{/if}

Юмор: приколы, баяны, картинки, видео

Сбрасываем напряжение (нервное, не подумайте чего..)))
  
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
На заре своей IT-карьеры, будучи просто мелким пи**ком, а не "джуниором", как сейчас кличат новоприбывших, устроился я на работу эникейщиком. Эникейщик это человек, который выполняет за других то, что им не особо нравится: принести монитор, сходить к пользователю починить принтер и т.д. Ну, меня на тот момент всё устраивало, история не про это.

С самого первого дня я стал замечать, что CD-ROM на одном из компов на верхних полках периодически то открывался, то закрывался. Я с упорством заносчивой мухи пытал старичков, на что они говорили - просто глюк, бывает. Ну, глюк и глюк, забыл про него.

И вот, оставшись как-то раз на вечернее дежурство, решил я этот компьютер переустановить в надежде словить несколько плюсиков в свой актив от коллег. Переустановил, поставил на полочку, CD-ROM в закрытом положении, всё чин-чином, ушел домой.

На следующий день прихожу слегка позже, т.к. был на вечерней смене, и вижу, что в коллективе витает привкус кубинской свободы: кто в Counter-Strike играет, кто порнушку смотрит, кто, забив болт, вообще домой собирается. Я, слегка прифигев от такой погоды, занялся рутинными делами, и тут в кабинет заходит начальник! Сказать, что все упали в осадок - не сказать ничего! Вызвав к себе руководителя нашего отдела (это сейчас они тимлиды) - ушёл.

По прошествии получаса в кабинет заходит руководитель весь красный аки проц без вентилятора и томным голосом спрашивает: "Кто трогал комп?" Показывает на тот, что я вчера "починил". Ну я не крыса шариковая - честно признался.

А дальше всё было как в тумане: крики, пинки, толкания и т.д. и т.п. И только, когда пыль улеглась, я узнал, что ребята долгие годы были подключены к системе на проходной и следили, когда начальник пикал своей карточкой. Зашел - CD-ROM открывался, вышел - CD-ROM закрывался. А сегодня увидев, что начальника с самого утра нет (CD-ROM-то я починил!) - решили вкусить свободы.

Спустя время мой косяк забылся и я влился в коллектив, но это уже совсем другая IT-история.

Добавлено новое сообщение 04-01-2017 в 22:35:05:
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V


Добавлено новое сообщение 05-01-2017 в 11:22:31:
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому
каналу, можно нечаянно подумать, что всё просто заебись.

Жена видит, как муж, стоящий на напольных весах, втягивает свой живот.
Полагая, что он так ухищряется для того, чтобы весить меньше, она
говорит ему:
- Hе думаю, что это тебе поможет.
- Конечно, поможет, - отвечает муж. - А иначе как я смогу увидеть
цифры?

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине,
высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер
дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок
и фуражка останется у меня на голове.
- А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы ебальник не разорвало, когда в свисток дуете!

Добавлено новое сообщение 05-01-2017 в 18:51:20:
16-летний пацан приходит 1-го числа домой.
Мать:
- Ну как, сынок, отпраздновал?
Сын:
- Как всегда, перепились, потом перетрахались.
Мать:
- А девочки были?


Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
- Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
- Две возьми, нос ему тоже сделаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 18:51)
Унъюган
Рейтинг: 27706
01-01-2014
Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Ларгус заменил Жену.Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 6168




Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
Alex123007, по первой части: смех смехом, а у меня история такая. Завели в мои детские годы щенка. Кобель. Ну рады собаке естессно, играем-гуляем-кормим, все как обычно. Время идет, кобель подрос и возмужал, и стали замечать, что у кобеля пипирка гноится. Перепугались, давай лечить, мазями мазать. Оказалось все просто - у собак (кобелей естессно) цвет спермы такой, а кобелю давно подружку надо было - чрез край мущинство выходило. В общем, лечить не стали больше, с такой болезнью знакомы smile
По второй части - триппер в переводе - путешественник, нормальное название для тапок smile
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Орел
Рейтинг: 1684
11-01-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 856
Lada Largus 5 мест 8V
Лечу запои на дому, снимаю оливье-зависимость.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
БазАЛЬТ, а я бы попробовал, на потеху толпы, если бы прошло во раговоров бы было
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Самара
Рейтинг: 960
10-12-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Положительная карма
Сообщений: 1631
Lada Largus 5 мест 8V
БазАЛЬТ, Потереть об экран терминала - это разгладить мятую "бамажку" , вполне нормальный совет и что тут стремного?
Я НЕНАВИЖУ ДОМ-2.
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
БазАЛЬТ:
Хорошо пока еще заклинания не читают, впрочем это дело времени…
В принципе они эти заклинания вводят в письменном виде. (пароль, пинкод)
Просто в древности грамоты не было приходилось вслух произносить. laugh
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
Краткая история домайданной Украины
==================================
Путин:
-Украина,вам выпал сектор Приз.А призы сегодня от
Генирального спонсора-Евросоюза!
Украина:
-Я беру приз!
Путин:
-Я предлогаю не открывать черный ящик,и даю вам
скидку на газ.
Украина:
-Приз!
Путин:
-Кроме скидки на газ,мы даём вам льготы на поставки
ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина:
-Приз!
Путин(заглядывает в черный ящик):
-Вместо содержимого этого черного ящика,я предлогаю
вам скидки на газ;льготы на поставки ваших товаров в
Россию и СНГ,и ещё 15 миллиардов долларов,без всяких
условий.
Украина:
-Приз!
Путин:
-Как хотите...
Достаёт из чёрного ящика-печенюшки...
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1068
23-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!
Член клуба
Сообщений: 649
Lada Largus 7 мест 16V
15:50 Будьте так добры,одолжите знак аварийной остановки. Не охота получать штраф за него. Обещаю вернуть сегодня же)))). Стою на пр. Королева 34 к. 1 с торца дома Владимир

Никогда не думал , что со мной это случится )
Но у меня сел аккумулятор , сел он из-за тонировки , не из-за мороза ))))
Может кто -нибудь прикурить пожалуйста на наставников 26 ?) Georgy Savilov фото 2

Взял отсюда https://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_5705038
А уж комментаторы жгут,обхохочешся.
Симферополь
Рейтинг: 5604
25-12-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод 2го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерЛаргус заменил Жену.
Сообщений: 1580
Lada Largus 7 мест 16V
"Человек -- это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона." А. и Б. Стругацкие
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
Нижний Тагил
Рейтинг: 4364
11-02-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Ларгусовод папарации!Супер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2878
Lada Largus 7 мест 16V
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???