{/if}

Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, У меня машина декабрь 2012г. Аккум Российский.Это и называется локализация. Цель - полное производство на месте. И независимость от импорта.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2014 в 09:21)
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, нет, не было Реношного с самого начала, стоял Днепродзержинский , сдох неожиданно чрез год, поменял по гарантии на Бош.
как оказалось, этот хохляцкий- полное мумиё, заявленные характеристики не соответствуют действительности.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 октября 2014 в 11:19)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
Когда покупал апрель 13 года АКБ поставили при мне Рено. Который стоял на Авто тоже был Рено, только его посадили в ноль даже лампы не горели. Сняли с другого Ларгуса, а тот который стоял на зарядку унесли.
Камышин
Рейтинг: 4558
03-09-2013
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 4161
Lada Largus 7 мест 16V
у меня тоже аккум Рено, машина февраль 13-го. друг покупал в сентябре 13-го (машина видимо августовская) аккум уже Рено-Ниссан, т.е. аккум такой же, но наклейку сменили. такие теперь на Альмеры ВАЗовские ставят, лично видел. а вот Ларгусы уже с российским идут, хотя ампераж тот же. но в душе осадок всё же есть)))
февраль 2013-го. К4М, гишпанец, 104.7 л.с., 77 кВт, 148 Н*м при 3750 об/мин. глянцевая борода с саблями и тряпки на дверях))) газ-тросиковый...был...продал. вынужденно....грущу
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 318
Lada Largus 5 мест 16V
by_read Время идёт, ПТС не едет, а в памяти всплывают картинки осмотра машины. И как всегда начинают появляться сомнения, правда не уверен что обоснованные. nn_psih Кажется мне, что зазоры между крышей и распашными дверьми были значительно больше остальных. Кто-нибудь может сказать, какими они должны быть на самом деле? n_neizv
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, Между крышей и распашными зазор большой. явно больше, чем все остальные зазоры. Туда по этому и снега много попадает.
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, Так ПТС 7-10 дней идет с момента покупки, а у Вас только 3 прошло, если я правильно посчитал. Не знаю, как у вас, а я когда машину сестре покупал нам ее сразу же отдали (как только оборудование поставили - музыку, ПТФ, сигналку). И мы уже неделю, пока ждали ПТС, спокойно катались на ней имея договор и копию ПТС - 10 дней с момента покупки на регистрацию, вот как буд-то до нее ездили smile ПТС пришел ровно через неделю, нам позвонили, мы приехали, получили новый договор с датой текущей и снова 10 дней на регистрацию smile А свой Ларгус когда брал - ПТС уже был.
По поводу зазоров: какие они должны быть в мм не знаю, даже вопросом не задавался. Одно знаю - перекосов не должно быть явных (тут меньше-там больше), да и закрываться двери должны без особых усилий. А так как Вы уже хозяин авто этого, то ничего не мешает Вам еще раз осмотреть машину, если есть сомнения - весь заводской брак (коего наверняка нет) должны устранить всё равно. Не думаю, что сейчас АвтоВАЗ какой-то брак системно гнать может - времена не те. И от комплектации это не зависит.
Так что если уж сильно не в терпеж - езжайте в салон за машиной и забирайте ее по копии ПТС и Договору. И да будет Вам счастье и ровная дорога!
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2438
09-04-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняЛаргусовод блоггер
Член клуба
Сообщений: 2215
Lada Largus 7 мест 16V
Зазор там такой, что уплотнитель капота от 9ки( который и себе ставила) туда влез и дверь нормально закрылась...
Файл "http://largusladaclub.ru/userbars/userbar-6.gif" не найден!
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 318
Lada Largus 5 мест 16V
Тёмный Волк:
езжайте в салон за машиной и забирайте ее по копии ПТС и Договору
В этом салоне не отдают, пока оригинал не привезут. Может это и к лучшему, пока ползал по ней, прямо какая то эйфория голову кружила, казалось, что всё отлично. Но сейчас уже упокоился, начал вспоминать увиденное-появились сомнения. Так что перед подписанием Акта передачи смогу всё трезво и хладнокровно проверить!

leka:
Между крышей и распашными зазор большой. явно больше, чем все остальные зазоры
Спасибо, значит так и должно быть. Успокоили!
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, И то верно... Мужик когда видит вожделенную "игрушку" - голову теряет smile И хорошо если кто-то рядом есть, наблюдательный smile Я с отцом ездил за машиной, тоже туман в голове был какой-то, когда видел ее. Благодаря отцу "казусы" нашлись: коврики не те оказались, прикуривателя не было в гнезде. Мелочь, но не приятно. Конечно всё устранили тут же, а вот если выехали бы мы за ворота - ничего бы и не доказали наверное... Как ни крути, а у нас везде глаз да глаз нужен, не то обманут :(
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Москва
Рейтинг: 8737
18-01-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 7735
Lada Largus 7 мест 16V
По опыту,чем больше человек заморачивается, тем больше у него проблем. МЫСЛЬ - материальна. Относитесь спокойней к машине и будет она у ВАС работать как надо.
Декабрь 2012 г. К4М. ГБО Диджитроник. 213 000 км. Корморан 195\65\15\ Гиславед.185\65\15
Новосибирск
Рейтинг: 1450
05-04-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод блоггер
Сообщений: 250
Lada Largus 7 мест 16V
leka:
Зазор там такой, что уплотнитель капота от 9ки( который и себе ставила) туда влез и дверь нормально закрылась...
Я тоже ставил уплотнитель туда, размеры уплотнителя в бортовике у меня есть. Ставил его для того что бы грязь и снег меньше попадал, главное чтобы двери хорошо закрывались. Это тоже стоит проверить, они должны быть отрегулированы.
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 318
Lada Largus 5 мест 16V
v Ну все, позвонили-завтра поеду забирать! smile
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Выборг
Рейтинг: 94
26-09-2014
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 116
Lada Largus Фургон 8V
Василий! Расслабься и получи удовольствие.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Брест
Рейтинг: 147
14-11-2013
Ларгусовод 1го уровня
Сообщений: 114
Lada Largus 7 мест 16V
Что должно входить в комплект поставки Ларгус? Версия RS0Y5L-02К-42
Балонный ключ, насос, запаска, два ключа, что еще?

В интернете не нашел этой информации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???