{/if}

Салонный фильтр

  
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
А теперь по внутрисалонным фильтрам. Я не считаю внутрисалонный фильтр таким уж дорогим, что бы ухищряться и проводить такие манипуляции с ним. Что мешает одновременно, как делаю я и с воздушными и масляными и внутрисалонными фильтрами, купить 2-3 таких фильтра, и менять по мере надобности. На крайний случай если действительно он забился, достать и продуть компрессором или почистить щеткой. А по приезду в гараж, домой, и т.д. его поменять! Не знаю как у вас, а у нас при покупке 2 комплектов фильтров, хорошая скидка. Во первых они всегда под рукой, во вторых экономишь, а в третьих не бегаешь, не заказываешь, не ждешь пока приедут(а в это время маслаешь в стиралке старый и пытаешься из него сделать свежачоГ). И не нужно сравнивать с фильтром от пылесоса! В пылесосе, кроме многоразового мешка, на выходе потока воздуха стоят еще несколько пылевых фильтров, так как пористость(или как там она называется) материала пылесборника больше, чем пористость материала из которого сделан внутрисалонник. А при намокании фильтрующего материала и его просушка, изменяет структуру пор и пропускную способность самого элемента. И поток выходного воздуха после фильтра будет меньше либо больше(тем самым мелкие частицы не будут отфильтровываться). Так что стирка внутрисалонного фильтра является- не рациональным. Сорри за грубость! Не думаю что Вы это делаете от нищеты, скорее всего от н**ер делать!!! p.s. Я этих кроликов, еще в детстве отлюбил!!! ИМХО!!!

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 20:54:41:
oapv:
флудите в соответствующей теме плиз!
Сорри. Не сдержался! Зацепило до глубины души!
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Онлайн
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
А хоть шуруповертом то подлезть можно, дыр насверлить?
не подлезть , а зачем дыры?

ps советую один раз голову ТУДА засунуть чтоб понять что да как
К4М
Унъюган
Рейтинг: 27707
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168
аккуратнее со сверлом, там радиатор рядышком.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Онлайн
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit:
шуруповертом
вот таким - http://www.chipdip.ru/product/1pk-500-1/
подлезешь))
К4М
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
Spirit:
Спасибо. А хоть шуруповертом то подлезть можно, дыр насверлить?
Я его вырезал кривым ножом, которым кровельщики кровельный материал(рубероид, бронированную кровлю, изовер и т.д.) режут. Данный нож имеет лезвие с крючком на конце(заточенные внутренние кромки и поверхности). Засверлил 4 отверстия по периметру, вставил лезвие-крючок и за один проход прорезал одну грань заглушки. На все про все ушло минут 20-30, седелку не снимал. Так же использовал светодиодный магнитный фонарь-трансформер. Хотел налобник, не удобно, сползает и мешает, когда голову под бардачоГ засовываешь! .))
Какой бы он не был, он мой!
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt,
вы похоже мои посты через строку читали

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 21:07:59:
Spirit,
да снимите вы кресло, это недолго. вырезайте сломанным ножовочным полотном, канцелярским ножом иными доступными резаками и их сочетанием. делов на 20-30 минут с перекурами. и один раз)))только, если кресло снимать, для возлежания во время процесса надо под спину проложить чё нить, хоть фуфайку, хоть одеяло, иначе спина будет буквой З
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
вы похоже мои посты через строку читали
Вот сейчас еще раз перечитал все посты.. Ничего не упустил про стирку и т.д.. А то что их у вас не достать и все под заказ, расходку ведь для ТО покупаете?!.. Покупаете.. Вот и закажите сразу несколько внутрисалонников и не занимайтесь ерундой со стиркой. Но как говориться: На вкус и цвет - фломастеры разные! Хочется-Дерзайте! Вас же никто не останавливает. .)
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Онлайн
Lada Largus 7 мест 16V
kraftwerk:
да снимите вы кресло
зачем? что с креслом что без него поза ЗЮ все равно обеспечена

если волнует фигура и здоровье то обратитесь в сервис
К4М
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
kraftwerk:
да снимите вы кресло, это недолго. вырезайте сломанным ножовочным полотном, канцелярским ножом иными доступными резаками и их сочетанием. делов на 20-30 минут с перекурами. и один раз)))только, если кресло снимать, для возлежания во время процесса надо под спину проложить чё нить, хоть фуфайку, хоть одеяло, иначе спина будет буквой З
Не факт. Я знакомому вырезал, снял седелку... не удобно мне! Себе уже не снимал. Как говориться лучше пробовать на чужом, а не на своем.. .) А резал другу в Альмере... Так там вообще геммор! Пришлось бардачок снимать. Не подлезть! .(

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 21:17:45:
Alex123007:
аккуратнее со сверлом, там радиатор рядышком.
Наболдашник(ограничитель) нужно на сверло одевать. Тогда можно смело сверлить! .)
Я сверлил самоделкой из маленького моторчика сделана, раньше этой сверлилкой отверстия на платах под полупроводники сверлил. 10 лет лежала без надобности.. А тут сгодилась! ,))
Какой бы он не был, он мой!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Онлайн
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Я сверлил самоделкой из маленького моторчика сделана, раньше этой сверлилкой отверстия на платах под полупроводники сверлил.
а приспособить к данному устройству дисковую фрезу что помешало?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2015 в 21:21)
К4М
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
oapv:
зачем? что с креслом что без него поза ЗЮ все равно обеспечена
неееет! буква З, это когда со снятым креслом, а если не снимать, то Z

Добавлено новое сообщение 22-04-2015 в 21:21:36:
laugh
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10015
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4270
Lada Largus 5 мест 16V
oapv:
а приспособить к данному устройству дисковую фрезу что помешало?
Моторчик маленький и патрон на нем самодельный. Оська фрезы не влазила. А точить новый патрон на 1 раз посчитал ненужным. Так как данная дрелька не делалась для этого. А другой, куда фреза становится, не подлезть... Как-то так.. .)
Какой бы он не был, он мой!
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Spirit, У электротехники (розетки наружной установки, переходные коробки и т.д.) места для вероятного места выреза ослаблены. Иногда стукнешь отвёрткой и заглушка вылетает. Тут так- же. Только скребком острым наметить и бить аккуратно!
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
По уму нагреть лезвие старого ножа на газовой горелке и им резать заглушку. Но смущает позиция из камасутры!
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Онлайн
Lada Largus 7 мест 16V
Cobalt:
Моторчик маленький и патрон на нем самодельный.
ну тогда не надо предлагать данное как догму , иначе придется множить этот инструмент и рассылать его всем желающим установить фильтр
К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???