{/if}

Будущие покупатели- ждуны Lada Largus

Развеиваем опасения!
  
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Друзья, создал эту тему специально для тех, кто еще не успел купить ларгус, но уже заказали и ждут от дилера звонка, о том что их ласточка пришла.
Предлагаю тут обсуждать все вопросы, которые возникают в процессе ожидания!
Если вы устали ждать ларгус, тоже пишите об этом смело здесь!
Так же можете выссказывать свои опасения, а мы будем их развеивать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2012 в 22:51)
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Волгоград
Рейтинг: 258
06-07-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровня
Сообщений: 121
Lada Largus 5 мест 16V
Админу-спасибо...я об этом как то и не думал)))
Боюсь только что в свете темпов ожидания тема может получится слезливо-тоскливой-спасёт только чувство юмора))))
Жена надо мной уже ржёт-скоро в голос начнёт-надо отвлекаться однако-а то-сбрендим)))
LADA LARGUS LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab223817.gif" не найден!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей Брянск:
Силы на исходе.
Не паникуем! Соберись, тыж мужик!

bulava:
тема может получится слезливо-тоскливой-спасёт только чувство юмора))))
Для этого и создал тему, чтобы те кто ждут не раскисали, а те кто уже получили машину подбадривали товарищей!
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
жду, че..)
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Кстати, чтобы было интересней ждать, давайте пока отвлечемся и обсудим прозвища своих бывших автомобилей ну и конечно тех, которые вы собираетесь дать своему ларгусу или быть может уже дали)
http://largusladaclub.ru/forum/thread1193.html#9438
gaewb_Jlapryc_MHe:
жду, че..)
Ну в принципе тут и обсуждать то больше нечего laugh Емко чо! glasses )
gaewb_Jlapryc_MHe, Кстати мне помнится, что вы уж очень давно его заказали.
Что говорят по срокам?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
Алексей Брянск, Ларгус, как БМВ- машина болезнь!
Бмв-один раз сел и марку не меняешь.
Ларгус-начал ждать и не можешь остановиться))))
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей Брянск:
Опасаюсь только одного, что задержат до 90 дней, а потом скажут или цена выросла,

цена то с сентября должна уже подняться, за счет утилизационного сбора



Nikogames,

сочувствую, как работнику ваза должны бы вне очереди дать. сегодня в свои ОД звонил, автовозы пришли, ни одного ларгуса нет. может в этот раз вам оставили? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2012 в 09:57)
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Нам уже дети начинают на мозги капать, когда же будет машина. С дуру обещали, если получим до сентября, то рванем на юг. Муж один раз пошутил, что звонил менеджер, у меня прям сердце остановилось...
Стоим в очереди в Автомире (Москва) с конца июля. Наш менеджер в отпуске до 20 августа.
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей Брянск:
Если ценовой порог той модели, что я выбирал взлетит более чем на 30 000 - придётся отказываться

ну так и на норму цена вырастет, зачем брать голый авто? я к примеру от кондера низачто не откажусь, лучше денех подзанять. иначе потом эти ништяки дороже выйдет ставить. то же относится к 8клапанному, его потом на 16 не переделаешь же.
а попогрей , стеклоплдьемники, музыку и т.п. можно и самому конечно поставить
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Qwazar:
пишут отзывы каждый день, и чёто не очень-то радует
ну не знаю.
я доволен Ларгусом.
что от него ожидал-то и получил!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
Qwazar:
собрано руками автовазовцев
Логаны же тоже собирают наши люди!на Автофрамосе.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Синий дипломат:
Ну в принципе тут и обсуждать то больше нечего Емко чо! )
gaewb_Jlapryc_MHe, Кстати мне помнится, что вы уж очень давно его заказали.
Что говорят по срокам?
Заказал относительно недавно, 5го июля. Обещали на август-сентябрь, звонил им, бесполезно, мол еще ведь не октябрь))
выудил у форумчанина-земляка про его покупку, сказал что на очередь аж 20 апреля встал, получил машину 23 июля чуть ли не из первых. Остается только ждать, да и с цветом еще не разобрался пока для себя!
Санкт-Петербург
Рейтинг: 6508
29-02-2012
ЛаргусоводЧоткий ЛаргусМэн!Ларгус заменил Жену.Ларгусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод ЖурналистПапарацци 1го уровняКомментатор 80го уровняПоложительная кармаЛаргусовод блоггерСупер комментатор!Супер Блоггер
Сообщений: 5142
Lada Largus Фургон 8V
pernat80, Под налаживанием производства я думаю мелось в виду, увеличение количества выпуска автомобилей за смену.
Ваз постепенно наращивает объемы производсва по ларгусу.
В питере форумчане ждали в среднем месяц край два.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Передовиков д 8 А Тел 8921 773 33 04
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей Брянск:
вопрос - КАКИХ ЕДИНИЦ? Люксов? Норма? Полулюксы? - это остаётся пока загадкой

кстати кое кто мог бы по секрету дать отгадку по этой загадке. хотя бы в личку by_fiu
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Алексей Брянск,

ну если он тоже на форуме и тоже ждун?

а так не.есть тут у нас человек. хотя очень вероятно, что ему как работнику нельзя такие данные разглашать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???