{/if}

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))
  
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
БазАЛЬТ:
Религиозный маразм крепчает!

У наших странах заработать можно только двумя направлениями:
1. Быть при кормушке.
2. Быть священником.
l_ui
Какой бы он не был, он мой!
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Если в новогоднюю ночь-2017 женщина подержит в руке тёплое яйцо, а мужчина поцелует курицу, то эта пара будет жить весь год в любви и согласии.

Все бегают, носятся. Кто с подарками, кто с продуктами, кто с алкоголем, кто с платьем на НГ. Как же тяжело живется тем, у кого есть деньги.

- Представляешь, сосед, Новый год еще не начался, а у нас во дворе уже кто-то выкинул ёлку!
- Это я выкинул прошлогоднюю ёлку, чтобы освободить место для новой.
Липецк
Рейтинг: 8500
01-03-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 5447
Lada Largus 7 мест 16V
57nik:
женщина подержит в руке тёплое яйцо
Разговаривают три женщины на работе: -Слушайте, вчера спать с мужем легли, а я как бы нечаянно положила руку ему на яйца, а они холодные! -Да ну! Надо у своего тоже пощупать! На следующий день: -И правда, спать легли, я тоже вроде бы как нечаянно руку положила, и правда холодные! На третий день приходят на работу, а там третья сидит — глаз заплыл, синяк на пол лица… — Что случилось? -Да идите вы! Вчера спать с мужем легли, я ему руку на яйца кладу… и говорю: -Странно, у всех мужиков яйца холодные, а у тебя горячие!..)))
К4М
Череповец
Рейтинг: 4410
02-11-2014
Комментатор 80го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!Ларгусовод блоггер
Сообщений: 1830
Lada Largus 5 мест 16V
В японском фольклоре есть весьма интересные и самобытные монстры. Например Сагари - лошадиная голова свисающая с ветки дерева в лесу.
Или Сиримэ - призрак с глазом в жопе.
Хитоцумэ-кодзо выглядит как лысый и одноглазый мальчик, а Хоонадэ - призрачные руки летающие отдельно от хозяина.
Точно утверждать не буду, но есть подозрение, что причиной появления столь странных существ стало то, что японцы достаточно рано переняли у китайцев порох.
Итак, тема нашего первого занятия: "Техника безопасности при обращении с взрывчатыми веществами."

- Как скрестить свинью и корову?
- С помощью мясорубки.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
artmobil, лично был знаком именно с правильным идейным священником. Проповедником идейным наверное...а по большому счету церковь - это коммерция, причем на широкую ногу. Примеры сами знаете, во всех городах есть. В голове всплывает неавняя фотка с жирным попом и машиной. И подпись: собирал на колокольню, а купил субару. Так что правильные православные отцы - скорее исключение, к сожалению, а не правило
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Минск
Рейтинг: 10007
11-03-2015
Ларгус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерЛаргусовод 3го уровняСупер комментатор!Положительная кармаСупер БлоггерЛаргусовод папарации!Супер карма!
Сообщений: 4265
Lada Largus 5 мест 16V
artmobil:
А это то при чем?
РПЦ лоббирует свои интересы, каждый священник лоббирует свои интересы. Причем они не всегда совпадают с интересами верующих, как и с самой верой!
artmobil:
Зачем оскорблять чувства верующих?
Чувства верующих я ни разу не затронул! Про веру и чувства верующих я и слова не сказал!
И кстати, есть выражение: Каков поп, таков и приход! И еще, не нужно думать однобоко и в рамках одной религии. Я имел в виду не православие, а "Евангелистов"/"бабтистов"/"Сектантов" - их по разному называют. Там рулит всем "священник" или "пастор" - то же в разных церквях их по разному называют!
artmobil:
Священники в большинстве- это честные и порядочные люди,отнють не олигархи,отдающие всего себя службе богу и людям
Тут я с тобой согласен! Есть честные и правильные - священники. Но опят же, кто сказал что они правильные? Это сугубо мнение каждого прихожанина.
artmobil:
а те единичные личности,из за которых сложилось негативное впечатление о служителях церкви скорее исключение,в семье как говориться не без урода!!!

Проблема в том, что лицо РПЦ складывается из высшего духовенства. Так вот как оно себя показывает и ведет, то это отражается в последствии на восприятии данной веры и церкви! Бабушка-верующая последнее отдает в церковь, а "батюшка" себе "Майбах" покупает!!! И что после этого себе думать?! Получается что это не "батюшка" для прихода, а приход для "батюшки"! Так что увы...

p.s. Я ни в коем случае не хочу и не хотел обидеть чувства верующих. Но слов из песни не выбросишь! ;-(
Какой бы он не был, он мой!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 139
27-06-2015
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 226
Lada Largus Фургон 8V
artmobil:
У нас на приходе о.владимир,можно сказать Святой человек,в прямом смысле слова! Постоянно помогает всем,словом,делом,деньгами,не делая различия бомж ты или олигарх,при этом зачастую отдавая последнее и говоря ,что что бы разбогатеть в россии нужно быть священником ты обидел,оскорбил меня! И мои чувства,религиозные!!
Я христианин, и хочу сказать для всех: чувства верующего невозможно оскорбить!! Не ведитесь на этот развод. Эти слова придумали для того, чтобы увеличить власть и влияние РПЦ и ни для чего иного. Оскорбляются только идиоты или фанатики. Но Христос не был фанатиком, и его апостолы. Они были добрыми и терпимыми людьми. Иисус лишь раз позволил себе гнев, когда выгонял торговцев из храма. Кстати, у нас давно пора это сделать, но конечно же, это назовут "оскорблением чувств". Каких чувств? Жадности и двуличия?
Рыбак рыбака видит издалека. Если церковь в фаворе в воровском государстве, значит, она тоже вор. Будь РПЦ истинно христианской, она осуждала бы все, что происходит в стране, была бы на стороне простого народа, а не угодливо прислуживала богатым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 23:29)
Самара
Рейтинг: 28
30-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 16V
Ха! Тут праведников много я посмотрю.
Только по по некоторым попам обо всей религии или рпц судить не стоит. У Христа среди 12 апостолов и то предатель нашелся. Так что огульно всех под одну гребенку грести не стоит. Везде есть подонки и герои, люди и нЕлюди. И среди военных, и среди учителей, и менчендайзеров, полицейских, сантехников, юристов, машинистов и т.д.
Может не прав я, не судите строго
Ростов-на-Дону
Рейтинг: 269
09-11-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 251
Lada Largus 5 мест 16V
Я знаю , что наша церковь торгует свечами и пр. Я знаю , что обряды платные. Но недавно я узнал от друга , что теперь крёстные должны пройти 3ёх дневные православные курсы, дабы быть допущенными к обряду! Естессстно за деньги! А то ли у меня вероисповедание ?
Москва
Рейтинг: 509
26-04-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 349
Lada Largus 7 мест 16V
57nik:
Если в новогоднюю ночь-2017 женщина подержит в руке тёплое яйцо, а мужчина поцелует курицу, то эта пара будет жить весь год в любви и согласии.

Ну ладно, тёплое яйцо я ей обеспечу, точнее даже два l_sarkazm , а вот курицу где взять? Окорочка подойдут??? Ведь могут не куриными оказаться, а от петуха... n_neizv
Самара
Рейтинг: 28
30-07-2015
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 72
Lada Largus 5 мест 16V
Павел,
1.друг сказал неправду.
2. Меняй вероисповедание. А заодно и родителей.
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, оказывается нападение на Перл Харбор было сделано японскими неправильными самолётами ещё и в 1931 году!
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
ПашкаНаЛаргусе, kraftwerk,
Нее, это наши, со своей базы на Кубе. А дозаправились у Уго Чавеса.
Это же каждый обамко в школе проходит - что бы вырасти борцом за мир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 15:02)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
ярик, а потом пендосы отправили свои авианоЗцы к берегам Белоруссии!
на памяти всплывает песня из какого то американского сериала, который показывали в середине восьмидесятых (текст русский, переведённый) - морская пехота - гроза всех морей, под флагом Ю, Эс, Эй!
ну в смысле USA
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???