{/if}

Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Михаил18, Спасибо!
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 2551
01-06-2013
Комментатор 10го уровняЛаргусовод 1го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Член клуба
Сообщений: 322
Kolan4, Поздравляю!!!
Строю светлое будущее, в отдельно взятой квартире
Купил весту св кросс
Санкт-Петербург
Рейтинг: 144
23-12-2012
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровня
Член клуба
Сообщений: 125
Lada Largus 7 мест 16V
Вот и подошла моя очередь на Ларгус в Питер Ладе, позвонили, предложили... Всего-то восемь месяцев прошло... Звоните может вам отдадут.
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab233214.gif" не найден!
Владимир
Рейтинг: 4
14-08-2013
Сообщений: 17
Lada Largus 5 мест 16V
Заказал ЛЛ люкс 42 02D. Только сегодня выдалась возможность доехать до ОД. Спрашиваю дилера а когда я записался на ЛЛ. Я по правде уже запамятовал когда и записывался, оказывается 29.10.12. Ну и какой я в очереди. Двести какой-то с хвостиком ну и сколько мне ждать ещё год, когда ларгусы появятся в свободной продаже с нашими двигателями от калины. Естественно сказать ему нечего. Хотя ларгусов насчитал на парковке двеннадцать шт. А с этими спрашиваю что не так, так они ведь с доп оборудованием уже, хотите берите сими местный, прямо сегодня. Супер. В итоге семи местный я не взял заказал пяти местный, уже записали в другую очередь естественно с доп. Опциями на 49.900 и не какой вам очереди, хотелось мне избежать этой ситуации, но видимо это в принципе не возможно.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 1
14-02-2013
Сообщений: 8
Lada Largus 7 мест 16V
FERA,
А почему собственно семиместный не взял? Снимаешь третий ряд вот и пять мест и как бонус держатели для бутылок и открывающиеся окна.
Владимир
Рейтинг: 4
14-08-2013
Сообщений: 17
Lada Largus 5 мест 16V
Полностью согласен если бы не но. Была бы на руках наличька в полной сумме, уже бы обладал ЛЛ. У меня только половина вторая половина в кредит и желательно в своём городе. И наличку я подобъю в конце сентября, соответственно ЛЛ будет в начале октября . Семиместный мне не нужен также как и пятиместный, эти сидения я тоже уберу поскольку эта машина для меня будет рабочей в первую очередь и фургон мне не интересен просто не нравится, да и на юг с остекленеем как то комфортней будет съездить. Я на старой машине Шеви- Нива так пять лет проездил когда было необходимо ставил спинки заднего ряда, но очень редко. Благо есть гараж для этих манипуляций. По поводу доп. Опции вроде всё нужное выбрал. 1. Антикор 2. StarLine a61 3.партроник 4. Тонировка 5. Поперечны на крышу 6. Шины нордман 4 7. Брызговики зад. 8.коврики комплект и фильтр салона. Понимаю что переплачиваю ОД. Тыс. Десять- пятнадцать? Но вытоге получаю подготовленный автомобиль только остаётся страховка, регистрация в ГИБДД и всё, быть может всё происходящее в моём случаи и должно произойти.
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 318
Lada Largus 5 мест 16V
Приветствую всех! Я ещё не "ждун", но завтра планирую им стать. Поеду в Питер-Лада на Кингисеппском разговаривать с менеджером. Собираюсь взять Люкс 16 кл. по программе утилизации. Потом отпишусь по результату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 22:33)
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, удачной покупки, земляк! Я тоже Петродворчанин. Владею Ларгусом больше двух лет.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 318
Lada Largus 5 мест 16V
kutj066:
Я тоже Петродворчанин
smile Привет! Рад земляку! Съездил сегодня в салон-впечатления не однозначные! Сначала пришлось пол-часа ждать пока менеджер, с каторым договаривался, подойдёт. Потом небольшой спор с представителем Сетелембанка, он бил себя в грудь что Они являются представителями Сбербанка. А в Сбербанке, куда я вчера ходил договариваться о кредите, уверяли что Сетелем к ним не каким боком.В конце концов заключил договор об утилизации, обсудил комплектацию машины. Теперь ждать звонка, когда придет подходящая машина. Из допов заказал только сигна
лизацию-чем очень не порадовал менеджера. Что ж, будем ждать.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 318
Lada Largus 5 мест 16V
Вроде и времени мало еще прошло, а ждать уже не вмоготу! Сегодня позвонил менеджер, говорит что на подходе "Люкс без дисков"-мол буду брать или нет. Подумал-подумал и решил-буду! Всё равно хотел покупать резину сразу с дисками-штамповками, ну возьму с литыми! Кто его знает, когда ещё придут, а ждать уж больно муторно! Тем более, пока документы кредитные туда-сюда ходят недели две пройдет!
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Vasily58, да а зачем ради заводских штампов упираться, аналогов великое множество, причем и покрасивее можно подобрать.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Шахты
Рейтинг: 1331
09-10-2014
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод папарации!Ларгусовод блоггерЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 275
Lada Largus 7 мест 16V
Я сегодня надеюсь перестать быть "ждуном" и приехать домой на автомобиле. Вчера звонил менеджер салона, сказал что "почти всё доделали, но нужен еще день на проверку/доводку и т.п." (весьма неожиданное заявление от официала - на моем опыте такого еще не было). Пришлось еще день потерпеть.
Я тоже хотел комплектацию 02D, но ее ждать надо было долго, менеджер сказал, что их завод не много выпускает и когда будет - не известно. Да еще не факт, что ПТС придет быстро, а имеющиеся в наличии уже все с ПТС. А мне не в терпеж уже, поэтому не стал привередничать и взял что было в наличии - 02K. Зато резину зимнюю по акции прихватил smile
http://www.drive2.ru/r/lada/1002326/
Файл "http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P862CM61.png" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Vasily58, земляк, помощь нужна?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Петродворец
Рейтинг: 1106
18-09-2014
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод папарации!Комментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровня
Сообщений: 318
Lada Largus 5 мест 16V
Спасибо Константин! Пока помощь не нужнаю Завтра погоню сдавать старую и оформлять договор. Если всё сложится нормально, то к ноябрю буду на новой.
Мозги одновалентные всегда дрейфуют по верху (Т.Шаов)
Тюменцево
Рейтинг: 321
02-02-2013
Ларгусовод 1го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод 2го уровняКомментатор 80го уровня
Сообщений: 160
Lada Largus 5 мест 16V
Vasily58:
Потом небольшой спор с представителем Сетелембанка, он бил себя в грудь что Они являются представителями Сбербанка. А в Сбербанке, куда я вчера ходил договариваться о кредите, уверяли что Сетелем к ним не каким боком.В конце концов заключил договор об утилизации, обсудил комплектацию машины.
Василий, я Вам не завидую. Сетелем-Банк видимо жопа ещё та! Наведите изначально справки и отзывы - http://www.sravni.ru/bank/setelem-bank/otzyvy/, а уже позже принимайте решение.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???