{/if}

Мечта или план на ближайшую пятилетку

  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Друзья, хочу разбавить наше "конструкторское бюро" задушевным разговором. У каждого из нас есть мечта или цель в жизни. Давайте поделимся своими "ХОЧУ" чтобы получше друг друга узнать. l_zi
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
To А-Тоха: Боюсь что "братья" абхазы тебя не встретят дружелюбно, как туриста да, а на ПМХ найн, с домиком в собственность будет облом. Не ты первый. Даже у Юрь Михалыча не прокатило, а уж у тебя и подавно. Покури на эту тему интернет!
Успешно выйти на пенсию и найти хорошую спокойную пенсионерскую нормально оплачиваемую работу, желательно с графиком сутки и трём. Не работать на аптеку.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
То А-Тоха: Успехов на этом поприще. Значит ты круче Лужкова, решпект.
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
A-Toxa:

ХОЧУ!!! :)
Хочу переехать в тёплый Абхазский климат, поставить скромный домик о двух этажах, сдать квартиру в Питере
А почему именно Абхазский климат? Чем не устраивает Анапа и близ лежащие населённые пункты? Кстати, мы с мужем хотим поехать следующим летом в Абхазию(на разведку), но это пока только мечты. А ещё если говорить про пенсионный возраст, то план такой же, Квартиру сдавать, а жить на югах.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 882
24-08-2012
Ларгусовод 2го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Член клуба
Сообщений: 1193
Lada Largus 7 мест 16V
Хочу:
1. две машины - ЛЛ для семейных поездок и какой нить рамник, по говнам и на рыбалку лазить.
2. хочу свой дом о двух этажах (выше не надо)с оранжереей и чтобы там бананы росли, а на краю участка чтобы речка текла.
3. работать хочу, чтобы без вечных гонок типа "скоро сдача объекта, давай, все дружно пашем!!!"
4. хочу, чтобы пробок стало меньше и дороги лучше (от Питера до финки 2 часа, а какой контраст).
5. хочу чтобы время вернули взад на 2 часа - встал утром, а уже светло.
6. хочу... много чего ещё хочу, писать лень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 19:43)
поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
www.citilink.ru
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Казанец, так ты уже работаешь над осуществлением своих мечт или только видишь их в своих снах?
Я сейчас ломаю голову где надыбать денег мужу на шкоду етти и поездку на сейншелы.
Дзержинск
Рейтинг: 4275
15-08-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2552
Lada Largus 7 мест 16V
Ну чо "За сбычу мечт" как грится. Буль-буль-буль.Ээээээээхххххххх!
Эээээй извозчик! Я не извозчик! Я водитель кобылы!
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab226758.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Byrmistr, сижу булькаю пиво, да не помогает
Рейтинг: 1261
15-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 810
Lada Largus 7 мест 16V
вот прочитал, все выше, ну то первое что хочу, это всегда чего то хотеть, ну домик, из кленного бруса, в том месте где у нас каменный небольшой домик как сказали местные ему более 100 лет, и время уже дает себя знать, речка течет в 300 метрах, до самого дома асфальт, газ по нашей стороне улицы, земля чернозем метра полтора, вода - скважина во дворе, по качеству как святая, в ведре два месяца простоит не затухнет. Проектов в инете море, только слюнки текут (будем мечтать, мечты матереализуются), да к Ларгусу, я бы еще хотел, УАЗ с дизельным движком, ну там куда за грибами или рыбалку доехать, хороший виноградник, что бы делать своего вина в доволь, красавица жена есть, друзья человек 15 есть, что еще надо что бы достойно встретить старость. На море, иногда ездить, жить там не хочу, суетно там, у меня друг школьный в пос. Лазаревское живет, на море в этом году купался раз, все на даче на речке. Климат у нас классный, не жарко и не холодно, и летом не палимся , и зима есть, на лыжах, коньках катаемся. Тепло обычно с 1 апреля по середину декабря, вот вчера еще петрушку на даче рвал. Москвичи уже смекнули и скупают в наших краях в Тюковка, и Губари, домишки и землю, в этих селах места отдыха наиболее живописны.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
ижевск:
Первая Мечта сбылась(сын родился) Вторая Мечта сбылась(купил ЛАРГУС) Третья Мечта: у меня есть дом в деревне там есть ванная(ну которые стоят во многих квартирах) мечта в том что бы наполнить эту ванну пивом,пожарить шашлыки и позвать много друзей.Эту мечту вынашиваю пятый год


Неужели так мелко - разве ларгус это мечта?
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
rus53, Мечты должны быть или грандиозные или быстровыполнимые, тогда можно спокойно мечтать, мечты менять, реализовывать.
Вот для меня покупка машины это была мечта. Она осуществилась. Теперь появляются мечты с использованием машины.
Можно дачку купить в живописном месте, до которого фиг без машины добраться можно. Можно в путешествие всей семьёй махнуть, не привязывая себя билетами.
Из глобальных мечт "добить до мая дисер свой", но боюсь не добью. Ибо ленивая...
Еще мечтаю на несколько лет куда-нибудь в Европу( Германия,Австрия, Голландия, Великобритания,Италия) поехать. Вот эта мечта от меня почти не зависит. Сижу и тихо мечтаю.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Это точно, я бы и на оставшуюся жизнь срулил...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
rus53, на оставшуюся жизнь, это в мечты не закладываю, ибо 1 пока нет шансов на сбыточность.
2 На всю жизнь надо еще более разборчиво присматриваться к странам. Отнюдь не везде я бы хотела жить всю жизнь.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Меня бы Швейцария устроила... Горы, снег...
Санкт-Петербург
Рейтинг: 569
20-02-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняПоложительная карма
Сообщений: 1219
Lada Largus 7 мест 16V
rus53, горный алтай - горы, снег зимой, летом шикарная природа)
МАВИКО - эволюция клубного магазина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???