{/if}

ТО 1 Lada Largus или 15000

  
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
А ТО-0 ? Нужно делать? Сколько будет стоить?
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
по желанию-я думаю!
но не обязательно!
на Логане при каждом ТО меняются свечи зажигания.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
лимонад:

по желанию-я думаю!
но не обязательно!
на Логане при каждом ТО меняются свечи зажигания.

15000 км. - подходящий срок для свечей. Интересно, а какие будут установлены на Ларгусе? ЛИМОНАД, что скажете об опыте эксплуатации свечей на Логане? У Вас были проблемы с катушками зажигания? И какие?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 339
16-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.
Член клуба
Сообщений: 544
Lada Largus 7 мест 16V
Если машина на гарантии, то лучше наверное сделать. Вдруг чего-то полетит (какой-нибудь заводской брак), а если без ТО, то хрен вам а не замена. Кажись так.
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
Машуншик, речь идёт о том, что ТО-0 на Ларгусе не предусмотрен альянсом Рено-Ниссан, т.е. производителем ВАЗ или ЛАДА. Первое ТО будет делаться, в т.ч. по гарантии, на 15000 км. пробега.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Машуншик:

Если машина на гарантии, то лучше наверное сделать. Вдруг чего-то полетит (какой-нибудь заводской брак), а если без ТО, то хрен вам а не замена. Кажись так.

Подвоха ждешь?))
Санкт-Петербург
Рейтинг: 4173
16-05-2012
Ларгусовод 1го уровняЛаргусовод 2го уровняЛаргусовод 3го уровняКомментатор 10го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 80го уровняЛаргус заменил Жену.Супер Блоггер
Член клуба
Сообщений: 790
Largus CROSS
ImIIm:

Подвоха ждешь?))
От любой самой навороченой и продвинотой можно ждать подвоха.
Виктор
Файл "http://forum-lines.ru/rez/ab231127.gif" не найден!
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
slongatchina:
можно ждать подвоха.
а вы о нём не думайте!
и его не будет!
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Когда выходил Солярис все тоже не думали ни о чем.. Но спустя время я общался с некоторыми автовладельцами и...они не очень довольны своим новым авто
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
ImIIm, так Солярис новый авто.
а Ларгус-это Логан MCV выпускаемый уже давненько!
я конечно надеюсь-что болячки Логана будут исправлены.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
лимонад, ну ВАЗом исправлено, вернее, добавлены грязевые щитки на передние колёса, довели до максимума диаметр передних тормозных дисков, увеличили ёмкость бачка омывайки до 5-ти литров, внушительная защита картера, в 1.5 раза утолщили антигравий, изменили внутренние ручки передних дверей и торпедо (сделали, как на Сандеро). А знаменитая Логановская "слеза" никуда не делась. Лампы освещения салона(менять на сетодиодные), нормальные форсунки для омывайки, задние тормозные диски, дневные ходовые огни придётся ставить самим. Возможно, придётся в качестве необходимых запчастей возить новые катушки зажигания.
Что-то ещё слабого на mcv я не упомню. Что касается глушителя от коллектора до выхода, составной он или цельный - не знаю.
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
ImIIm:

Когда выходил Солярис все тоже не думали ни о чем.. Но спустя время я общался с некоторыми автовладельцами и...они не очень довольны своим новым авто
А в чём недовольство-то? В задней подвеске, перегреве двигателя летом, сервисе?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Рейтинг:
01-01-1970
Сообщений: 0
Конкретно слышал про качество сборки
Великий Новгород (Новгород)
Рейтинг: 4620
14-05-2012
Ларгус 1st levelЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргусовод блоггерКомментатор 10го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 80го уровняСупер БлоггерСупер комментатор!Положительная кармаСупер карма!
Сообщений: 2399
Lada Largus 7 мест 16V
kutj066:
возить новые катушки зажигания
ну думаю первый год точно не нужно.
на 16кл. на каждую свечу своя катушка-жаль дорогая.
Александр
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
Санкт-Петербург
Рейтинг: 3406
29-04-2012
ЛаргусоводЛаргусоводЛаргусовод 3го уровняЛаргус заменил Жену.Комментатор 10го уровняКомментатор 80го уровняСупер комментатор!Положительная карма
Член клуба
Сообщений: 2969
Lada Largus 7 мест 16V
лимонад:

kutj066:
возить новые катушки зажигания
ну думаю первый год точно не нужно.
на 16кл. на каждую свечу своя катушка-жаль дорогая.

Действительно дорогая, зараза. Поскольку из строя выходят, какк правило, парами, парочку надо за год прикупить. Но интересно, почему выходит из строя?
Допшоп клубный сервис Лада Ларгус в СПБ
Скидка на первое посещение 25%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

???