еще 1 фильтр в запасе есть!
Какой бы он не был, он мой!
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
У меня друг узнал сколько у нас у ОД Рено стоит врезка фильтра, без самого фильтра! Я не поверил и перезвонил сам ОД. Ответ: 1000000BYR - это 70$ или 3500RUB(где-то так наверное).

А чего не верить-то? У ОД в Москве столько же, правда в последнее посещение мне озвучили ценник на 100 руб. меньше - элтоны джоны, чего еще сказать...
А знаете сколько попросили за установку дополнительной розетки = второй прикуриватель? 5600!!! Я услышав такой ценник чуть дар речи не потерял и даже на три буквы не послал. Теперь начинаю потихоньку изучать матчасть, ибо с дочкой Рокфеллера не сплю...
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
Андрюха, Таких дочек на всех не хватит ,и на меня не хватило,поэтому все сам.
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
163vit:
Таких дочек на всех не хватит ,и на меня не хватило,поэтому все сам.
Если бы хватило нам таких девочек, вряд ли мы писали на этом форуме! И что самое грустное, не было бы у нас Largus-ов! ,)) ИМХО!

Добавлено новое сообщение 23-04-2015 в 08:35:18:
Андрюха:
А чего не верить-то? У ОД в Москве столько же, правда в последнее посещение мне озвучили ценник на 100 руб. меньше - элтоны джоны, чего еще сказать...
Наверное приравняли стоимость нормочаса к Реношной базе. Вот и выходит, что у нас ценник и у вас - одинаковый, с погрешностью на курс +/- 10-200RUB.
Андрюха:
А знаете сколько попросили за установку дополнительной розетки = второй прикуриватель? 5600!!! Я услышав такой ценник чуть дар речи не потерял и даже на три буквы не послал.
Походу при установке доп.розетки они бесплатно химчистку салона делают?! ,))
Андрюха:
Теперь начинаю потихоньку изучать матчасть, ибо с дочкой Рокфеллера не сплю...
Я спал с дочкой "Рокфеллера", все равно на необоснованную стоимость - денег жалко!! Поэтому по возможности тоже все сам. Благо образование позволяет. Хоть и по грузовикам, но легковушки, те же яйца, только в размерах немного меньше и проще! .)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 08:36)
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt, заглушка используется от старого фильтра, а сам фильтр без заглушки - 9.7.36


Файл "http://tsn.tsitron.ru/_upload/dc3c/tsn/9_7_36.jpg" не найден!
К4М
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
oapv, Фильтр к заглушке крепим?
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
163vit:
Фильтр к заглушке крепим?
зачем? фильтр во внутрь, а заглушкой затыкаем дырку
К4М
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
oapv,
oapv:
заглушка используется от старого фильтра,
А если этот фильтр первый, в комплекте есть заглушка?
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5445
Lada Largus 7 мест 16V
Hunter:
А если этот фильтр первый, в комплекте есть заглушка?
откуда ей там взяться ))
К4М
Приобье
Рейтинг: 826
20-01-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровня
Член клуба
Сообщений: 1281
Lada Largus 7 мест 16V
oapv, Может есть откуда я знаю, вот и спрашиваю.У фильтра на нисан-микра в комплекте фильтрующий элемент+заглушка.Так говорят.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
oapv, Спасибо! Буду иметь в виду! Следующий раз буду такие вкладыши покупать. Только нужно новый фильтр подобрать с заглушкой черного цвета... А то эти фильтра с белой заглушкой, так глаза мазолят... )

Добавлено новое сообщение 23-04-2015 в 22:00:39:
oapv, Вообще, Цитрон как производитель запчастей к автомобилям, по качеству как???? Просто у нас продают разные подшипники для Жигулей, фильтра... и так далее.
p.s. Я подозреваю, что такие фильтрующие элементы делает не только Цитрон?! Возможно делает Фильтрон, Кнехт, и так далее??
Какой бы он не был, он мой!
Северодвинск
Рейтинг: 460
07-04-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 657
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Цитрон как производитель запчастей к автомобилям, по качеству как??
Для фильтра приемлимо, сам покупаю.Вот ремень ГРМ - не куплю.
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4263
Lada Largus 5 мест 16V
Сергей:
Для фильтра приемлимо, сам покупаю.Вот ремень ГРМ - не куплю.
Вот и я как-то так думаю.. Купил комплект подшипников на переднюю ступицу ВАЗ21011 - год только отъездил и менять пришлось... (

Добавлено новое сообщение 24-04-2015 в 03:24:54:
Hunter:
Может есть откуда я знаю, вот и спрашиваю.У фильтра на нисан-микра в комплекте фильтрующий элемент+заглушка.Так говорят.
От года выпуска зависит. У друга Микра, так у него такой же фильтр как мы ставим себе!.
Какой бы он не был, он мой!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???